Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 08.05.2024, 12:58 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Добби
Добби
Chief Дата: Среда, 04.02.2015, 01:43 | Сообщение # 31
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Завтра уточню, но кажется - нет.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Дарина(СПБ) Дата: Четверг, 05.02.2015, 01:01 | Сообщение # 32
Дарина

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: не на сайте
Его вроде хотела забрать девушка, которая знала его и его хозяев, я так понимаю не забрала. Она написала, что его на самом деле зовут Дикки и показала фото, где он ещё щенок, это явно он.
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 05.02.2015, 01:13 | Сообщение # 33
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Так и где эта девушка? Пусть звонит Марине Ярославовне 9800068, думаю если она сможет с ним подружиться, то Добби станет домашним. хотя чего-то меня берут сомнения, что они подружатся


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Chief Дата: Четверг, 05.02.2015, 01:50 | Сообщение # 34
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Доби сложный, почему и был выброшен, но я всегда помню, что он порвал руки мужику, который хотел его отвязать, но при этом доверился посторонней женщине, которая его отвязала и привезла. Может она ему напомнила хозяйку? И что самое странное, что при этом она была во хмелю, но он ее не покусал.
Так что что у него за жизненный опыт - непонятно, может и примет ее.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 05.02.2015, 08:32 | Сообщение # 35
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
я сейчас каждый раз, когда бываю на территории, подхожу к нему. и только во вторник появился прогресс. я смогла к нему подойти и даже дотронуться до носа. так что сомневаюсь, что с ним всё будет легко.

я очень хорошо помню тот день, когда он приехал.
девушка привела его, я его погладила, но когда она начала передавать мне поводок, он полетел на меня. После чего девушка решила, что она его сама довезёт до терема. они со Светой пошли сажать его в машину и Света потом сказала, что он на неё кинулся тоже в тот момент, когда она перехватила поводок. второй раз он пытался на неё кинуться, когда его уже посадили в машину и Света на неё облокотилась


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 05.02.2015, 08:38 | Сообщение # 36
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
посмотрела на девушку "которая хотела его взять". судя по её странице и фото это далеко не то, что нужно для Добби


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Дарина(СПБ) Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:30 | Сообщение # 37
Дарина

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: не на сайте
Цитата zavgorodnyaya ()
посмотрела на девушку "которая хотела его взять". судя по её странице и фото это далеко не то, что нужно для Добби
Но она его знала:
Цитата
и ему уже около 6 лет,у меня есть фото с ним даже когда он маленький был.там где он жил над ним издевались вот по этому (Дикки) такой стал...
его нашли на помойки бывшие его хозяева.когда он ещё глазки не открыл((((
к сожалению там где он рос были и алкаши.
Отвязала его я вынуждено, когда к нему алкаши полезли, а потом уже его забрала девушка, что сидела с ним там весь вечер ещё до моего прихода и привезла в приют, он просто не ожидал такой наглости и ушел со мной виляя хвостом, когда я взяла поводок и сказала: "Пойдём гулять", соседка хотела его приютить, мы уже почти договорились, но когда она попыталась его погладить, он швырнулся на неё. Он нормально себя вел, если к нему не прикасались, при этом сам он мог и упираться спиной в человека, но гладить категорически не давал себя.
 
zavgorodnyaya Дата: Пятница, 06.02.2015, 08:16 | Сообщение # 38
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
И что, что она его знала? это повод отдавать собаку молоденькой пьющей девушке? вероятнее всего без своего жилья?

Дарина, я уже написала, что пусть девушка звонит Марине Ярославовне. и тогда уже Марина Ярославовна будет решать.


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Chief Дата: Пятница, 15.05.2015, 22:16 | Сообщение # 39
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
У Добби большой прогресс по отношению к людям, которые его кормят. Теперь Гена и Люда могут к нему прикоснуться и погладить. А Люду он вообще постоянно приглашает к нему подойти и поласкать.  Просто кричит - подойди ко мне, мне так скучно. Вот так - растопилось сердце у этого злюки. Хочу показать его на выходных людям, которые ищут охранника на территорию.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Вторник, 19.05.2015, 00:39 | Сообщение # 40
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А Добби выбрали!!!!
Люди, которых я ждала, приехали и из всех наших серьезных мужиков выбрали именно его. Новый хозяин, хороший, думающий собачник и готов налаживать с ним отношения, постепенно и спокойно. Завтра мы вывозим Добби сами на машине на его новую территорию, в Парголово. Там он и будет охранять. Условия там хорошие, уход и кормежка. Ночью будут спускать, когда успокоится и привыкнет. Работать с ним будут 3 женщины и один мужчина, т.ч. он всех выучит.
Даже не верится, что мы пристроили Добби!!!
Завтра напишу продолжение, когда он уже будет на месте.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:51 | Сообщение # 41
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
ВСЕ, ДОББИ ПЕРЕЕХАЛ В СВОЙ НОВЫЙ ДОМ!!
Мы его вывезли сегодня в Парголово. Люда посадила его сама в будку. Переделали там ошейник, а то он был утяжелен металлом. И после этого уехали со спокойной совестью, что у него все хорошо. Новые его хозяева готовы в любой момент принять нас у себя на территории и показать как он живет.
Так что переезжаем в счастливые.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Sonja Дата: Четверг, 21.05.2015, 13:43 | Сообщение # 42
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Не верю своим глазам! Вот это новость! Рада за Добби очень.


http://vk.com/zoogtn
 
Chief Дата: Вторник, 02.06.2015, 15:32 | Сообщение # 43
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Позвонила, уточнила как дела у Добби.
И выяснилось, что у него все хорошо. Мальчик подпустил к себе одного из сотрудников фирмы. Мужчина с ним гуляет каждый день по территории, на поводочке. Днем он бегает по тросу, места у него много. Женщины его кормят, но только ставят миски, большого общения с ними нет.
Но он женщин не очень жалует, а вот мужчина ему приглянулся.
Хозяина фирмы к себе не подпускает, но тот опытный собачник и спокойно к этому относится, все, говорит, получится, нужно терпение и время.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Добби
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100