Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 07:43 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Рута
Рута
-SvetLana- Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:57 | Сообщение # 31
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я, наверное, слишком наивна и не разбираюсь в людях.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Cortinarius Дата: Среда, 14.03.2012, 13:28 | Сообщение # 32
нигилист

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: не на сайте
Вы напишите, пожалуйста, когда Рута будет "отдыхать" в приюте от поездок Шарабанчика. Я не оставила желания познакомиться с ней и, возможно, забрать домой, если сойдёмся характерами smile . Мне до гражданки, академки слишком далеко на метро cry . Или, может, приедете ближе? Балтийская, Нарвская, Кировский завод, Автово, Ленинский проспект, Проспект Ветеранов, Московская (от нее пара-тройка станций в обе стороны)...


Я счастливой каждый день просыпаюсь, потому что каждую ночь своих собак во сне вижу
 
Chief Дата: Среда, 14.03.2012, 16:14 | Сообщение # 33
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня Рута в Теремке, завтра и послезавтра - тоже. Стоим мы на Гражданке. А в выходные -поедем на Юг, тогда ее возьмем с собой. Так что думайте.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Cortinarius Дата: Среда, 14.03.2012, 22:56 | Сообщение # 34
нигилист

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: не на сайте
Можно, я в пятницу к Руте в приют приеду? Напишите, пожалуйста, (в личку) кто знает как от м. Московская до приюта ехать, какая маршрутка, где выходить?


Я счастливой каждый день просыпаюсь, потому что каждую ночь своих собак во сне вижу

Сообщение отредактировал Cortinarius - Четверг, 15.03.2012, 00:36
 
Chief Дата: Среда, 14.03.2012, 23:37 | Сообщение # 35
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Конечно, приезжайте. Будем только рады. мы ее не возьмем в Шарабанчик и она будет Вас ждать там.
Доехать можно, ничего страшного, все цивильно. Две маршрутки и немного пешей прогулки - 10-15 минут.
Номера маршруток подскажу.
Если подружитесь - то мы сами Вам ее привезем.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:27 | Сообщение # 36
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
боюсь спрашивать.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:01 | Сообщение # 37
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ее смотрели в Шарабнчике. Татьяна своеобразный человек. Я пока взяла тайм-аут.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Cortinarius Дата: Понедельник, 26.03.2012, 00:10 | Сообщение # 38
нигилист

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: не на сайте
Я своеобразный человек лишь потому, что мне сложно общаться с людьми. Но это ни в коем разе не мешает мне заботиться о моих собаках. Год назад, когда я завела двух собак, я уже знала, что возьму ещё одну через полгода или через год, когда мои собы освоятся. С февраля я просматривала объявления про собак, даже звонила. Руту долго не получалось увидеть... Теперь я уверена, что кроме Руты не возьму никого. Я не "собирательница", я знаю, что больше трёх собак даже в большой квартире в городе держать сложно. Да, сейчас, я живу одна, но это отнюдь не значит, что я не смогу позаботиться о своих собах. Есть друзья, которые сами, если присмотреть не смогут, то позаботятся, чтобы у моих собак всё было хорошо. Я видела Руту: её нужно откармливать, лечить глаз и ещё обрезать когти. Пока я не работаю, у меня есть возможность не только её подлечить, но и адаптировать. Если пойду на работу (не раньше осени), то ей есть с кем играть. Нет, я не умею себя рекламировать. Я просто влюбилась в Руту и знаю, что ей у меня будет хорошо.


Я счастливой каждый день просыпаюсь, потому что каждую ночь своих собак во сне вижу
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 26.03.2012, 00:22 | Сообщение # 39
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Рута прекрасная девочка. Очень тонкая и домашняя. Стрессует в общежитии. Похудела. Глаз и когти - правда.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
toriki81 Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:26 | Сообщение # 40
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Рута поднабрала вес, уже не такая худышка. Даже обнаружилось хобби. Зацеловать насмерть smile Ей ничего больше не надо, только целоваться. Второй Сеня smile Прижала меня в шанхае к стенке, обняла лапами и давай лизать лицо везде. И главное не отделаться smile на смех пробирает, а она радуется и еще больше лижется. smile
 
Cortinarius Дата: Среда, 11.04.2012, 06:05 | Сообщение # 41
нигилист

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: не на сайте
Обещала себе молчать до оглашения окончательного решения, но не могу удержаться... Слишком она на моего Ромку похожа smile : он тоже любит обниматься и целоваться! Как часто Рута принимает участие в выездах Шарабанчика? Мне нужно её ещё раз увидеть. Теперь я знаю, что и в приют к ней приеду (раньше боялась потеряться по дороге)


Я счастливой каждый день просыпаюсь, потому что каждую ночь своих собак во сне вижу
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 04.05.2012, 08:27 | Сообщение # 42
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Воз и ныне там? :-( Глазик то хоть прошел?

Добавлено (03.05.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Рута есть на Авито?

Добавлено (04.05.2012, 08:17)
---------------------------------------------
Эту чудесную девочку, похоже, кто-то когда-то приобрёл, как Ротвейлера. А выросла Рута, хоть и с купированным хвостиком - но совсем не ротвейлер, с добрейшим нравом и смешными размашистыми ушами. Не угодила. Выбросили sad Надо помочь этой необыкновенной собаке вновь стать домашней. И на этот раз так, чтобы больше не было предательства в её жизни! Рута очень хорошо сложена, аккуратная такая, крепко сбитая собака, обладает чудным кротким нравом, с ней справится даже школьник! Послушная. Очень любит целоваться. Всё ест, всех любит. Стерилизована, привита. Только для домашнего содержания, только в ответственные, тёплые ручки! Звоните, девчонка очень-очень ждёт!

Добавлено (04.05.2012, 08:27)
---------------------------------------------
Рута на Авито http://www.avito.ru/items....4855503



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Cortinarius Дата: Вторник, 29.05.2012, 02:39 | Сообщение # 43
нигилист

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: не на сайте
Я по прежнему хочу взять Руту. Теперь я живу одна (и к благу собак, поскольку человек не понимал, как общаться с собами даже приблизительно) с Ромом и Машкой. Преимущество: у меня целая комната освободилась, где барбосы могут повеселиться biggrin . Если ещё кому-то интересна моя кандидатура в качестве хозяйки для Руты. Я не стану доказывать, что я не "собиратель", что достойна взять на себя опеку над Рутой. Я знаю, что могу, и что Рута - моя собака. И я смогу о ней позаботиться в любом случае


Я счастливой каждый день просыпаюсь, потому что каждую ночь своих собак во сне вижу
 
Боничка Дата: Вторник, 29.05.2012, 02:46 | Сообщение # 44
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (Cortinarius)
Я по прежнему хочу взять Руту.


А зачем писать? dry Позвоните Марине Ярославовне и заберите ( с её согласия ) УЖЕ!!!


Fac fideli sis fidelis
 


Это спам, сообщение будет удалено


Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Рута
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100