Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 11:33 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенок N36, Лиса (бегала по дороге)
Щенок N36, Лиса (бегала по дороге)
Chief Дата: Среда, 28.12.2011, 02:04 | Сообщение # 91
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Некогда. Завтра выезжает после перерыва наш Шарабанчик, я вся на нервах, все нужно наладить и организовать, чтобы все работало как часы, а мы пока четко не определились с водителем, новенький не такой уверенный, как Денис и второго человека - работника в Шарабанчик - пока не нашли. Все очень сложно.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лизкинамаманя Дата: Суббота, 31.12.2011, 21:35 | Сообщение # 92
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Ой, как тяжко-то.Ветер жуткий. Вам ехать непросто. Ладно, не буду причитать. Пожелаю Вам удачи сегодня. Да что там-сегодня... Держитесь, Марина Ярославовна. Попробуйте просто тупо пить магний, например, магне-В-6, по три хотя бы в день, хоть с недельку.

Добавлено (31.12.2011, 21:35)
---------------------------------------------
ЛИЗКА МОЕТСЯ В БАНЕ И ТРЕБУЕТ МУЖИКА!!!! И ПОЗДРАВЛЯЕТ АНГЕЛОВ С НОВЫМ, НАДЕЮСЬ, ЛУЧШИМ ГОДОМ!!!! И МЫ ВСЕХ ПЛАТОНИЧЕСКИ ЦЕЛУЕМ, МИЛЫЕ КРАСАВИЦЫ!!!!!



Даст Бог,еще попрыгаю!
 
OlenkaL Дата: Суббота, 31.12.2011, 22:19 | Сообщение # 93
Ольга Лупач

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
С Новым Годом Вас, Лизина мама!! Желаю Вашей семье крепкого здоровья и бесконечного счастья.. И еще желаю Вам развивать Ваш литературный талант)) все Ваши книги стали бы бестселлерами, у Вас такой шикарный слог!))
 
лизкинамаманя Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:57 | Сообщение # 94
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Спасибо Вам, милая Олечка! Я тоже хочу думать, что Вы вся воздушная и прекрасная, с шикарным маникюром, танцуете с кем-то, Вам салаты резать-раз плюнуть, а вот потом-танцы, караоке и радость! Смейтесь, Олюшка! Нам нечасто приходится это делать-так давайте начнем-и нон-стоп! СПАСИБОООООО!!!!!

Добавлено (10.01.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Ангелы! С возвращением Вас, Марина Ярославовна! Как Ваше сердечко? Ну хоть чуточку-то получше? Я тут, дура безграмотная, час рылась, пока в эту тему вошла, никак мне Лизку не отыскать на просторах родного Форума! Все прочла-а ее нету! А ведь вот-наглая, красивая и томная-возлежит на моей ноге и чикает чулок методично-а из Форума пропала! Ну, так как я-знатный хакер и юзер-приступлю, пожалуй к не очень корректной и своевременной, но все же-к просьбе. Ребенок, похоже, завязал со своим мокрым делом, и в конце недели уже может отправляться стерилизоваться. Расскажите, пожалуйста, как нам это стоит сделать, милые девушки! И еще-как и где можно нам оформить краснокожую паспортину с Лизкиной мордачеллой? Она, наверное, поедет в марте со мной в Анталию, принять немножко солнечных ванночек, а паспорта у нас и нету. Вчера взяла приличную кость говядинскую и сама отнесла местному строительному кобелишке, положила ему под мосю, вздохнула и, восемьсот разочков оглянувшись, пошла расписывать снег. Я прям возгордилась девочкой-такая вся она отзывчивая и нежадная. А умнаяяяя-это что-то! Рассказываю ей про Потеряшкинские дела-она меня слушает внимательно-косая такая, от внимания глаза уезжают, как у китайца, прямо на уши, потом вскакивает и начинает переносить все свои игрушки к сумке дачной-значит, пора ехать, с ее точки зрения, потом скребет холодильник, чтоб я ее кости не забыла, и тащит нам ключи от машины. Да! А еще пудрит нос-лезет ко мне в пудру и, закрыв глаза, нюхает сама себя! Понимаю, что в Ваших серьезных буднях не до Лизки, но хочется похвастаться-ужас как! Спасибо, что не ругаетесь на меня, жду распоряжений по Лизке и ее оперичке. И еще-у меня куча систем (капельниц)-захватить с собой-отдать в Вашу клинику? Хороших Вам дней, золотые девушки грустного города.



Даст Бог,еще попрыгаю!
 
cups Дата: Среда, 11.01.2012, 02:01 | Сообщение # 95
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Как же мы по Вам с Лизой соскучились tongue РАДЫ слышать Вас/ВАС ОЧЕНЬ!!! heart heart heart
п. с.
Quote (лизкинамаманя)
Ребенок, похоже, завязал со своим мокрым делом, и в конце недели уже может отправляться стерилизоваться.
Как же быстро время летит happy


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Chief Дата: Среда, 11.01.2012, 02:15 | Сообщение # 96
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Наталья, созвонимся и все обсудим по поводу Лизкиных дел.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лизкинамаманя Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:34 | Сообщение # 97
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
ДЕВОЧКИ-ЛЮБИМОЧКИ! УВЫ, ТЕЛЕФОН ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИИИИНННН.... ХОТЕЛИ ВАС ПОЗДРАВИТЬ С ПЯТНИЧНОЙ ТРИНАДЦАТКОЙ В КАБАЧКЕ, НО НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ, ИЗВИНИТЕ НАС! СЕГОДНЯ ЛИЗЕТТА РОВНО МЕСЯЦ, КАК ВОШЛА В НАШУ ЖИЗНЬ. БОЖЕ МОЙ, ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ, ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ, ГАРДЕРОБЧИКА, ВЫБРАННОГО ПО ИНТЕРНЕТУ, ПРИВЕЗЕННОГО И СОБРАННОГО С ЛЮБОВЬЮ И НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ, ПОХОЖЕ, БОЛЬШЕ НЕТУ С НАМИ, КВАРТИРКА, НОВЕНЬКАЯ ТАКАЯ БЫЛА ВРОДЕ, МУЖЕМ ПОЛУЧЕННАЯ ЗА РАЗНЫЕ ТАМ БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ, ТЕПЕРЬ МОДНО СОСТАРИЛАСЬ, ВИНТАЖ ИЗ ЗУБОВ, БУКВАЛЬНО, УКРАШАЕТ ЕЕ ПО ПЕРИМЕТРУ, Я ХОЖУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В КРОССОВКАХ, ОЗДОРАВЛИВАЮСЬ (ЗА НЕИМЕНИЕМ ГЕРБОВОЙ... ), КОЛИЧЕСТВО ТАПОК, КУПЛЕННЫХ В ИКЕЕ, СЕРДОБОЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ ЗАПИСЫВАЮТ НАМ НА БОНУС_КАРТУ ИКЕА, ТИПА, ВСЕ РАВНО-ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗА НОВЫМИ! ВСЕ КОБЕЛИ СЛАВЯНКИ ЖИВУТ ПОД НАШИМ ПОДЪЕЗДОМ-ИБО ДОЕДАЮТ ЗА ЛИЗОЙ ВСЕ, ЧТО ОНА СЧИТАЕТ ЛИШНИМ В НАШЕМ БЮДЖЕТЕ И В СВОЕЙ ДИЕТЕ! ТАК И ЖИВЕМ-С КОСТЯМИ ПОД ПОДУШКАМИ, С ОТТОПЫРЕННЫМИ УШКАМИ! ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИМ, ВИЛЯЕМ ХВОСТАМИ, ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ И СОБАЧЬЕГО НАРОДОВЛАСТЬЯ! ПРЕДСТАВЛЯЕМ, КАКИЕ ВЫ БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ СПОРИТЕ ТАМ ЗА СТОЛОМ И РАССКАЗЫВАЕТЕ ИСТОРИИ, КОТОРЫМ УЗАВИДОВАЛСЯ БЫ МАЛАХОВ И ПОЗНЕР, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ, ПРЕКРАСНЫЕ АНГЕЛЫ, СКЛЕИВАЮЩИЕ СЛЕЗАМИ И СВОЕЙ КРОВЬЮ ЧУЖИЕ РАЗБИТЫЕ СУДЬБЫ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!(Марина Ярославовна! В понедельник переведу Вам деньги, жду своих, чтобы чуть побольше выслать.)


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
cups Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:51 | Сообщение # 98
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
С первым юбилеем biggrin cake


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
лизкинамаманя Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:54 | Сообщение # 99
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
спасибо-ленчики-слоняточки! а вас-хочу верить-с выздоровлением! вы-то геройские Котовские, а мы-хитрющие Лизучие! Но все равно дружбанчики!


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
cups Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:57 | Сообщение # 100
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (лизкинамаманя)
дружбанчики!

Ой, как Вы здорово сказали biggrin они, они самые biggrin

Добавлено (14.01.2012, 00:57)
---------------------------------------------
п.с. Не верится, что знакомы всего месяц... СПАСИБО, что Вы/ВЫ ЕСТЬ!!! heart heart heart



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
лизкинамаманя Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:04 | Сообщение # 101
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Леночка! Да пожалуйста! В выигрыше-то я оказалась в итоге от знакомства! И Слоны же еще там прыгают! И девчонки Шарабанятся! И наглые пёси по домам собираются в Теремке, сумочки пакуют! Так и вертится жизнь!(и только Вы опять не спите, а ночь уже... )


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
dar Дата: Среда, 18.01.2012, 11:56 | Сообщение # 102
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Сегодня Наталья и Игорь (хозяева Лизочка) передали 2 тыс. для Потеряшки и магическую монетку, чтобы она принесла Теремку и его постояльцам удачу и благополучие. Спасибо! smile
С удовольствием побеседовала с супругом Натальи о Лизкиных проделках и очень мне захотелось посмотреть, как девочка подросла.
Наталья! Если будет возможность, сфотографируйте, пожалуйста, Вашу хозяйственную девочку в окружении любимых тапочек. smile
 
лизкинамаманя Дата: Среда, 18.01.2012, 21:56 | Сообщение # 103
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
ДАШЕЧКА! И ДЕВОЧКИ-АНГЕЛЫ!!! С КРЕЩЕНИЕМ ВАС И ВАШИХ СЫНОДОЧЕЧКОВ-И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, И СОБАЧАЧЕСКИ-КОШАЧЕСКИХ!!!! Лизку сфотать же проблема, это у Вас навыки-а у нас-юла неуёмная, а фото тапочек, помад, туалетных ершиков и моих, пардон, частей белья с носками мужа-не лучшая фотография к празднику в отдельности от Элизабет! Поэтому-до фотосессии! Спасибо Вам, милая Дашечка, что встретились с нами по нашей просьбе!


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
-SvetLana- Дата: Среда, 18.01.2012, 22:04 | Сообщение # 104
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Эхх, мне бы тоже пригодилась магическая монетка! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лизкинамаманя Дата: Среда, 18.01.2012, 22:09 | Сообщение # 105
лизкина мама

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Светочка! Да Вы сами-ШИКАРНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ЗОЛОТАЯ МОНЕТКА! А точнее, это монета с китайским обозначением дракона и денег, ее подарил мне пациент из нашего Гознака. Я дарю ее Вам всем. Когда я жила в Китае, такие монеты вешали или клали в Новый Год на видное место или любимое место в доме, и она звала к себе денежку!


Даст Бог,еще попрыгаю!
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенок N36, Лиса (бегала по дороге)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100