Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 12.05.2024, 02:54 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенок, N18, Бой
Щенок, N18, Бой
Chief Дата: Вторник, 16.11.2010, 01:36 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня нам опять подбросили щенка.
На этот раз не помет, а одного мальчика. Он кричал и плакал, когда его посадили отдельно от всех в коробку, чтобы не попал под колеса грузовиков, которые проносились мимо.
Девать его было абсолютно некуда и мне пришлось просто выдумывать что еще можно изобрести, чтобы убрать его с нашей территории и поместить туда, где можно подержать его, пока сделаем прививки.
В результате - он поехал в Гатчину на передержку в сарай, просто в будку.
Сарай стоит в поле.
2 недели назад, чучмеки украли оттуда щенка и скорее всего съели.
Как бы с этим не случилось что-то такое. Но больше его девать было некуда.
Если кто-то может предложить для него хоть какой-то вариант - я буду счастлива.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:47 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня наш мальчишка, Бой, нашел свой новый дом. Ему повезло.
Он не раздавила машины, когда его бросилили рядом с нашим участком, не заболел, когда был у нас 1 час, пока мы искали куда его деть, его не выкрали на обед для себя гастарбайтеры, когда он сидел один в сарайчике в чистом поле под Гатчиной, больше его девать было некуда.
Хотя все висело на волоске, но судьба была к нему добра.
Позвонил мне мужчина, по моему объявлению о другом щенке и я его сразу перебросила на него.
Наша машина была в этот момент в Гатчине, вывозила другого щенка, поэтому мы быстро подхватили мальчишку и повезли на смотрины к новому хозяину.
Сергей, его новый хозяин, сразу прижал его к груди и сказал, что забирает. Вы видите его со щенком на фото. smile
Сейчас мне отзвонил уже из дома. они со щенком доехали домой нормально.
Слышно как щенок играет и гавкает в доме. Консультировался чем кормить.
Так что все вроде хорошо. smile

Прикрепления: 5311117.jpg (48.6 Kb)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:50 | Сообщение # 3
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Затаили дыхание и ждем.... Хоть бы сложилось!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Chief Дата: Суббота, 20.11.2010, 02:38 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Перезвонила еще раз. Щенок поел. Правда не хотел кашу с рыбой, но когда туда положили яичко, соизволил почавкать. Я связалась с замечательным человеком, Светланой Ивановной из Гатчины, которая помогла нам спасти щенка и передержала его и уточнила у нее что там с его рационом было.
Он сначала ел все что не приколочено было, так как поступил к нам очень худой. Но потом стал перебирать немного. Особенно после того как дали глистогонку, видно пришелся удар по печенке из-а заглистованности большой.
Сергей им не нарадуется, а я буду еще звонить, так как хочу убедиться, что щенок выправился после глистогонки.
Хотя он лаял и баловался с ребенком очень громко, в трубке было все слышно.
Господи, помоги малышу выжить. Мы сделали ему сыворотку, передадим и вакцину, только бы не подхватил ничего.
Буду звонить почти каждый день. Обычно так не делаю, даю всем успокоиться и не надоедаю, но тут надо проконтролировать его состояние, так как он прошел по краю пропасти.
Так как сидел потом один в поле в сарае, мог еще и простудиться. Хотя на него одели комбинезон и передали очень много синтепона в будку, чтобы он мог в него зарыться и спрятаться, но сердце за него болело. Как там малыш, один в поле.
А как он плакал, когда его бросили, сердце разрывалось.
Ну что за сволочи, ведь щенок явно домашний, из тепла из квартиры, а швырнули в холод, в никуда, в грязь на стройке.
Мрази, не могу уже больше......


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенок, N18, Бой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100