Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 18.05.2024, 10:37 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Пупсик
Пупсик
Chief Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:29 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Метис болонки. Мальчик. Среднего возраста.
Дама поймала его на дороге на Гражданке и притащила в Шарабанчик.
Сколько я ей не объясняла, что ей нужно просто его подержать несколько дней дома, так как скорее всего его будут искать. Да и пристроить можно его прямо от нее - она была несдвигаема - я принесла, а вы забирайте.
Короче, оставила и ушла.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Sydria Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:29 | Сообщение # 2
Мезенцева Дарья

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Девочки я в первый раз сталкиваюсь со столь грубым отношением от вашей так называемой хозяйки шарабанчика. болонка была принесена нами, предложили нам передержку но времени соглашаться не было, хотя маме пес очень понравился, в итоге когда сегодня обговорили всей семьей этот момент то решили - передержка возможна, позвонили этой женщине, и не сказать что более грубейшего разговора я никогда не слышала, просто человек даже не хотел слушать меня, и со словами "Какое право вы имели приносить к нам собаку " которую спасли сначало от машин, а потом и от колёс трамвая" и кто вообще разрешил нам ее приносить? Всё, передайте своей маме до свидания" и повесила трубку...
КАК, КАК ??? такой человек имеет право распоряжаться животными??? мы что звери какие то, у нас не могут быть своих обстоятельств???? Мы хотим забрать собаку на передержку, у нас уже есть животные и поверьте не бедствуют! и этот в обиде не останеться... а вы так поступаете, между прочим когда мама все таки вчера через час за ним поехала, ей сказали что собаку пристроили, а теперь я даже не смогла уточнить эти данные!
А если собаку все же не престроили то, что? мне её чисто ради мести не отдадут?


Сообщение отредактировал Sydria - Воскресенье, 17.06.2012, 17:32
 
Roni Дата: Понедельник, 18.06.2012, 09:01 | Сообщение # 3
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Дарья - на данный период у нас просто всё забито к нам каждый день несут то собак, то кошек с котятами, но самое ужастное нам несут по одному - два выводка щенков и не просто здоровых крупных щенят, а каких нибудь мелких за которыми нужен постоянный присмотр и не меньше 5-ти штук. И как Вы считаете как в такой ситуации можно спокойно говорить? Когда у нас просто всё реально забито, а тут маленькая болоночка - её ведь вполне реально было взять сразу к себе на передержку, а мы бы помогли пока её по пиарить, а как немного освободились бы уже если что взяли её себе. Все кому отказывают в пристройстве сразу так горячатся - а Вы хотя бы на минуту подумали какого нам? работникам? что приют не резиновый, что город милионный и брошенных питомцев несчитанное количество! Приют помогает как может - но извините мы не Боги, мы и так стараемся каждый в своей сфере и каждый выкладывается на все 100 а порой и на все 200. Поэтому прежде чем начать возмущаться загляните вовнутрь и подумайте, хорошо подумайте прежде чем делать такие выводы dry

А наш старичок думаю долго не засидится! Вот его фото -










 
yamamoto Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:58 | Сообщение # 4
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Пупсик очень симпатишный. Собачка диванная). Между собой я величала его Синьор Болоньезе).


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Chief Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:25 | Сообщение # 5
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
По поводу гневной тирады- ничего не буду писать, вчера уже все сказала и попрощалась с этими дамами.
Сегодня Пупсик пристроен в хорошие руки. Приятная женщина, живет здесь на Гражданке, животных очень любит. Если найдутся хозяева, то вернем, но пока не было звонка в Потеряшку.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Пупсик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100