Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 09:03 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Сбитый спаниель - Савва
Сбитый спаниель - Савва
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:35 | Сообщение # 16
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
А ещё  Юля Юпи сфотографировала, когда Саввушка была в клинике smile так что у нас куча пиарных фото, правда в гипсе... 
Марина Ярославовна, стоит ли её сейчас пиарить? или будем ждать снятия гипса?


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:21 | Сообщение # 17
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Прикрепления: 3428829.jpg (60.0 Kb) · 2129375.jpg (46.1 Kb) · 9961280.jpg (56.9 Kb)


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Chief Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:34 | Сообщение # 18
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сейчас можно только пиарить для сбора средств на погашение ее счета за лечение из клиники.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Sonja Дата: Четверг, 12.06.2014, 21:10 | Сообщение # 19
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Саввочка вчера уехала домой! точнее улетела с новой хозяйкой в США на пмж. Вот так!  biggrin


http://vk.com/zoogtn
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 12.06.2014, 21:28 | Сообщение # 20
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Вот как иногда полезно ослушиваться начальника smile


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
lapinalara Дата: Четверг, 12.06.2014, 21:33 | Сообщение # 21
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Так далеко наши питомцы ещё не уезжали!


921-355-94-45
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:40 | Сообщение # 22
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Всё бывает в первый раз smile


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Саввина_мама Дата: Пятница, 20.06.2014, 00:59 | Сообщение # 23
Елена Галик

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: не на сайте
Добрый день!
Как Вы уже поняли, я новая Саввина мама. Мы уже в США еще уставшие с дороги, но живые smile , а это главное.
Долетели очень хорошо. Кушает с удовольствием. Обожает быть во дворе. Дома освоилась и ведет себя так, как будто она тут жила всегда. На завтра записались на проем к вет врачу. Как гипс снимут (не завтра) пойдем на стрижку и мойку. А сейчас едем за витаминами и новым ошейником.
Дома все не очень гладко: кусает дитей, подралась с собакой(прокусила щеку ей) и теперь она обходит ее , гоняет кошек с явнам намереньем грызануть за спину sad Короче, есть над чем работать, я такого характера не ожидала. Пока ходим в наморднике, чтоб привыкнуть ко всем.

Отдохнем и покажем больше фото.

Вопрос: у нее такой УЖАСНЫЙ запах от зубов или есть еще проблемы? Зубы будем чистить и удалять (если надо) во время снятия гипса и стерилизации. Чтоб не давать наркоз несколько раз. Поэтому запах нам еще терпеть долго sad
В машине везла ее до дома почти 10 часов. Я чуть не умерла . smile
Прикрепления: 3289392.jpg (62.6 Kb) · 3053478.jpg (76.1 Kb)


Сообщение отредактировал Саввина_мама - Пятница, 20.06.2014, 01:02
 
Sonja Дата: Пятница, 20.06.2014, 08:41 | Сообщение # 24
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Ну и ну!  Елена, вам терпения! Верю, что все Ваши старания дадут результат и характер у Саввочки станет ангельским wink .
По поводу запаха. У меня кошка пожилая, которую я взяла из теремка, тоже была с такой проблемой. После того, как сняли камни с зубов и изменили режим питания все нормализовалось.


http://vk.com/zoogtn
 
zavgorodnyaya Дата: Пятница, 20.06.2014, 08:50 | Сообщение # 25
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
уличное питание очень сказывается на запахе, по этому чистка зубов и немножко времени и всё будет хорошо smile


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
lapinalara Дата: Пятница, 20.06.2014, 09:42 | Сообщение # 26
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
У меня на передержке сидел старенький тойтерьер, так у него запах был такой ужасный, что я звала его Скунсом. Новая хозяйка  показала его стоматологу, удалили остатки зубов, почистили, и запах исчез.  Желаю Вам, Галина, удачи и восстановления мира  в Вашей  звериной компании.


921-355-94-45
 
Саввина_мама Дата: Четверг, 10.07.2014, 08:51 | Сообщение # 27
Елена Галик

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: не на сайте
Села  на минуточку отдохнуть......
Сначала на моих коленях появился «чей-то» черный нос, ….. потом  голова, ….. потом передние лапы, …. прыжок…… и: «Вот она я! Соскучились? :)»   «угнездилась» мне на грудь и….. через пару минут раздался храп :))))



Сообщение отредактировал Саввина_мама - Четверг, 10.07.2014, 09:04
 
zavgorodnyaya Дата: Четверг, 10.07.2014, 09:52 | Сообщение # 28
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
удобнооооооо smile
спасибо за фото, очень приятно видеть довольную Савву smile


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Саввина_мама Дата: Суббота, 16.08.2014, 07:03 | Сообщение # 29
Елена Галик

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: не на сайте
Cпасибо за Савву!
Аппарат Илизарова сняли, грыжу на жтвоте зашили, стерилизовали, все гнилые зубы удалили, те что остались-почистили, дырку во рту зашили, помыли, подстригли, залюбили и вот такие мы стали спустя 2 месяца.
Своих никого не кусаем. Кошкам и собакам машем хвостом и трогаем ляпкой. Играть просит?
Меня любит, слов нет. И целует, и оближет все руки/ноги. И в рот, ухо, глаз (когда чищу), лапу разрешает залезть smile По пятам по всему дому и не дому. Ухожу из дома- Саввунья рыдает в голос (хорошо у нее голос не громкий) и носится от одной двери к другой пока не приду, хоть час, хоть 5 (я по камере вижу). Над этим еще надо работать.
Зубов удалили много. Почти все были гнилые. Как она, бедная, кушала? Я то думала, почему она чуть покушает и отходит от миски, через минуту снова кушает, потом снова отходит... Думала, вдруг еда не нравится? А ей, видно, больно было....






Сообщение отредактировал Саввина_мама - Суббота, 16.08.2014, 07:24
 
Саввина_мама Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:12 | Сообщение # 30
Елена Галик

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, Вы нас видите? Нет?  Я обещала Вам фото Саввы ....
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Сбитый спаниель - Савва
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100