Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 04:31 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Лита, почти не двигалась, лежала на Литовской улице.
Лита, почти не двигалась, лежала на Литовской улице.
vanhalesya Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:50 | Сообщение # 361
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Ну вот можно смело сказать, что тревожные симптомы исчезли и Эличка снова пребывает в хорошем расположении духа. Фото с сегодняшней прогулки на Неве smile



Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте


Сообщение отредактировал vanhalesya - Вторник, 05.02.2013, 17:51
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:56 | Сообщение # 362
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Красавица!!!  Вот прям люблю эту собачищу!  smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
toriki81 Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:28 | Сообщение # 363
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Ой какие мы мягенькие... Кушаем хорошо smile
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:52 | Сообщение # 364
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Дааа, мослы скрылись безвозвратно!))


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Среда, 06.02.2013, 00:23 | Сообщение # 365
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Ой какая плюшка сладкая! Красавица девочка biggrin


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
vanhalesya Дата: Среда, 06.02.2013, 23:28 | Сообщение # 366
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Ох! Не пора ли нам на диету? wacko


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 07.02.2013, 14:34 | Сообщение # 367
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
До чего у неё умильные "Бровки домиком"! из-за этого такой обманчиво- умоляющий взгляд - так она без труда всех нас и "купила"! какая там диета, не представляю, как Эличке в чем-то отказать можно!  smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:51 | Сообщение # 368
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
олик, как там эличка? сильно ревнует к дези? пс привет всем хвостикам***


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
vanhalesya Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:53 | Сообщение # 369
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Леночка, конечно ревнует. Но ведет себя вполне достойно. Я просто не представляю как она могла бы опуститься до разборок и террора. Статус Элички в нашем доме на такой высоте, что ей ничего не приходится делать для его поддержания, только бровью повести и глухо рыкнуть и сразу всем все ясно кто здесь есть кто. Сегодня делала уборку в доме и как-то все кроме Робика сгрудились на пяточке в прихожей. Вот что из этого получилось snap


Правда по фото этого не скажешь, так она скромно притулилась у самой двери, но вообще-то она любит полеживать на отдельном только ее диванчике



Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте


Сообщение отредактировал vanhalesya - Четверг, 02.05.2013, 16:56
 
cups Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 04:24 | Сообщение # 370
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Олик, Олик)))  за фото/новости спасибо))) взаимно*** пс Вот только число запечатленных хвостиков... смутило)))) пусть твои новые "пополнения" будут исключительно временными и как можно скорее обретут свой ДОМ! ТТТ!!!

Добавлено (16.06.2013, 04:24)
---------------------------------------------
Оля, чтобы пиарить Зару, нужна тема... Понимаю, что тебе сейчас каждая секунда дорога, но ... пожалуйста, выдели разок! Кулачки/хвосты за всех! ТТТ!!!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
vanhalesya Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:45 | Сообщение # 371
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Ездили в выходные с Эличкой и Заринкой в гости. Затеяно все было ради новых фотографий для Зары, но Эличка так любит ездить в машине и не любит оставаться дома без меня, что просто невозможно было лишить ее такого удовольствия. smile
Заринка конечно была модель, но Эличка просто Звезда... biggrin



Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
cups Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:36 | Сообщение # 372
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
мда, олик, покой вам только снится=) рада видеть эличку улыбающейся=) за зарину с дейзи кулачки/хвосты! ТТТ!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
vanhalesya Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:48 | Сообщение # 373
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Давно не писала в этой темке... Жизнь идет своим чередом. Меня одолевают проблемы с новыми питомцами, а Эличка жива здорова, кушает, ходит гулять, а в остальное время лежит на своем диванчике. И как мне кажется, на мой человеческий взгляд, предается воспоминаниям. Хотя это может совсем и не так biggrin
Я очень переживаю за Эличкино здоровье и стараюсь чрезмерно не нагружать ее на прогулках. Всегда думала что она не умеет или не может в силу своих травм плавать. Так как все ее купание всегда заключалось в догонялках по прибою за волнами и в медитативном погружении в стоячей воде по грудь...
Но сегодняшний день перевернул мое представление об Элиных способностях. Оказывается она не только может прекрасно плавать, но еще и меня способна прокатить на себе.
Благодаря своим хулиганам я сегодня невольно открыла купальный сезон. Да еще в таком водоеме куда меня в другое время и самый сильный зной не загнал бы yes
Сейчас длинное вступление и охотничья байка.
Живем мы почти в сельской местности, гулять ходим, то на речку, то на луга, то в лес, а то и на болото угодим. На речке сейчас купальщики и любители пляжного отдыха, в лесу грибники-ягодники и птенцы-слётки, на озерцах утки с утятами. В Роби же намешано немерено пород и по-моему все охотничьи и умудряется он своим охотничьим азартом заразить всех, даже Эличку, у которой правда хватало до сих пор ума в последний момент остаться при моей особе.
Чтобы не стать невольно браконьерами старались последнее время держаться от всех этих заманчивых мест подальше. Но по городским скверам в такую погоду тоже не погуляешь, везде народу полно и я со своими 4-мя плюс малявка Алиска не совсем к месту. Решили сегодня пойти на заросший пустырек с утречка... А там как назло ближе к трассе такие болотистые прудики, а в них утка с утятами. Все люди как люди, идут примерно за мной по тропинке, а Робик их учуял тявкнул призывно и всех увел. Какое там "ко мне" крышу снесло у всех напрочь кроме малявки Алисы. Что оставалось делать припустили мы с ней за всеми сзади.
Прибегаю к пруду вижу такую картину, утка умница утят в камышах припрятала, они там затаились не шелохнутся. А сама моих безумных собак по этим прудиками за собой заманивает, водит кругами, силы выматывает. И Эличка моя болезная такая с перекореженным тазом и прочими травмами первая за ней гребет. Кричу не докричусь, они меня не слышат, чистые зомби...
Ну вот так я и открыла купальный сезон... По одному их из этой карусели вытаскивала и на берегу к дереву привязывала. Эличку конечно первой к берегу потащила. Сначала я ее тащила силком, потом она меня прокатила smile Робика заводилу еле-еле последним оторвала от этой бесполезной погони.
Самое интересное, что утка-мамашка когда я за последним за Робиком поплыла, как-то поняла что ли, что утятам уже ничего не угрожает, взмахнула пару раз крыльями и улетела в сторону берега к утятам... Утята так тихонько в камышах и отсиделись, а маленькая Алиска просидела все время возле моей одежды, там где я ее бросила - охраняла.
Гулять им видимо моим оболтусам на поводках, пока птенцы на крыло не встанут, Алиску я теперь вряд ли кому-то отдам. Самой такая собака нужна tongue
Ну а какой вывод сделали и сделали ли мои собаки осталось неизвестно...
Знакомьтесь, Алиса претендент занять большую половину моего сердца
Прикрепления: 3678875.jpg (430.7 Kb)


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте


Сообщение отредактировал vanhalesya - Вторник, 08.07.2014, 20:49
 
toriki81 Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:41 | Сообщение # 374
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Ольга, ты стремительно приближаешься к филиалу Теремка smile
 
vanhalesya Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:59 | Сообщение # 375
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Вика, честно говоря сама не ожидала. wacko
Еще 5 лет назад когда появился Робик, очень сомневалась справлюсь ли я. Найдется ли у меня достаточно времени, что бы уделять собаке столько внимания сколько нужно. Сейчас гадаю где выкроить еще пару часов (читать, украсть из сна) чтобы хотя бы 2 раза в неделю ездить заниматься с Алиской. Собака очень умная и это надо развивать и преумножать.
А что до филиала Теремка. Мне еще очень далеко smile , но ПЯТЬ это хорошее число и на этом пожалуй надо остановиться.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Лита, почти не двигалась, лежала на Литовской улице.
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100