Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.07.2024, 05:45 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Пылесос
Мила202 Дата: Среда, 13.06.2012, 19:24 | Сообщение # 121
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Он идет на контакт с человеком, особенно с мужчиной, но, возможно, не сразу. Надо расположить к себе, но кусать он не должен, ни разу такого не было. Дима ведь тоже с ним гулял, а про Хуршета уж и не говорю, он его вообще беспрекословно слушается, и Нодира с ним (вместе с Али!) совершенно спокойно общается. А что со Сландо, он разве уже там?
 
LiaM Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:17 | Сообщение # 122
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
23\06\12 поднят на Авито. Спасибо Миле smile


моб.тел: 8 921 976 34 82
 


Это спам, сообщение будет удалено


LiaM Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:52 | Сообщение # 124
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
30\06\12 поднят на Авито. Спасибо Миле!!!


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Теплякова Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:23 | Сообщение # 125
Теплякова Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Может быть это наш пес? а он не стерилизован? Было бы обидно.... Мы живем на хуторе, имеем двух сук САО, хотела щенка или подростка кавказской овчарки найти или ближайшего метиса крупного и шерстяного, мои-то девочки под крыльцом зимуют на сене, им там хорошо. Наших коз, кур, кроликов, кошек, детей они ПАСУТ, а мы хотим воспитать кобеля, который бы по-хозяйски охранял. Территория большая и соседи ближайшие в километре, там лайка старичок крупный... в воскресенье приедет муж меня из роддома забирать (мы снова мальчика родили) smile он обязательно захочет познакомиться с Пылей... если это возможно.... если наша кандидатура и условия ему подходят..... девочки у меня едят кашу с рыбой, мясом, сыворотка молочная, простокваша, остатки со стола, кости, яйца.... кому лучше позвонить?


если правильно зачеркнуть минус, получается плюс.
 
LiaM Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:26 | Сообщение # 126
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Марина, позвоните нашему руководителю Марине Ярославовне тел. 9800068 с 12:00 до 22:00.
Очень надеемся, что всё пройдёт хорошо и Пыля уедет домой!


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
Мила202 Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:51 | Сообщение # 127
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Пыля стерилизован прошлым летом, чипирован. Охранять, безусловно, будет, но и очень любит ласку, общение с человеком, рядом посидеть, морду на колени положить, в глаза посмотреть. И от того, кого признает и любит, уж точно отгонит всех. С кошками не дружит совсем, к сожалению. Поесть, конечно, любит очень. А кто не любит? Он и некоторые команды знал, когда появился у нас во дворе. Марина, а где, в каком районе находится Ваш хутор?

Добавлено (07.07.2012, 01:51)
---------------------------------------------
А вообще я в обмороке и спать сегодня не знаю, буду ли...

 
Теплякова Дата: Суббота, 07.07.2012, 02:18 | Сообщение # 128
Теплякова Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Стерилизованного муж может не захотеть.... он против категорически всего не естественного.... жаль.... мы в Новгородской живем, ближайший поселок Неболчи в 20-ти км от нас.... Командам мы и сами научим, а тисканья и лисканья каждое утро и вечер, это уже ритуал и игралки и валяки и дразнилки и побегалки....


если правильно зачеркнуть минус, получается плюс.
 
Мила202 Дата: Суббота, 07.07.2012, 02:23 | Сообщение # 129
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Да, мужского достоинства Пылюшку лишили... В городе на этот счет спец. программа, наша жилконтора его и отправляла, а потом его опять к нам во двор привезли.
 
elena22221 Дата: Суббота, 07.07.2012, 08:51 | Сообщение # 130
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: не на сайте
Добрый день, Марина. Хочу спросить, если Вы с мужем вожмете не кастрированного кобеля, то ваши девочки будут рожать по два раза в год каждая. Что со щенками будете делать? Может быть Пылесос как раз то, что нужно?
 
Теплякова Дата: Суббота, 07.07.2012, 09:04 | Сообщение # 131
Теплякова Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Елена, изолировать суку на время течки проблем не составляет. У нас в километре у соседей крупная лайка-кобель, уже проходили "женихание" smile Посмотрим, что завтра вечером скажет муж... А может еще Пылесосу мы не понравимся.... скажет: "Что за придурки, уехали из Питера в какой-то "медвежий угол" и меня туда же увезти хотят... smile а я, такой красавец, должен карьеру фотомодели бросить :))))


если правильно зачеркнуть минус, получается плюс.
 
светлана1975 Дата: Суббота, 07.07.2012, 10:21 | Сообщение # 132
света с гриффоном

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
Марина! Хочу высказаться по поводу
Quote (Теплякова)
Стерилизованного муж может не захотеть.... он против категорически всего не естественного....

А не стерелизованному кобелю какого находиться рядом с течными суками ?! ТЕМ БОЛЕЕ в изоляции! Думаю Вашему мужу не захотелосьбы оказаться самому на месте такого пса
biggrin .


я
 
Теплякова Дата: Суббота, 07.07.2012, 13:49 | Сообщение # 133
Теплякова Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Светлана, спасибо, что высказались, только в изоляции находится сука, а не кобель. И думаю, что моему мужу не захотелось бы оказаться на месте как раз стерилизованного кобеля, впрочем, как и Вашему. smile


если правильно зачеркнуть минус, получается плюс.
 
Мила202 Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:35 | Сообщение # 134
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Ребята, хватит про мужей, давайте про Пылюшку!!!!!!!!!!!!!!! Зайчика моего! Марина, есть какое-то решение?
 
Теплякова Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:11 | Сообщение # 135
Теплякова Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
завтра вечером муж приедет в Питер и будет смотреть и решать. Я, девочки, за мужем. Мне Пыля очень понравился, а муж обязательно будет знакомиться, такие вещи по фотографии не решаются у него, лично увидятся, поиграют, поговорят... Ждем завтрашнего вечера.


если правильно зачеркнуть минус, получается плюс.
 
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100