Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 18:57 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Дейзи, подросток
Дейзи, подросток
vanhalesya Дата: Суббота, 22.09.2012, 19:20 | Сообщение # 1
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, можно завести тему на девочку из поста # 658 (Они уже в Теремке). Хуршет сказал что она приехала в тот же день, что и щенки "крейзики" Имени он не знает. Интересно откуда она на самом деле попала в теремок, как то она не похожа на остальных щенков, ростом и возрастом немного поболее будет.
Она такая скромная, как цветок маргаритка, пусть будет Дейзи.

Quote (toriki81)
Эта девочка требует к себе терпеливого внимания. Хорошая малышка, но еще много боится




Сегодня опять удалось вывести её на прогулку. Она явно узнала меня когда я зашла и уже не так жалась в угол. Еще разок другой и Дейзи с удовольствием будет ходить на прогулки
Прикрепления: 6619782.jpg (102.8 Kb) · 2263594.jpg (97.7 Kb)


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Chief Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:52 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Пока мы разбирались с сумасшедшей бабушкой, эту собаку привезли к нам из пригорода, так как там ее бросили и она была обречена.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
vanhalesya Дата: Четверг, 25.10.2012, 11:35 | Сообщение # 3
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, Дейзи кастрирована? Сколько ей, может уже пора. Не хотелось бы прокараулить девочку. Если Вы договоритесь в клинике, я готова ее вывезти из Теремка на операцию.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Mariak Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:29 | Сообщение # 4
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Авито?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
vanhalesya Дата: Вторник, 01.01.2013, 10:12 | Сообщение # 5
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, вот эту тему http://poteryashka.spb.ru/forum/94-7427-1 нужно переименовать. На самом деле родила Дейзи, просто они по описанию немного похожи с Дейзи. Сегодня Нодира показала нам этих щенков и было точно установлено кто же оказался счастливой мамочкой.

Можно нас поздравить. Дэйзи все-таки стала мамой, а я.... почувствовала себя бабушкой. К сожалению не знаю всех подробностей этого события. Знаю что сейчас Дэйзи кормит 3-х щеночков. Два сереньких и один черненький. Пока не известно девочки или мальчики. Дейзи их старательно прячет и я не стала нервировать молодую мамочку пытаясь их взять в руки. Кто есть кто выясню попозже, когда Дейзи сможет мне их доверить. Сегодня эти малявки старательно чмокали, пока я сидела и разговаривала с Дейзи. Фото пока тоже не имело смысла делать. Среди пушистой пёстрой шерсти мамочки их практически не заметно.

Добавлено (27.12.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Дорогие форумчане, в этой теме очень нужна помощь кормом для кормящей мамочки. Хорошо бы Royal Canin Для щенков средних пород: 3 нед.-2 мес., беременных и кормящих сук (Medium Starter).
Тот корм, который я привезла делится сейчас между двумя мамочками Дейзи и Дюймовочкой, надолго не хватит.
Может у кого-то есть такая возможность, пожалуйста, помогите.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА help

Добавлено (01.01.2013, 10:12)
---------------------------------------------
Вчера съездила навестила Дейзи. У неё 3 сыночка и 2 приемных девочки. Славная такая мелкопузость.
Но на этом положительные эмоции и заканчиваются. Хорошо что сейчас плюсовая температура, так как в Тереме опять нет света. А значит тепло в боксах и вода есть только периодически когда включают аварийный генератор. Просто SOS какой-то. В Тереме три кормящих мамочки со щенками и несколько голых собак wacko



Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
cups Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:16 | Сообщение # 6
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Ну и новости surprised Тема называется "Дейзи, подросток", а девочка оказывается мамой стала wacko Жаль, Олик, что твоё "не хотелось бы прокараулить девочку" стало явью sad

Добавлено (06.01.2013, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата (vanhalesya)
Дорогие форумчане, в этой теме очень нужна помощь кормом для кормящей мамочки. Хорошо бы Royal Canin Для щенков средних пород: 3 нед.-2 мес., беременных и кормящих сук (Medium Starter).
Тот корм, который я привезла делится сейчас между двумя мамочками Дейзи и Дюймовочкой, надолго не хватит.
Может у кого-то есть такая возможность, пожалуйста, помогите.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА help

help help help help help help help help help help


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
toriki81 Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:08 | Сообщение # 7
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Вот такие мы мамочки smile

Прикрепления: 2810051.jpg (55.6 Kb)
 
Chief Дата: Суббота, 19.01.2013, 04:59 | Сообщение # 8
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Дези выкормила своих трех малышей и двух приемышей от Валькирии.
Скоро будем прививать ее щенков и вывозить.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
vanhalesya Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:03 | Сообщение # 9
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
В который раз хочется сказать что щенки в приютах это группа риска. И несмотря на все усилия работников и прививки, которые делались щенкам у Дейзи осталось 2 щеночка. Приемыш, который болел, но его удалось вылечить и которого теперь нужно прививать по новой. И свой щеночек, который на сегодня получил все необходимые прививки и активно пристраивается. Оба щенка уже вполне самостоятельные и в мамке больше не нуждаются. Очень дружелюбны и тянуться к людям. очень надеюсь, что не засидятся в Тереме. А вот Дейзи нуждается в адаптации. Так как при большом количестве собак, работникам индивидуально заниматься с собакой весьма проблематично, а мои попытки уделить ей особое внимание при посещениях Терема 1 раз в неделю это практически ни о чем. Я забрала Дейзи к себе домой до пристройства. Планировалось сделать это еще на новогодние каникулы, но рождение и выкармливание щенков отодвинуло это событие на 3 месяца.
Вот так Дейзи встретили мои собаки:
http://vk.com/video161833402_164671580
После этого мы все пошли гулять. На прогулке Эля Робик и Дэйзи познакомились поближе, после чего без конфликтов приняли Дэйзи и дома smile Уф!


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
vanhalesya Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:21 | Сообщение # 10
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Немного фото с прогулок:

Добавлено (17.03.2013, 09:21)
---------------------------------------------
На сегодня есть сдвиги в поведении. Дейзи уже не жмется в углу у двери и ко мне относится уже с доверием. На прогулке ведет себя спокойнее. Первое время бежала на поводке впереди меня не разбирая дороги, куда глаза глядят.  Но и сейчас еще после прогулок возбуждена и дома не сразу успокаивается. Неожиданной проблемой стало ее отношение к моему сыну. wacko Решила что от него исходит опасность и пытается мня защищать, активно его облаивает если я в комнате. Без меня просто пассивно жмется на своей подстилке. Сейчас пытаемся преодолеть эту проблему, надеюсь что обойдемся своими силами без привлечения зоопсихолога или кинолога. Очень надеемся, что положительный пример полного доверия к Андрею  Эли и Робика так же поможет.
В конце недели Дейзи сделаем прививку и затем после карантинного периода запишемся на кастрацию. После кастрации при условии, что Дейзи преодолеет свои страхи перед людьми, начну ее активно пиарить. Если кто-то сможет помочь в этом буду очень благодарно, так как с меня пиарщик не очень sad

Прикрепления: 9856142.jpg (55.8 Kb) · 1960717.jpg (51.5 Kb) · 3034361.jpg (82.8 Kb)


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
cups Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:49 | Сообщение # 11
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
мысленно с вами ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Sonja Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:43 | Сообщение # 12
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Цитата (vanhalesya)
Я забрала Дейзи к себе домой до пристройства

Ольга, помогай вам Бог!


http://vk.com/zoogtn
 
LIDOK Дата: Пятница, 22.03.2013, 14:37 | Сообщение # 13
Лидия Кондратьева

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: не на сайте
Оля, какая ты молодец!
 
vanhalesya Дата: Пятница, 22.03.2013, 19:51 | Сообщение # 14
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Девочки, спасибо за поддержку. Надеюсь, что Дейзи будет единственной и любимой. А то у меня ее жизнь все-таки напоминает жизнь в общежитии wink


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Мила202 Дата: Суббота, 23.03.2013, 00:00 | Сообщение # 15
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Оля, была без комп. и только сейчас все прочла и посмотрела. Преклоняюсь и восхищаюсь. И чтобы все получилось!!!
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Дейзи, подросток
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100