Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 15:43 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Лапик
Лапик
Chief Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:18 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня к нам привезли щенка. Мальчик, около 3 месяцев, черненький, ушки висят.
Притащил мужчина и на все мои крики - не оставляйте - умрет - отвечал - он прибился к нам в поселок - там тоже умрет.
Короче, оставил его, мы укололи сыворотку и стали надеяться на лучшее.
И лучшее настало.
Юлия сказала, что к ней поступил звонок от желающих взять породистую собаку и они уже едут в Теремок.
Позвонила девушка, 18 лет, которая хотела щенка далматина или какого-то еще породистого пса. Я ей несколько раз повторила, что нет у нас породистых щенков и быть не может, если хочет породистого - может поворачивать обратно.
Она сказала, что тогда не нужно и вроде не поехала, но потом перезвонила мне уже из Теремка и сообщила что забирает.... щенка лабрадора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут уже я присела, так как было непонятно о чем она говорит, оказывается о подкидыше сегодняшнем.
Четко ей еще раз объяснила, что он БЕСПОРОДНЫЙ и чтобы потом не было паники и истерики в кого он вырастет.
Вроде достучалась, она перестала его называть лабрадором.
Объяснила, что щенок был на зараженной территории и мы вкололи ему сыворотку и что за ним нужно наблюдать 10 дней.
Дали ей еще с собой гискан, чтобы завтра уколола еще раз.
Попросила держать связь и при первых же признаках заболевания - немедленно мне звонить.
Вроде все сделает и надеюсь, щенулю не бросит и поддержит.
Хотя вариант очень сырой, так как живет она с парнем, это не семья, но будем надеяться на лучшее и в нашей ситауции - это шанс на спасение, который вытянул малыш.
Фоток нет, не успели.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Лапик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100