Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 18:00 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Чернышка
Чернышка
toriki81 Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:32 | Сообщение # 1
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
И новое пополнение - Чернышка. Кобель, 2 года не кастрирован, с паспортом. Приехал к нам из психоневрологического диспансера. Нашли его и приютили девочки из этого же диспансера. В связи с новым постановлением Минздрава, главный врач решила его усыпить... Врачи и медсестры стали на защиту своего питомца, так малыш оказался у нас. Абсолютно добрый пес и  очень красивый. Надеюсь, что мальчишка быстро адаптируется и найдет свой дом. Ну а пока он поехал в Теремок. 

Были у нас от туда уже Пряня и Ириска....

Добавлено (15.10.2013, 23:32)
---------------------------------------------
Елки, совершенно забыла на него посмотреть и сфотографировать в те выходные...

 
toriki81 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:58 | Сообщение # 2
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Ребенок статен и красив. Пока фото только из будки , вывести в этот раз не успели

Добавлено (21.10.2013, 17:26)
---------------------------------------------

Добавлено (27.10.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Чернышка очень милый и ласковый парень. И мне даже кажется , что внимательно слушает и сочувствует. Сегодня под конец устала уже, пошла целоваться со всеми в поле. Обняла Чернышку , он стоял, слушал и смотрел в глаза, даже не шелохнулся ни разу. Вот какой же надо быть сво... Чтобы у больных детей отнять такого замечательного терапевта. А еще врачи... Книги бы лучше читали про канис терапию и последние исследования о влиянии животных на психику детей и взрослых

Прикрепления: 2280676.jpg (82.2 Kb) · 9228537.jpg (77.0 Kb) · 8965718.jpg (77.8 Kb)
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:48 | Сообщение # 3
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Чернышка дурацкое имя, на Авито будет Черрик, с МЯ согласовала. Размещу завтра, сегодня уже падаю


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
vanhalesya Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:46 | Сообщение # 4
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Вика есть уже тема с названием Чернышка. Только там девочка http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10163-1
Может пацана можно как-то по другому назвать?


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:03 | Сообщение # 5
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
если его переименовывать, то нужно что-бы в названии было его настоящее имя, иначе мы паспорт не найдём его...


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
toriki81 Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:20 | Сообщение # 6
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Это его настоящее имя. Нужно просто поставить порядковый номер. Он это имя прекрасно знает, переименовывать не вижу смысла
 
vanhalesya Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:39 | Сообщение # 7
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Он и по паспорту Чернышка? Или все же Черныш. Я просто обратила что две темы называются одинаково, а уж как это исправить не мое дело.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
toriki81 Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:47 | Сообщение # 8
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
МЯ сказала , что Чернышка. Этот интернат для особых детей , так что соблюдение родов может и страдать, не удивляйтесь.
 
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:48 | Сообщение # 9
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Цитата vanhalesya ()
Он и по паспорту Чернышка?
да, он по паспорту Чернышка


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
toriki81 Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:38 | Сообщение # 10
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Чернышка сейчас укатил домой в Кипень. На свой участок со своей крутой двойной будкой. smile приехали к нам пожилая пара выбирать себе собаку. Влюбились в Чернышку и на других уже не особо смотрели. Что ж я их понимаю, мальчик знатный и добрый smile будь счастлив ! smile
 
toriki81 Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:49 | Сообщение # 11
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Если мне не изменила память и я правильно поняла описание собаки, то Чернышка скоро вернется на малую родину. К сожалению,  у пожилой пары что то случилось и они сегодня приехали договариваться о возврате Чернышки.
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Чернышка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100