Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 22:27 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Куприн - Полиграф
Куприн - Полиграф
toriki81 Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:47 | Сообщение # 16
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Это был риторический вопрос. Понятно, что на зубы. Сидеть Куприну не ласканному ,в таком случае,  пока не поумнеет. Уж больно хитер стал и не предсказуем в своих реакциях.
 
user Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:16 | Сообщение # 17
Екатерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
toriki81, а есть в Теремке кто-нибудь (может волонтеры), кто дрессировкой занимается?
 
Sonja Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:51 | Сообщение # 18
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Екатерина, думаю то, чем занимаются волонтеры, дрессировкой назвать нельзя smile
Мы выгуливаем собак, по мере возможности учим их ходить на поводке, чистим иногда вольеры, по назначению делаем мед процедуры, фотографируем. 
Многим собакам нужно наше внимание, любовь, забота, общение. С трудными "кадрами" как-то вынуждены управляться работники.
Собак в Теремке много, точнее - очень много для того числа постоянных волонтеров, которые приезжают каждые выходные и что-то умеют делать.


http://vk.com/zoogtn
 
user Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:27 | Сообщение # 19
Екатерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Лена, понятно, спасибо за ответ! Я бы как раз хотела попробовать помочь трудным "кадрам", чтобы у них было больше шансов обрести любящую семью. Да и чтобы жилось им полегче в эмоциональном плане. Ну и остальных не оставлю без внимания (насколько это получится, учитывая количество четвероногих друзей) smile
Также могу помочь с фотографированием (если собственная спец. техника какая-то не нужна) и с обработкой в фотошопе, если нужно что-то подправить
 
Sonja Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:31 | Сообщение # 20
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Екатерина, у нас собаки на любой вкус, цвет, фасон и характер smile Присоединяйтесь, уверена, что Вы найдете в Теремке, кому подарить свое внимание.


http://vk.com/zoogtn
 
user Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:41 | Сообщение # 21
Екатерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: не на сайте
Непременно! yes
 
Chief Дата: Суббота, 26.07.2014, 19:10 | Сообщение # 22
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Полиграф сидит теперь в самом углу участка и с высоты будки следит за всем, что происходит в Теремке.
Пару раз срывался и это очень опасно и сложно в наших условиях. т.к. может подраться с кобелями, а как его оттаскивать - непонятно. Пару раз его брал удавкой Денис, в последний раз с ним справился Алексей.
Скорее бы его передать в надежные руки, которые бы его поставили на место.
Сегодня был звонок, вроде кто-то хотел взять такого. Жду.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
kadus Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:34 | Сообщение # 23
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Сегодня Полиграф скакал на трех лапах. четвертая прокушена и зад тоже. Сидел забившись в будку и я его еле выманила, чтобы посмотреть что же с ним случилось. А к 17 час вольногуляющая банда снова пришла "бить морду " Полиграфу. Я услышала ор уже поздновато - прибежала. а Полиграф уже за территорией - вылез из ошейника, когда банда загнала его на сетку забора, сетка проломана. Остальные хотели ринуться за ним и я стояла живым щитом, пока не прибежал Гена. Полиграф побегал по лесу, но когда я его позвала домой, то он постоял, подумал и решил вернуться. Перелез через разорванную сетку и был посажен в помещение , где холодильник. Завтра надо починить будку и тогда уже посадить его обратно.
Прикрепления: 0337541.jpg (61.8 Kb) · 4573659.jpg (53.8 Kb)


Сообщение отредактировал kadus - Воскресенье, 01.02.2015, 09:10
 
vanhalesya Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:56 | Сообщение # 24
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Лиза, все больше новости из теремка напоминают хронику агонии. Всегда было непросто и были негативные явления, а сейчас даже не подобрать слов на что это похоже ( Зачем эта Зона? Это не мой термин. Так назвал "приют" один из работников, когда я забирала из терема Дейзи. Между собой они иначе его и не называли. Сколько не убеждай себя, что на улице собакам голоднее хуже и опаснее, но все меньше верится, что теремок достойная альтернатива уличной жизни. Да бездомных собак не должно быть, но и это не дом...
Девочки волонтеры, не обижайтесь. Вы-то делаете все возможное и часто даже не возможное. А остальное зависит не от вас ((


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
kadus Дата: Понедельник, 02.02.2015, 01:19 | Сообщение # 25
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
В воскресенье будка не починена и Полиграф сидит там же, где и вчера. у холодильника.
 
zavgorodnyaya Дата: Понедельник, 02.02.2015, 01:23 | Сообщение # 26
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Оля, мы и не обижаемся. в последнее время всё хуже и хуже. хотя каждый раз я думаю, что хуже уже просто не куда. оказывается есть куда. стройка на костях. мечта МЯ, пропитанная кровью.
почему вбухать миллионы в одно здание, в котором собакам будет не многим лучше, чем в тех же деревянных боксах, намного важнее, чем спасти и вылечить собак?...


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru


Сообщение отредактировал zavgorodnyaya - Понедельник, 02.02.2015, 10:07
 
Вольфи Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:53 | Сообщение # 27
Лидия

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1342
Статус: не на сайте
Кастрирован?
 
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:08 | Сообщение # 28
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Полиграф переселен в будку за забором. там его не трогают и ему интересно. вроде ему там нравится пока


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru


Сообщение отредактировал zavgorodnyaya - Вторник, 03.02.2015, 19:09
 
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:09 | Сообщение # 29
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Лида, а проверь сама, если есть желание smile :) smile


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Вольфи Дата: Вторник, 03.02.2015, 20:47 | Сообщение # 30
Лидия

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1342
Статус: не на сайте
zavgorodnyaya, я спрашиваю в надежде,что у МЯ есть записи о вывозе в клинику,понятно,что всех кобелей на территории не перещупаешь)
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Куприн - Полиграф
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100