Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 08.05.2024, 16:52 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Барс
Барс
dramakir Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:48 | Сообщение # 16
Кирюшка

на пульте
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: не на сайте
Tannya, сообщите, когда поедете. Только тогда уже в нужной теме. Может, я с вами)) Надо очень много кого пофоткать, многие собаки без тем и фотографий.


8-953-345-90-55

Сообщение отредактировал dramakir - Суббота, 22.05.2010, 13:53
 
Tannya Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:52 | Сообщение # 17
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: не на сайте
с удовольствием!!! Сейчас жара спадет и я поеду!!! Просто у меня аллергия на солнце жуткая angry Боюсь собаки засмеют, когда увидят меня в перчатках и с зонтиком biggrin biggrin biggrin


с шар-пеями,боксерами и амбулями все ко мне!89052143239 после обеда.
 
Chief Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:26 | Сообщение # 18
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Барс сегодня вывезен в Теремок. Он скакал в машине всю дорогу, выглядывал в окно. Прекрасно знает машину. После недельного недомогания стал уже хорошо прыгать перед прогулкой, прямо свечкой. И это при его массе!!!!
Веселый теперь, не то что раньше.

Прикрепления: 2475755.jpg (72.4 Kb) · 2067906.jpg (67.8 Kb) · 2641875.jpg (95.1 Kb) · 4500207.jpg (95.3 Kb) · 0717122.jpg (84.0 Kb) · 8143176.jpg (67.0 Kb)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Sly Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:53 | Сообщение # 19
Sly Fox

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: не на сайте
Всем здравствуйте!
Сегодня ездили в Теремок, замечательно пообщались с сОбаками! smile Погуляли с Барсом и гончей (к сожалению, не сказали имя). Гончая - настоящий аристократ! Абальдетельная собаченция. Ласковый, стеснительный и поначалу боязливый к чужим людям. Зато потом прижимался то ко мне, то к мужу.
Марина Ярославовна! Не смогли до Вас дозвониться после посещения Теремка, поэтому решила задать несколько вопросов на форуме. Хотелось бы узнать как долго Барс без хозяев и какие у него возможны проблемы по здоровью? То, что с печенью проблемы - это мы увидели. И еще вопрос - можно ли Барса оставить в Теремке до конца июля? Взяли бы сегодня, если честно, но через две недели уезжаем. Опять же взяли бы и с собой, но здесь две проблемки получаются - Барс не успеет адаптироваться + нам надо пересекать границу, а это ветсправки и чипирование. В Украину мы едем не отдыхать, а покупать дом. Так что у "монстрика" будет где погулять и порезвиться.
Терпения Вам! Желаем, чтобы Ваше доброе и солнечное Сердце дарило Свет и Тепло многим, пусть оно никогда не стареет!!!
Благословят Вас Боги за тот труд, который Вы вершите!
Ольга
P.S. Отвезли Вашим питомцам ошейники, поводки, намордник, игрушки от нашей собаки. Немного таблеток от глистов и мешок Трапезы (где-то читала на форуме, что Вы чаще его покупаете). Надеемся, что пригодиться. Извините, что амуниция старая. Но она еще очень крепкая, по крайней мере поводок рывки Барса выдержал без проблем smile
Терпения Вам! Желаем Вам, чтобы Ваше доброе и солнечное Сердце дарило Свет и Тепло многим, пусть оно никогда не стареет!!!
Благословят Вас Боги за тот труд, который Вы вершите!
 
Chief Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:59 | Сообщение # 20
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ольга, спасибо большое за поездку!!!!
Как они ждут общения. Вот хорошо, что погуляли с Барсом и борзой.
Мужики строят, гулять с ними идут 2 раза в день, больше не успевают.
А тут такой подарок ребятам нашим, прогулка по травке.
По поводу Барса.
Честно говоря, я хочу его отдать быстрее, так как он сидит не в общем вольере, а на привязи, а я это ненавижу.
Но пока нет места куда его посадить и хоть так, зато жив и любим.
Если у меня не будет приличных звонков по нему, то он досидит до июля, а если будут - уедет.
Собака он великолепная, умная, нежная и я бы даже сказала трогательно- детская.
Сама его очень люблю и сердце кровью обливается, когда он мне кричит в след, когда я ношусь по делам в Теремке- мамм- подойди ко мне - а мне некогда, так как надо подойти ко всем и всех погладить и уколоть больнушку Дюка и к щенкам подойти и везде все проверить, чтобы не напортачили и стройку подтолкнуть.
А сзади мощный гав Барса, мама - подойди sad :(
Спасибо большое за еду и ошейники, все пойдет в дело. smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Sly Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:52 | Сообщение # 21
Sly Fox

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: не на сайте
Будем надеяться, что он нас дождется smile
Правда, открытым остается вопрос с ветсправками и чипированием. Успеем мы за неделю сделать всё это и по срокам пройдет ли?
Да, еще хотелось бы узнать - можно ли навещать Барса? Очень хотца его вычесать... Он станет совсем супер-пупер красавцем. Хотя... если мы его вычешем и в попу поцелуем, он нас точно не дождется... Ну да, ладно, главное, чтобы ему хорошо было. Кстати, его действительно нельзя спускать с поводка?
Ну, и совсем последнее - так как мы в ближайшие пару недель относительно свободны, то можем предложить помощь с транспортом, а также приехать и сделать фотосессию всем мордашкам в Теремке.
А это Барс, еще настороженный к новым людям, но послушный smile


Мда... всё-таки фотографии не передаю его мощи и красоты sad



Сообщение отредактировал Sly - Воскресенье, 13.06.2010, 13:53
 
Chief Дата: Среда, 16.06.2010, 00:31 | Сообщение # 22
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня Бакс поехал в свой новый дом.
Теперь его жизнь будет идти в трехкомнатной большой квартире и летом на даче.
Мы сами вывезли его на новое место жительства, чтобы удостоверится, что все ОК и рассмотреть все лично.
Люди приличные, держали кавказца, с крупными собаками знакомы хорошо.
Летом Барс будет бегать на даче, без всяких клеток, вольеров и т.д.
Наконец у него есть свой дом и своя новая жизнь. smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
vita555 Дата: Среда, 16.06.2010, 14:48 | Сообщение # 23
Вита

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: не на сайте
Удачи Барсику в новой жизни!!

В мое детстве мой дядя подрабатывал по ночам в цветоводстве- охранником- так там у него был пес- овчар Норд, так дядя один раз привел его домой- он лег, перегородил всю кухню- я сидела возле него на корточках ( очень долго) и гладила, гладила, до бесконечности, просто зачарована была этим необъятным псом (руки потом были черного цвета:))
В масштабах ребенка это была не просто сабака, а стихия, как море или лес..



Сообщение отредактировал vita555 - Среда, 16.06.2010, 14:54
 
Чара Дата: Среда, 16.06.2010, 16:00 | Сообщение # 24
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Здорово как. Пусть ему повезет. Овчарка у нас давно была у дедушки. Воспоминания из детства. большой мощный добрый и в обиду не даст. Особые собаки. Главное правильно воспитать. smile


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Chief Дата: Вторник, 22.06.2010, 04:28 | Сообщение # 25
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Барс с новым хозяином. smile

Прикрепления: 4427821.jpg (69.0 Kb)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Суббота, 26.06.2010, 01:23 | Сообщение # 26
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Барс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100