Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 11:27 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенки 102 (Ева, Вики, Теффи из института)
Щенки 102
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:16 | Сообщение # 31
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Свет, ей как минимум светит то, что я раскидаю её паспортные данные и номер телефона на все сайты о животных!!! лично за это возьмусь, как чуть побольше свободного времени будет, хоть пару часов каждый вечер буду тратить, но пусть все знают что она ещё та тварь!!!!!!!!!


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
lapinalara Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:32 | Сообщение # 32
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
30.  05. 2013 щенок из клиники  4964617.jpg (600×800)


921-355-94-45

Сообщение отредактировал lapinalara - Воскресенье, 15.09.2013, 23:33
 
kadus Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:16 | Сообщение # 33
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Значит сегодня в клинике я видела эту щенулю и удивилась как она похожа на Викки. еще подумала, что такого сходства не бывает...  Столь молодая девушка берет в мае и следом в сентябре щенков ?
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 16.09.2013, 02:41 | Сообщение # 34
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Кошмар  sad

Добавлено (16.09.2013, 02:41)
---------------------------------------------
Даже не верится, что человек два раза прошел жесткое МЯ-собеседование и ушел с собакой!!
 очень любопытно было бы выслушать барышню, что да как  devil



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
zavgorodnyaya Дата: Понедельник, 16.09.2013, 08:48 | Сообщение # 35
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Цитата (-SvetLana-)
Даже не верится, что человек два раза прошел жесткое МЯ-собеседование и ушел с собакой!!
она так всё мило рассказывала... так мило улыбалась... даже не придраться.... плюс лично меня подкупило то, что она часто к нам заглядывала в шарабан и рассказывала о судьбе Сони.... и у неё в кошельке визитка наша... в общем всё продумано... как только совести хватило выкинуть ребёнка... чтоб у неё никогда небыло своих детей!!!! 
плохого людям желать плохо, но это не человек!


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
kubisik Дата: Понедельник, 16.09.2013, 08:51 | Сообщение # 36
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Статус: не на сайте
она еще говорила, что Сонька уже выросла... а когда звонила парню, говорила, что хочет взять вторую собаку...


Кошки - очарование мое!!!
 
Sonja Дата: Понедельник, 16.09.2013, 08:58 | Сообщение # 37
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Хотелось бы привлечь ее к ответственности, создать прицендент так сказать. Пусть штраф заплатит, пусть в органах засветится. Еще бы распиарить это событие в сми.


http://vk.com/zoogtn
 
zavgorodnyaya Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:04 | Сообщение # 38
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Цитата (Sonja)
Еще бы распиарить это событие в сми.
вот приедут нас снимать в следующий раз.... даже текст заранее напишу, обещаю!!!!!!  а вообще было бы здорово, чтобы это событие кто-нибудь распиарил....

Добавлено (16.09.2013, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата (kubisik)
она еще говорила, что Сонька уже выросла...
так я её уже узнавать стала, она к нам подходила недели 4 подряд...  пусть только попадётся мне... я же в любом случае её узнаю... мозги ей точно вправлю! жаль Морисягу нельзя натравливать на таких людей...


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Sonja Дата: Понедельник, 16.09.2013, 12:57 | Сообщение # 39
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Судя по инфо в контакте ей 15 лет. А что у нее в паспорте написано, год рождения?
http://vk.com/idkonig_wolf


http://vk.com/zoogtn
 
Mariak Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:06 | Сообщение # 40
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Ничего не понимаю. Собеседование, пасспорт, а в результате собака на улице... И зачем ей это надо? Если это страница этой мрази в контакте, то она явно не совершеннолетняя, а паспорта у нас в 14 дают. Света, Наташа, вы смотрели сколько ей лет?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
zavgorodnyaya Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:26 | Сообщение # 41
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Цитата (Mariak)
Света, Наташа, вы смотрели сколько ей лет?
честно, с учётом того, что она прошла собеседование у МЯ и она же брала уже собаку, я во время запары даже не подумала посмотреть на дату рождения....
мы одновременно оформляли двух детей и отвечали на вопросы моральных уродов по типу "а куда бы сплавить животных".
плюс выглядит она очень опрятно и на 22 года...

Добавлено (16.09.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Викки мы забрали, она счастлива, что вернулась к сестре и уже успела заставить мою голову разболеться от её лая  smile



Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
toriki81 Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:39 | Сообщение # 42
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
И все таки хочется знать, а что стало с первой девочкой которую взяла эта девица? Может быть также была оставлена на улице? Света, Наталья,  Вы не пробовали узнать? ( если это вообще возможно)  wacko
 
zavgorodnyaya Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:44 | Сообщение # 43
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Цитата (toriki81)
Света, Наталья,  Вы не пробовали узнать? ( если это вообще возможно)
подняли договора, выяснили что за собака была ею взята... МЯ хочет поехать к ней и узнать у соседей проживает ли такая собака...
но Светой был подслушан разговор этой.... **** с её парнем, где она сказала "давай возьмём вторую собаку, подругу для Сони"


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
toriki81 Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:53 | Сообщение # 44
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Хорошо , если так, но с проверкой надежнее.....
 
Sonja Дата: Вторник, 17.09.2013, 09:09 | Сообщение # 45
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Может я не права, но мне представляется не совсем нормальным брать в городскую квартиру двух собак, которые вырастут большими.
Исключение тут составляют люди, которые занимаются спасением животных, т.е. наши и опытные собачники.
Девушка в силу своего возраста еще не может быть опытной (даже если ей 22 года). Боюсь, что она взяла "поиграть", а трудности подросткового собачьего периода- лужи, прогулки, воспитание и т.п. она решила просто. Безответственность 100% это как минимум. Я могу и ошибаться.
Но в контакте много фото таких милых девушек с заботливыми парнями, которые брали животных,а потом спокойно выбрасывали. Так что наверное милое личико и опрятный вид меня наверное насторожил бы: зачем такой девочке дома лужи от двух подрастающих щенков? У меня дома кошки так громко играют-стулья падают с грохотом, а тут щенки и довольно крупные. Хотя если исключить из списка потенциальных ручек всех молодых симпатичных девушек, то ...щенки у нас уходить вообще не будут по домам wacko .
Эх, нам бы волонтеров, которые могли бы объезжать и проверять "ручки" после пристройства в течении недели-месяца... Нормальных, ответственных.


http://vk.com/zoogtn
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенки 102 (Ева, Вики, Теффи из института)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100