Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 20.05.2024, 01:06 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Тамерлан 2
Тамерлан 2
Chief Дата: Вторник, 30.12.2014, 02:00 | Сообщение # 16
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Покусали наши свободнобегающие.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
kadus Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:32 | Сообщение # 17
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Лапа у Тамерлана опухла еще с прошлой субботы. Сегодня приехала и сразу пошла к Тамерлану, чтобы везти его в клинику и очень вовремя - вся орава "вольногуляющих", напал а на него и шла страшная драка. Космос и Тамерлан вцепились в друг друга, а остальные подлетали к сидящему на цепи Тамерлану и вцеплялись кто в хвост, кто в бок, кто рвал лапы.  Разнять эту безумную свару стоило огромных усилий - хорошо Вика услышала, как я ору и примчалась на помощь.  Отвезла в Гатчину тамерлана, там сказали. что перелом, но без рентгена. Повезла Тамерлана в Филмора и  рентген не показал перелома. Прокушен сустав. Антибиотики и обработка раны. Было уже поздно везти больного в теремок, вариантов не было, пришлось везти к себе домой. С большим трудом и помощью Люды, сумела разделить своих собак и Тамерлана. Сейчас он спит у меня в спальной и сложно заходить, т.к. он все пытается выйти, а силы не мерено. Проверять его отношение к кошкам "на своих кошках не хочется. А во всем остальном все больше убеждаюсь, что парень золотой. В клинике вел себя отлично, гуляет хорошо, привязчивый и очень ласковый. Можно положить в рот и забрать изо рта еду.Полностью адекватный и красивый мальчик.
Прикрепления: 7617757.jpg (46.4 Kb) · 0259118.jpg (44.0 Kb) · 4596963.jpg (27.8 Kb)
 
kadus Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:51 | Сообщение # 18
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Тамерлан устроил мне "варфоломеевскую ночь". В 3часа ночи и в 4 мы ходили гулять, т.к. полное расстройство желудка. Дальше шла война за место на кровати. Пол ночи он пытался отвоевать кровать и я с трудом скидывала его. То от радости "дома" он хотел играть и заснул только под утро, как и я. Когда утром я пошла гулять со своими собаками, то он решил выспаться "по человечески" и лег головой на подушку и умудрился как то пол тела разместить под одеялом. жаль, что я не сфотографировала это. Собрались ехать в Теремок и 30мин я пыталась посадить его в машину. Он заходит в машину только после меня, но когда я хочу выйти, он выскакивает быстрее. Короче вымотал меня окончательно после бессонной ночи. никуда не хотел уезжать, его все устраивало. Тесс с ним пококетничала  и компания с девочкой ему понравилась. Тамерлана  надо пристраивать в частный дом на свободный выгул, квартира для него тесновата.
 
Chief Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:19 | Сообщение # 19
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Тамерлан скачет уже на 4-х лапах как новенький. Скорее на пристройство.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
zavgorodnyaya Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:34 | Сообщение # 20
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
даже не верится, что Тамерлаша был злой. Сейчас скачет, радуется людям, целоваться лезет.
даже совершенно чужого человека Оксану он с лёгкостью подпустил и тоже лез целоваться.

а ещё Тамерлаша меня пытался сегодня покормить. я ему покушать дала и стою, глажу. а он не долго думая лизнул еду и сразу ко мне. ненавижу их французские поцелуи, а со вкусом печени и сыра и подавно smile


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Chief Дата: Пятница, 20.02.2015, 15:15 | Сообщение # 21
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Тамерланчик у нас уже нашел свой дом.
Рассказываю, как все было. Вчера приезжал мужчина, который мне несколько раз звонил, что хочет взять крупную собаку в загородный дом. Предпочтительно - овчарку. Показали ему Графа -Калиостро. Не понравился. Тогда повели по всей территории и он выбрал Тамерлана.
Но Тамерлан отказался его так просто признавать и скалился.
Тогда ему предложили приехать к собаке и знакомиться дальше, пока не подпустит.
Сегодня днем он приехал со своей женой и произошло чудо... Тамерлан сразу сказал что это его мама и он готов с ней жить. Мужчина пусть тоже с ними живет, но за компанию biggrin .
Уехал наш мальчик торжественно, на хорошей машине, в свой дом. Есть вольер и высокий забор. Будет свободно бегать по территории, после того, как освоится и полностью признает хозяев.
Переезжаем в счастливые. smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Пятница, 20.02.2015, 18:33 | Сообщение # 22
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Привык Тамерлан к женской ласке,от и жал маму! biggrin Будем держать кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Chief Дата: Пятница, 20.02.2015, 20:02 | Сообщение # 23
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мария, но у него ведь хозяин был мужчина, поэтому так странно, что он им не доверят.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
toriki81 Дата: Пятница, 20.02.2015, 20:04 | Сообщение # 24
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
А целовались с ним исключительно женщины  tongue А он заигрывал всегда, кавалер
 
Вольфи Дата: Пятница, 20.02.2015, 20:27 | Сообщение # 25
Лидия

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1342
Статус: не на сайте
Как рада за мальчика!

А мужчина тот и не хозяин был,предал с такой легкостью,помню,как регистрировала его звонок dry
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Тамерлан 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100