Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 18.05.2024, 12:13 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Пылесос
Пылесос
Мила202 Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:14 | Сообщение # 31
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Оставшийся Рыжик тоже чудесный пес. Просто он был домашний ( хозяин умер), его хотели забрать соседи хозяина, но он ни к кому не пошел, всех боится, ест, если положишь еду в миску и отойдешь. Только косточку берет у меня из рук. Постараемся его тоже переправить к Пылесосу и будем обязательно помогать всем Теремковцам.
 
Mariak Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:35 | Сообщение # 32
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
А почему Пылю на Авито и Сландо не ставим? Он же парень видный...


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Мила202 Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:52 | Сообщение # 33
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Девочки, я, к сожалению, этого делать пока не научилась (старая кляча!), если кто-то поможет, будет здорово, а я попробую обучиться со временем! Конечно, Пылюшка правда хорош! И уж кормильцу он точно всю душу отдаст, ему вообще просто необходимо общение с человеком, он всегда к этому стремился во дворе.
 
Mariak Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:25 | Сообщение # 34
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Девочки, ГУРУ ПО ПИАРУ, поствьте пожалуйста Пылесоса на Авито.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:42 | Сообщение # 35
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
А кого он метис? Среднеазиата?

Добавлено (04.03.2012, 23:42)
---------------------------------------------
.... с другой стороны, как его пиарить, када он нелюдимый такой;
сегодня приезжали люди за крупной собакой, люди с достатком и всё такое, хорошие собачники. Так Пылю никто не смог из будки даже вытянуть! Ни работники, ни ручки.
Так что его пиар пока что-то сомнителен. Пусть помягчеет к нам, грешным, сперва!

Добавлено (04.03.2012, 23:42)
---------------------------------------------
Нам в итоге это сыграло на руку - люди забрали нашу Пряню!!!!!!! biggrin



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Мила202 Дата: Четверг, 08.03.2012, 16:05 | Сообщение # 36
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Ну вот, я же говорила, что я должна его с кем-то, кто с ним видится, просто познакомить, приехав туда! Ведь во дворе он с удовольствием общался с людьми... Уж если дворник узбек по имени Саша мыл его летом... И потом споласкивал из шланга... !

Добавлено (08.03.2012, 16:05)
---------------------------------------------
Пылесос и его ближайшие подруги Анна, Ирина и Людмила поздравляют всех прекрасных женщин "Потеряшки", " Теремка" во главе с Мариной Ярославовной, волонтеров, форумчан с праздником! Спасибо всем за то, что столько сил, времени, любви отдаете нашим дорогим хвостатым-полосатым, помогая им выжить в нашем жестоком мире! Здоровья всем, удачи, счастья!

 
-SvetLana- Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:34 | Сообщение # 37
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Видела сегодня Пылесоса, произвёл впечатление вполне нормального пса. Не прятался и не наезжал. Он между дружелюбными собачками помещён, между Платиновым и Смайлом - может, поймёт на их примере, что от нас ему всегда будет только хорошее! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:45 | Сообщение # 38
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Его нужно оставить в покое еще на 2-3 недели и будет совсем другая ситуация.
Убедительная просьба не трогать его и не заставлять меня повторять с отказом в визите.
Вроде уже всем все объяснила.
Только изолировав животное от его предыдущего окружение, можно переключить его на другое общение.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:00 | Сообщение # 39
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Если это про нас, мы не подходили близко и никаких фамильярностей не допускали. Были в десяти шагах, Платинового потискали. У нас была другая миссия, мы привезли собаку в Теремок. А Пылика я просто визуально оценила, так как читала про него, но не видела вживую.
Очень красивый пёс.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Мила202 Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:45 | Сообщение # 40
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Да мы тоже все понимаем! И уже не напрашиваемся в гости! (Пока не позовете, может, будет когда " родительский день"!). Только заверяем всех, что не устраняемся от ЛЮБОЙ помощи, которая вдруг понадобится, если что-мы всегда готовы сделать то, что необходимо, Пылю невозможно просто так выбросить из жизни! Да еще и его друг Рыжик постоянно перед глазами, тоже проблема, требующая решения. Кстати, он - точная копия случайно обнаруженной мною темы собаки Лисы, просто поразительное сходство!
 
cups Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:42 | Сообщение # 41
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
О, познакомилась сегодня с Пылей biggrin Давненько я таких слоников не видела biggrin Тоже красив и даже радоваться умеет. Но вот на предложение о прогулке отказался, осторожно предупредив лёгким рыком. И даже радость соседей, заполучивших эти самые прогулки, не с подвигла его на изменение своей неприступности biggrin


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Мила202 Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:45 | Сообщение # 42
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Ах ты, поросенок вредный! Ну как обидно... И душа моя рвется туда... Но молчу, молчу, молчу... И спасибо Вам, Елена, за попытку контакта и информацию! Надеюсь, что все-таки он смягчится со временем! А я читаю о нем и как-то на сердце легче становится! Спасибо!
 
cups Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:59 | Сообщение # 43
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
А там даже и не попытка контакта была biggrin мы, приехав, просто поздоровались со всеми, кто в персональных будочках не далеко от входа (в вольеры в обычной одежде не войдешь biggrin ). И сперва, только завидев нас, он об/радовался, как и все, а вот последующее общение пресёк... п.с. Он еще везунчик, у него своя собственная будка!!! И соседи классные!!! Отойдёт...


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Мила202 Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:54 | Сообщение # 44
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Привет, Малыш! Мы помним о тебе, не забыли! Вот написала и как будто почесала Пылинку за ухом... (Это, конечно, клиника... )
 
cups Дата: Пятница, 23.03.2012, 02:07 | Сообщение # 45
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (Мила202)
(Это, конечно, клиника... )

Ну тогда и меня туда же biggrin .... с Каратом heart heart heart


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Пылесос
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100