Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 08.05.2024, 03:54 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Морячка (из порта)
Морячка
toriki81 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:07 | Сообщение # 16
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Ну извиняйте, погода к пиару не располагает совсем. smile сегодня были с ног до головы в ..... Шоколаде smile
 
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:11 | Сообщение # 17
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Вика, это не в твой огород камень smile
это я пишу по просьбе МЯ, чтобы меня нашёл человек, который хочет пофоткать Морячку smile
Короче я пока сама ничего не понимаю, но написала, что сказали  wacko


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
g7332008 Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:42 | Сообщение # 18
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
smile Здравствуйте,Наталья!Это я должна Вас найти.  Расскажите,пожалуйста,о пиарных фото. Нужно,как-то подготовиться?
 
zavgorodnyaya Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:46 | Сообщение # 19
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Здравствуйте, Ольга. Морячку посадят в Шарабанчик в четверг для фотосессии.
О пиарных фото напишу в личку


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Chief Дата: Среда, 12.03.2014, 18:52 | Сообщение # 20
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Завтра Морячка поедет на выставку в Шаврабане. Будет делать пиарные фото для своего  портфолио.  biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:08 | Сообщение # 21
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
В понедельник повезем ее на кастрацию.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:53 | Сообщение # 22
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
с кастрацией не сложилось, сломалась машина, едет в следующий раз


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:54 | Сообщение # 23
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
на чёрной речке более пиарные фото у меня не получаются
Прикрепления: 8945687.jpg (109.1 Kb) · 4138602.jpg (108.0 Kb) · 7471827.jpg (101.7 Kb) · 0126795.jpg (114.3 Kb) · 8843414.jpg (65.1 Kb)


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Chief Дата: Среда, 09.04.2014, 01:13 | Сообщение # 24
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Хорошие фото. Был звонок по собаке. Предложили будку на огороде с цепью, очень долго дискуссировали , но другую собаку не хотели, только эту.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
jula Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:37 | Сообщение # 25
Качнова Юлия

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, звонили Вам мои знакомые. Никто этой собаке будку с цепью не предлагал. У них и будки-то нет, и уж тем более цепи. Предлагали дом загородом, где живут постоянно. Предполагалось, что собака будет жить в доме с выгулом на участке и за пределами участка на поводке. Т.е. стандартный вариант проживания, только загородом. Зря Вы эту семью отталкиваете.


+7-921-347-77-66, Юля
 
zavgorodnyaya Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:43 | Сообщение # 26
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Юлия, разговор был с несколькими членами семьи. Раньше все собаки жили на бегунке где-то в конце участка. Ну а если у тех собак даже будки нбыло, то ещё круче.
В такие условия Морячка не уедет.
у меня есть уже заготовка по тексту, немного продумаю и поедет Морячка на авито. Такая терпеливая и интеллигентная собака легко найдёт хорошую, достойную именно её, семью.


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Боничка Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:11 | Сообщение # 27
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Цитата jula ()
что собака будет жить в доме с выгулом на участке

А зачем собаке будка?


Fac fideli sis fidelis
 
zavgorodnyaya Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:31 | Сообщение # 28
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Марина, если вопрос был ко мне, то посмотрите сообщение Марины Ярославовны, ручки предложили Морячке будку и цепь.
а уже когда им отказали, то начали названивать их знакомые и утверждать, что всё было не так.


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Sonja Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:34 | Сообщение # 29
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Цитата jula ()
Никто этой собаке будку с цепью не предлагал
Юлия, как я поняла, Марина Ярославовна разговаривала с несколькими членами семьи, и информация про то, что собака будет находится на участке на цепи/бегунке откуда-то взялась wacko Нет смысла МЯ додумывать самой условия в которые собаку берут. И  не отдавать собаку в подходящие условия тоже нет смысла. У нас есть в Теремке собаки, которым предложенные условия подошли бы даже очень, но Морячка молодая, активная и умная собака. Просто сидеть на привязи, и из внимания человека - только еда, этого маловато для нее. Если произошло какое-то недоразумение и просто непонимание, всегда можно еще раз обсудить и попробовать объяснить какие-то недопонятые моменты.
Я более чем уверена, что почти все, кто звонит МЯ по поводу "взять собаку из приюта" имеют самые хорошие намерения и являются достойными людьми. Вопрос скорее всего в том, что не всегда люди сами до конца понимают всю ответственность этого шага, и не все могут понять тонкости содержания той или иной собаки.
Принять решение по телефону бывает очень трудно. И ошибиться нельзя. Может какие-то нотки сомнения проскочили в речи того, кто конкретно будет заниматься собакой постоянно?
Я часто бываю в Теремке и много слышу, как МЯ разговаривает с "ручками".  Наверное так же директор детского дома разговаривает с будущими приемными родителями. Она точно соблюдает интересы собаки и как опытный "собаковед" пытается  подобрать правильно собаку и хозяина, что бы жили они, что называется, душа в душу. А не как произошло, например, с нашей Капустой, которую вернули "со слезами на глазах" за то, что потоптала огород. Ошибки все-таки случаются, к сожалению. Но не ошибается тот, кто ничего не делает.


http://vk.com/zoogtn
 
zavgorodnyaya Дата: Понедельник, 14.04.2014, 10:54 | Сообщение # 30
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Морячка (из порта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100