Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 12:00 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » СОС! Срочная помощь животным » Помощь с лечением животных » КОТЕНОК И МЫ ПОПАЛИ В СЛОЖНУЮ СИТУАЦИЮ (СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ)
КОТЕНОК И МЫ ПОПАЛИ В СЛОЖНУЮ СИТУАЦИЮ
cha Дата: Понедельник, 11.09.2023, 14:05 | Сообщение # 1
Ольга

Группа: Пользователи2
Сообщений: 54
Статус: не на сайте
Добрый день! 10 лет назад, когда на меня свалилось 6 щенков, я обращалась за помощью и неравнодушные люди мне тогда помогли, все щенки пристроились, одному щенку была сделана операция и он у меня жил, пока не нашлись для него добрые ручки. И вот  теперь  нужна помощь  маленькому котенку. На сегодняшний день котенок после операции находится в стационаре ветклиники "Айвена Филмора" и мы не можем его забрать, т.к не смогли собрать нужную сумму для оплаты его нахождения в  стационаре  ветклиники (на сегодняшний день мы должны заплатить около 20 000 т.руб.), а поместить его туда пришлось, потому что загноился шов на 4 день после операции и ему необходима была медицинская помощь. Теперь мы не можем его забрать, а ему надо ходить и срочно разрабатывать лапу, в стационаре же он лежит в клетке и это очень плохо.
Вот его полная история:
Этого котенка сбила машина,  котенка лично я и еще одна женщина,соседка отвозили в ветклинику, там ему сделали рентген и назначили операцию, до
операции мы его поместили в платный стационар, денег, которые я смогла собрать
хватило только на прием врача, рентген и стационар. В назначенный срок ему сделали операцию, которую оплатила девушка на попечении которой находится еще одна кошка,сбитая машиной, но не смотря на это именно она оплатила этому несчастному, бездомному котенку операцию всумме 16 300 т руб., хотя ей самой очень нужны эти деньги. Но из за ситуации описанной выше  мы не можем его забрать , а чем дольше он там находится это и для него плохо и сумма, которую надо оплатить увеличивается с каждым днем. И что делать мы не знаем. Поэтому прошу всех кто может оказать посильную материальную помощь на номер +7 921 972 84 86 Журавлевой (СБЕРБАНК)
Кристине с пометкой на Черныша или подсказать   выход из данной ситации. Буду благодарна за помощь. На первой фотке его еще не сбила машина. В дальнейшем надо Чернышу искать дом.
Прикрепления: 6921737.jpg (86.5 Kb) · 0048501.jpg (62.2 Kb) · 0856144.jpg (28.9 Kb)


ольга

Сообщение отредактировал cha - Понедельник, 11.09.2023, 15:05
 
Форум » СОС! Срочная помощь животным » Помощь с лечением животных » КОТЕНОК И МЫ ПОПАЛИ В СЛОЖНУЮ СИТУАЦИЮ (СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100