Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 03:56 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Боня-Черныш (терьер)
Боня-Черныш
kadus Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:52 | Сообщение # 46
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Настя, спасибо. Все очень правильно. Только вот надо ли писать о лапах , подумают , что инвалид, а это не так. Можно рассказать при разговоре или когда будут смотреть Боню.  Как бы сразу не оттолкнуло из-за лап.
 
kadus Дата: Понедельник, 23.11.2015, 01:04 | Сообщение # 47
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Боня, почти поправился. Набрал вес, очень сильный, с лестнице тянет как будто Арчи. Теперь, мне очень тяжело затащить его в ванную перед уходом из дома, упирается, сопротивляется.  Позавчера ему удалось вышибить дверь ванной и , когда я вернулась, он первым встретил меня в прихожей.
Сегодня сюрприз - из ванной выйти не смог. но перегрыз  все подводки к стиральной машине.  Жаль, сегодня  я должна была перестирать на неделю. Каждый день что-то новое.
 
kadus Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:22 | Сообщение # 48
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Пришла с работы и о ужас. Боня "снес " стиральную машину - она стоит у меня на подиуме , так он как то ее развернул, вытащил на середину и только одной ножкой она стоит на подиуме, а остальные  3 на полу. т.е. машинка сильно наклонена.  Еще немного и она бы упала на Боню и придавила бы его.  Чудо, что этого не случилось.  Защитный воротник он почти весь раскрошил. Оставлять его со своими в одной комнате я боюсь. Тоже все может случиться. До выходных я не смогу отвезти Боню в приют, но уже завтра мне негде оставить Боню, на время работы. Очень срочно, может есть у кого-нибудь передержка?
 
toriki81 Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:39 | Сообщение # 49
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Лиза, а если твоих в комнате закрыть,  а его оставить в коридоре? Или они дверь разнесут? Боня видимо протестует против закрытого пространства и одиночества
 
kadus Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:50 | Сообщение # 50
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Вика, у меня нет дверей ни на кухню, ни в большую комнату. И, помнишь, у меня еще и Нюша. Она сидит отдельно, лечится, да и мои кошки  ее не потерпят.
 
kadus Дата: Понедельник, 23.11.2015, 22:36 | Сообщение # 51
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Завтра везу его АФ на кастрацию. Есть 2 дня, чтобы найти передержку.
 
Сата Дата: Вторник, 24.11.2015, 00:04 | Сообщение # 52
Настя

авито, фотографии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3760
Статус: не на сайте
Вот это да, поднабрался парень сил...


Люди, которые бросают собак, в рай не попадают
 
kadus Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:50 | Сообщение # 53
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Приехали в АФ, но кастрировать отказались.  Сначала надо окончательно вылечиться. Сейчас нельзя. Боня весь день провел у меня на работе. Вел себя хорошо. Но что с ним делать завтра?
 
toriki81 Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:52 | Сообщение # 54
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Брать на ставку smile визажистом ...
 
Сата Дата: Вторник, 24.11.2015, 23:40 | Сообщение # 55
Настя

авито, фотографии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3760
Статус: не на сайте
Для Бони.
Надеюсь, завтра в группе разместят. Я Наташу Иллюзию попросила.
Прикрепления: 9710566.jpg (49.3 Kb)


Люди, которые бросают собак, в рай не попадают
 
kadus Дата: Суббота, 28.11.2015, 22:49 | Сообщение # 56
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Отвезла Боню на передержку. Позвонила мне замечательная, неравнодушная Юля, которая прятала Боню от отстрела и после пристроила в теремок. Она все это время следила за судьбой Бони и Рекса . Узнав, что Бони сейчас некуда деться , Юля предложила свой дом и заботу о нем. Это бесплатная передержка, я буду обеспечивать Боню кормом.  У  Юли 3 собаки и кошка. Боня сейчас 4-й и всех ей не прокормить.  Сейчас разговаривали с Юлей, Боня ходил гулять и узнал все свои родные места., валялся на траве на развилке, /сытый/где он раньше выпрашивал еду. Рана скоро заживет, буду поднимать объявление, чтобы пристроить его прямо от  Юли. 
Пока возила Боню на работу, его увидел мой брат. У брата дратхаары  жесткошерстные немцы. Он увидел Боню и сказал, что посмотри на голову, лоб , глаза  - мимо "пробегал дратхаар". У Бони и стойка охотничьей собаки.
 
kadus Дата: Вторник, 08.12.2015, 21:02 | Сообщение # 57
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Созванивалась с Юлей.  Боня ведет себя очень хорошо. Рана затянулась на прямой лапе, но на згибе никак  не может затянуться. Юля перевязывает его даже по 3 раза в день, т.к. повязка на этом месте не держиться. Боня живет все еще в "воротнике", т.к. если снимаешь, то он усиленно разлизывает рану
. Ну очень нужен Боне хозяин прямо с передержки.
 
Chief Дата: Четверг, 10.12.2015, 02:00 | Сообщение # 58
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Затянется, и ни какой пластики не нужно. Как он ведет себя в помещении?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
kadus Дата: Четверг, 24.12.2015, 00:34 | Сообщение # 59
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
У Бони заканчивается корм. В воскресенье поеду к нему в гости и привезу еду. Моя хорошая приятельница , услышав печальную историю жизни Бони, захотела его взять "не глядя". И это было бы то, что надо - жизнь загородом на большой огороженной территории, в очень надежных руках в любви и понимании. Но вчера она приехала ко мне и рассказала. что рядом с тем местом, где она живет. нашла 2-х щенков, которым грозила опасность. Пришлось ей их взять. Но 2-х ей много, да и хотела она уже взрослую собаку. Договорились. что в воскресенье поеду и к ней фотографировать детей. И. если они пристроятся, то она возьмет Боню. Это было бы здорово. т.к. Юля  не сможет долго держать Боню на передержке.


Сообщение отредактировал kadus - Четверг, 24.12.2015, 00:43
 
kadus Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:44 | Сообщение # 60
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Боня меня встретил радостно. Просил почесушек. Выглядит он замечательно. Шерсть блестит. Не зарос кожей только совсем маленький участок на самом сгибе. Левая лапа на месте основной раны. чуть толще правой. Хромота почти незаметна. Но характер не изменился, с кобелями готов биться до последнего. Живет барином, прямо зависть берет.
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Боня-Черныш (терьер)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100