Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 08.05.2024, 12:30 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Мамочка Молли со щенками
Мамочка Молли со щенками
LiaM Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:42 | Сообщение # 61
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Да, будем бороться! Пускай Г.В. пару дней ещё всё обдумает. Потом я ей позвоню и поговорю. Главное, чтобы милиция отреагировала... а не как обычно.... wink
Если не поможет - ещё раз в милицию пойдём, к соседям обратимся.
Не должны страдать собаки и их хозяева из-за таких подлых соседей!!! (которые говорят, что любят собак..... wacko

Добавлено (29.06.2012, 21:42)
---------------------------------------------
29\06\12 подняла на Авито любимую Молли.... пусть удача ей улыбнётся!



моб.тел: 8 921 976 34 82
 
vanhalesya Дата: Пятница, 27.07.2012, 11:51 | Сообщение # 62
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Лия, вернешься и будет доступ к Инету, посмотри, пожалуйста объявление Молли. Ссылка не работает. Видимо нужно снова активировать.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
LiaM Дата: Суббота, 04.08.2012, 15:17 | Сообщение # 63
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Активировала.


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
vanhalesya Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:50 | Сообщение # 64
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Лия, а про Молли что-нибудь слышно? Поднимать ее объявление на Авито или ситуация разрешилась счастливо для собаки?

Добавлено (13.11.2012, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Мила202)
ПОДНЯТО ПОЛКАН, МОЛЛИ


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
LiaM Дата: Суббота, 17.11.2012, 14:52 | Сообщение # 65
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Пока не получается дозвониться до хозяйки, но она предупреждала, что на время уедет.
Пока, наверно, не стоит поднимать....

Добавлено (17.11.2012, 14:52)
---------------------------------------------
Сейчас разговаривала с хозяйкой. Та в отчаянии... , к ней в квартиру подселили ещё одну неадекватную семью с собакой, так что теперь у них там дурдом и постоянные скандалы. Молли целыми днями живёт на маленьком коврике (так как в комнате живёт сама хозяйка и взрослый сын, а комната там очень маленькая). Единственная радость Молли - это двухразовый выгул по 1,5 часа в день (до и после работы хозяйки).

Так что Молли нужно продолжать пиарить. Собака ведь золотая - послушная, воспитанная, с детьми прекрасно ладит, даже если надо - с кошками будет целоваться! Ну ей никак нельзя в приют... для неё предательство хуже смерти.... Помогайте ей найти хороший дом! cry



моб.тел: 8 921 976 34 82
 
vanhalesya Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:16 | Сообщение # 66
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Лия, нужно тогда кроме Авито, размещать ее вКонтакте. Чем быстрее тем лучше и активнее просится размещаться на досках в группах.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
LiaM Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:09 | Сообщение # 67
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Как я уже писала ранее, у Галины Васильевны были проблемы с соседями и она боялась, что "добрые" соседи могут отравить Молли.
Поэтмоу мы и возобновили пиар Молли на Авито.
Молли уже можно снимать с Авито.

С сентября месяца Молли живёт уже в новой семье, в деревне Волочаевка (Выборгский район). Галина Васильевна сама нашла ей новый дом. Люди её старые знакомые, у которых уже была раньше собака, но потерялась. У них своё хозяйство, частый дом, большой двор, Молли там НЕ цепная собака, а совершенно в свободном полёте. Когда тепло - живёт на улице, когда холодно - загоняют в дом. Уже даже подружилась с местными кошками))

Я сначала переживала, что Молли тоже может убежать и потеряться, так как она не знает этих людей, но оказалась, что Галина Васильевна вместе с Молли этим летом жила у этих людей. Так что Молли уже хорошо знает их и не убежит....я на это ооочень надеюсь. Хотя, если с сентября месяца прошло уже 3,5 месяца и собаку не вернули Галине Васильевне, то я надеюсь, что она у них прижилась.
Вот такие вот новости.... Не знаю, радоваться или нет... wink


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Чара Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:17 | Сообщение # 68
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
LiaM, а  узнать   никак  нельзя   про  собаку ?   связаться  с  новыми   владельцами.....


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
LiaM Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:56 | Сообщение # 69
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Я думаю, что можно. Просто я забыла об этом спросить, я была в такой растерянности, что забыла спросить про контакты новых хозяев. wacko
Но Галина Васильевна сказала, что она поддерживает контакты с людьми, тем более это её знакомые.
Я узнаю.


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Мамочка Молли со щенками
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100