Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 11.05.2024, 16:37 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Лютик, он же Лелик
Лютик, он же Лелик
Chief Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:08 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Пес красивый, рыжий, с приметными ушами.
Попал к нам из Скворцова-Степанова. Он жил на территории больницы, пока не встал вопрос, о том, ч то он слишком хорошо охраняет.
Выяснилось, что он каких-то людей облаивает.
В результате был приговорен администрацией больницы к усыплению.
Но персонал, простые женщины - его очень любили и позвонили нам с просьбой забрать его на пристройство.
Мы его вывезли в Теремок, так как он привитый и у нас не заболеет.
Сидит сейчас в маленьком вольерчике.
Ведет себя хорошо, ни с км не дерется..

Прикрепления: 1208807.jpg (15.9 Kb) · 4147423.jpg (35.6 Kb) · 4533981.jpg (51.2 Kb) · 8482003.jpg (78.9 Kb)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:02 | Сообщение # 2
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
О майн гот. Я надеюсь, я про того же пса здесь написать собираюсь??? Вот про этого нереального красавца, который волею судеб оказался в моём подшефном вольере на выставке-раздаче в Этажах "Хочу Домой"??

Прикрепления: 3676852.jpg (143.5 Kb) · 9476029.jpg (56.7 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:09 | Сообщение # 3
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Так он, извиняюсь, не Лютик.... Мы его постоянно называли Лёлик, но он, вроде бы, ЛЮТЕР! и прочие регалии. На него обращали внимание ВСЕ, это был ЗВЕЗДА нашего вольера. Сто человек его сфоткали. В том числе и одна милая пара.... КОТОРАЯ ПРИШЛА НА ВЫСТАВКУ НЕ ЗА СОБАКОЙ, а по работе, так как девушка является фотокорреспондентом, и получила заказ. Потом они с молодым человеком вышли, и..... поняли, что влюбились в нашего Лёлика! Полчаса они обсуждали все "за" и "Против", думали, чем будут кормить его и как купать..... ВЕРНУЛИСЬ - и забрали Свою Собаку. Причем целый час ждали, пока мы носились мимо них, как потерпевшие (как раз в эту же минуту забрали Элли), выдержали нешуточный экзамен от Марины Ярославовны - и вот результат! biggrin

Прикрепления: 1697143.jpg (176.3 Kb) · 6050978.jpg (203.8 Kb) · 6790307.jpg (71.5 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Понедельник, 18.10.2010, 00:14
 
SergeyE Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:10 | Сообщение # 4
Сергей

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: не на сайте
Я ему еще с утра, при погрузке, сказал, что он обратно уже не вернется.
Не обманул biggrin
 
KaterinaLynx Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:14 | Сообщение # 5
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Quote (Pus)
Я ему еще с утра, при погрузке, сказал, что он обратно уже не вернется.

Жаль, что не сказали это каждому участнику! wink


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 18.10.2010, 03:47 | Сообщение # 6
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да, не зря я ему всё утро бока и хвост "волшебным спреем"намывала от глины:-))) Но надо отдать ему должное - пёс проявил бездну терпения!:-)

Добавлено (18.10.2010, 03:47)
---------------------------------------------
Ой, Марина Ярославовна, пока не забыла:Помните, у вас недавно забавная история была, когда вы Нюшу пристраивали, за город вывозили? Там, когда вы представили собаку, все хохотали - потому что ту Анну, хозяйку, все в посёлке тоже Нюшей зовут?! Тут у нас была такая же ситуация! Ребята, перед тем, как пса взять, спрашивают меня "А как его зовут?" -"Лёлик", говорю - и они как рассмеются! Там девушку Оля зовут, а любимый её Лёлик называет! biggrin biggrin biggrin Это, видимо, послужило последней каплей.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Понедельник, 18.10.2010, 05:53 | Сообщение # 7
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
мало того, еще Ольга восхитилась его полным именем которое звучит на немецкий лад, как она любит -Люфт фон Рост Так что совпадений было больше чем достаточно biggrin .
Эти люди не вызывали у меня сомнений, по сравнению с теми, кто брал Элли.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:45 | Сообщение # 8
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да, мне тоже они понравились. Вопросы разумные задавали, по существу " обучаем ли пёс, не наложило ли непоправимый отпечаток на его жизнь то, что он пережил? Признает ли хозяина?" Я не знала досконально историю этой собаки, но мне очень помогло, что я видела до этого, как Танюша Лоя работает с потенциальными хозяевами. " Пёсе нужна адаптация. Может, неделю, может месяц... Никто не знает! Вам нужно море любви и терпения, но воздастся сторицей! Будет любить вас больше всех на свете, будет самым преданным другом!" Лёлик немного зажался в вольере, стрессанул, - но к ребятам вышел! сел рядом. Все участники действа были настроены решительно. У мамы молодого человека свой зоомагазин, в семье всегда любили и держали собакевичей. Олина мечта - откормить Лёлика, чтобы попа хотя бы примерно сравнялась с головой:-)))
Марина Ярославовна, позвоните ребятам, помогите найти эту тему! Они обещали выкладывать фотки, но вряд ли найдут его тему, ну какой же он Лютик??
П.С А про Эллиных я ничего не знаю... От меня Бася еще была. Там тоже хорошая семья, я прям сама бы вместо Баси туды пристроилась! biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Вторник, 19.10.2010, 00:02
 
Olik Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:55 | Сообщение # 9
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Подправила название темы
 
Chief Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:24 | Сообщение # 10
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Просто я все время сама называла его разными именами, так как эти женщины - его опекунши из клиники- сказали, что его называли близкими именами, так как его полное имя, как они его записали выговорить невозможно, вот у него и было несколько коротких, ласкательных.
Хороший мальчик, личность.
Светлана, вы большой молодец, а если еще добавить то, что Вы с нами всего несколько дней - то вдвойне молодец и умничка!!!! smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:34 | Сообщение # 11
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
У меня стойкое чувство, что получаю я - больше.
Не остановлюсь на достигнутом!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Лютик, он же Лелик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100