[Потеряшка]

Форма входа

Меню сайта Полная версия сайта



Рома (F)
еленияДата: Четверг, 14.04.2011, 21:29 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Награды: 0
Статус: не на сайте
Конечно, отправлять песика в Германию надо адаптированным.. чтобы душа была спокойна за него!
И так он инвалид, а если будут какие то проблемы с поведением.. то будет очень переживательно.

И надо уважать его будущих хозяев... спасибо им за этот поступок, дают дом песику- не такому, как все. Надо сделать для них и собаки максимально возможное по адаптации... ка бы порепетировать с ним тут его жизнь перед отъездом.
А то ведь забирать обратно - не разбежишься в Германию и обратно wink

Хороша бы была домашняя передержка хоть на недельку... но- это сложно cry

Кинолог бы справился.. есть ведь проживание у кинолога с коррекцией поведения... так ведь, Наташа?


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
MariakДата: Четверг, 14.04.2011, 21:44 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Награды: 0
Статус: не на сайте
Есть новости от кинолога? Рому берут на адаптацию?

Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
ОгонёкДата: Четверг, 14.04.2011, 21:59 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Награды: 0
Статус: не на сайте
Рому берёт кинолог!!!!! и не стажер, не новичок-кинолог, а сам руководитель одного из кинолог. центров!!!!!
завтра буду с ним лично договариваться.
план - перевозим Рому в субботу, в крайнем случае - в воскресенье!!!!
стоимость 9000р за 2 недели+ наш корм.
Это очень дешево!!!!
 
КамеяДата: Четверг, 14.04.2011, 21:59 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Награды: 0
Статус: не на сайте
Очень нужны Роме занятия с кинологом! Он крупный пес, да и забыл все уроки приучения к поводку. В Германии его ждет женщина Кристин, у нее сильный характер и она долго шла к решению взять Романа, хотя ее отговаривали брать такую крупную собаку, предлагали более мелких и здоровых, но она увидела его фото и просто влюбилась в него и только его хочет взять, она ждет этого "черного лебедя". Она живет в деревенском доме и уже планирует прогулки с Романом по бескрайним полям, которые начинаются сразу за ее домом. Кристин даже договорилась со своим шефом, что будет приезжать с Романом на работу, если Роме понравится ездить на машине и шеф разрешил!!! Все ждут нашего мальчика!!! Так давайте же общими усилиями поможем Роману!! За очень короткое время из теперяшней собаки нужно сделать одомашненного и спокойного Рому, чтобы он ходил на поводке, не шарахался от людей и радовал свою Кристин послушанием!!! Очень прошу всех!! Нужна помощь в оплате работы кинолога-это сейчас самая главная задача!! У Романа очень мало времени!!!

Сообщение отредактировал Камея - Четверг, 14.04.2011, 22:03
 
-SvetLana-Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:10 | Сообщение # 65
по пиару животных на Авито
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Награды: 0
Статус: не на сайте
Тысяча с меня. Куда слать?

Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
ОгонёкДата: Четверг, 14.04.2011, 22:15 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Награды: 0
Статус: не на сайте
Спасибо большое за предложенную денежку!
давайте пока так- перевезем Рому к кинологу, и будем уже тогда денежку собирать - чтоб не сглазить (ттт)
 
КамеяДата: Четверг, 14.04.2011, 22:22 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Награды: 0
Статус: не на сайте
Вот спасибо за помощь!!! Денежка очень нужна и еще нужен мешок корма ! Учение на сытый желудок усваивается лучше!!! У Романа это ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс и его уже любит эта далекая женщина Кристин ! Она нашла сайт, где делятся хозяева о поведении своих животных-инвалидов и договорилась со своей подругой, у которой пес Золотистый Ретривер (девочка), чтобы она приходила к Роману со своей собачкой для совместных прогулок и чтобы Роману не было одиноко и страшно в чужой стране..... вот такая жизнь ждет Романа!!!
 
MariakДата: Четверг, 14.04.2011, 22:56 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Награды: 0
Статус: не на сайте
С меня 1000. Куда?

Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
КамеяДата: Четверг, 14.04.2011, 23:43 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Награды: 0
Статус: не на сайте
Девочки!!!! Спасибо Вам за предложение помощи!! Как только получим окончательный ответ кинолога, то с радостью возьмем Ваши денежки на Романа! Еще будем просить Вас помочь с доставкой Ромы из Теремка к кинологу. Планируем, что это будет или суббота, или воскресенье.

Добавлено (14.04.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Марина Ярославовна! я Вам звонила по поводу переезда Ромочки к кинологу, но Ваш телефон был недоступен.
Надеюсь, что завтра сможем обсудить этот вопрос.

Сообщение отредактировал Камея - Четверг, 14.04.2011, 23:43
 
-SvetLana-Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:01 | Сообщение # 70
по пиару животных на Авито
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Награды: 0
Статус: не на сайте
В воскр. я могу сопровождать, ежели чо!

Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
ChiefДата: Пятница, 15.04.2011, 03:45 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Награды: 0
Статус: не на сайте
Любовь, я была в Теремке, у нас аврал и поэтому кидалась на амбразуру, а телефоны сдохли все.
Сказать что я счастлива, что так все получается с Ромкой - это ничего не сказать. Вы знаете как я к нему отношусь.....
ВАМ - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЕ ЧТО ВЫ ДЛЯ НЕГО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
КамеяДата: Пятница, 15.04.2011, 07:16 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Награды: 0
Статус: не на сайте
Шанель! Спасибо! мой тел. 8-950-016-57-41 Люба. Напишите, пжл. Ваш номер для связи.

Марина Ярославовна! Как сейчас Рома???? Он уже знает, что его ждут в Германии??? Вы ему сказали об этом???
Для Романа нужен корм на период учебы у кинолога! Помогите не умереть с голода ученику!!!!

Добавлено (15.04.2011, 07:16)
---------------------------------------------
Марина Ярославовна! До Вас вчера не дозвонились и без Вашего разрешения начали просить финансов на оплату кинолога в этой теме. Роману это ОЧЕНЬ нужно! Я Вас очень прошу поддержать нашу просьбу в сборе денег для Романа!

 
ChiefДата: Пятница, 15.04.2011, 10:31 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Награды: 0
Статус: не на сайте
Я уже на связи. Ромка пока в большом вольере, так как вчера мне было не до выискивания его. Надо было накормить 130 собак, а работники запили.
Просьбу Вашу поддерживаю. Очень нужно сделать последний шаг, чтобы Рома был счастлив.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
ОгонёкДата: Пятница, 15.04.2011, 20:24 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Награды: 0
Статус: не на сайте
Созвонилась с кинологом Дмитрием. Очень он мне понравился по разговору. Готов принять Рому к себе на воспитание в воскресенье после 9 вечера.
В субботу и воскресенье он работает, а в рабочие дни у него, наоборот, работы меньше. Он сможет полностью уделить внимание Роме.

НУЖНО- В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЧАСАМ К 7 ВЕЧЕРА ПОЕХАТЬ В ТЕРЕМОК, ОТЛОВИТЬ РОМУ, И ПРИВЕЗТИ ЕГО К КИНОЛОГУ к 9 вечера-территориально Васильевский остров.
НУЖЕН КОРМ.
НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ПРОЖИВАНИЯ РОМЫ У КИНОЛОГА.


Сообщение отредактировал Огонёк - Суббота, 16.04.2011, 22:49
 
КамеяДата: Пятница, 15.04.2011, 20:43 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Награды: 0
Статус: не на сайте
Помогите найти машину ! У нас нет транспорта! Вся надежда только на форумчан! Нужен мешок корма и деньги на оплату кинолога! У нас совсем нет времени! ПОЖАЛУЙСТА! Марина Ярославовна! Помогайте!!! Нужна машина! Нужен корм! Нужны деньги для кинолога!!! Все эти просьбы просто SOS!

Сообщение отредактировал Камея - Суббота, 16.04.2011, 22:52
 


Полная версия сайта