Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 18:09 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Сливки
Сливки
Roni Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:29 | Сообщение # 16
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Позвонила - Рая сказала, что игрушки есть. Положат нам в Шарабанчик на следующий Выезд smile Так что будем ждать smile
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:50 | Сообщение # 17
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я не получила фото (((
Second_Happiness@mail.ru


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Roni Дата: Вторник, 17.07.2012, 10:15 | Сообщение # 18
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Странно - у меня в отправленных есть это сообщение wacko
Отправила снова - тема сообщения "СЛИВКИ - ФОТО". Может просто не заметили dry
 
Chief Дата: Среда, 18.07.2012, 14:38 | Сообщение # 19
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Раксана, если Вы не ужали немного фото, оно просто не пройдет по размеру.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Roni Дата: Понедельник, 23.07.2012, 12:40 | Сообщение # 20
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Да нет Марина Ярославовна - ужала)) Всё как всегда dry

Добавлено (22.07.2012, 00:31)
---------------------------------------------
Новые фото нашего красавчика love



Добавлено (23.07.2012, 10:51)
---------------------------------------------
Про Сливки совсем все позабыли - малыш тоже в тяжёлом положении! sad
Если Вы не против вывешу его объявление на Авито dry

Добавлено (23.07.2012, 12:40)
---------------------------------------------
Комп снова тормозит! angry Подала пока где смогла -

vdobryeruki.ru

zoo-poisk.ru

bb.rusbic.ru



Сообщение отредактировал Roni - Понедельник, 23.07.2012, 10:52
 
Valio Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:13 | Сообщение # 21
Валентина

Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: не на сайте
по поводу Авито, напишите Светлане Шанель в личку. Она в отпуске сейчас и просила если что-то срочное - писать в личку.


Сообщение отредактировал Valio - Понедельник, 23.07.2012, 14:14
 
Roni Дата: Среда, 25.07.2012, 13:42 | Сообщение # 22
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Сливки сегодня снова стало плохо sad Отвезла его в клинику на Руднева - к себе брать не стала, так как нужно работать. К сожалению без работы я вообще ничем не смогла бы ему помочь - кроме как вниманием, но этого недостаточно (Сегодня ему прокапали глюкозу, сделали но-шпу с анальгином и ещё несколько в/в уколов. Когда приехали температура была 41,9 sad
По оплате мне сказали 1000руб.-сутки (500руб. стационар+курс лечения) +200руб. на дополнительные лекарства. НА ЗАВТРА НАМ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА - Неовир и Энтерофурин! help :help: help Плюс ко всему нужен рисовый отвар и пелёнки. Сегодня я смогла оплатить всего 800руб. буду стараться понемногу погашать долг, кто сможет помогите пожалуйста оплатить лечение малыша! help :help: help


Пелёнки и рисовый отвар я завтра отвезу, а вот на лекарства переживаю может не хватить - к сожалению пока я на нуле sad Если у кого будет возможность купить лекарства позвоните пожалуйста sad Мой номер +79602572915. help :help: help Завтра после работы в Шарабанчике я поеду к малышу - бедняге прям невезёт sad


Добавлено (25.07.2012, 13:42)
---------------------------------------------
Вчера нам в Шарабанчик женщина привезла лекарства для нашего малыша - упаковку Неовира и Энтерофурина. И ещё большую упаковку пелёнок 60x90. Женщина приехала я так поняла не с ближней станции к нам на метро проспект Большевиков - Марина СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! Я вчера так и не доехала до больницы так как закончили поздно dry Но с утра пораньше как встала "полетела" к нашему малышу. Нам ещё вчера в Шарабанчик девушка приносила несколько баночек хороших консервов СПАСИБО ей большое!!! Наши собачки остались очень довольны! smile
Вообщем отвезла сегодня нашему малышу лекарства, пелёнки, рисовый отвар и баночку консервы smile Малыш очень обрадовался когда меня увидел - начал лёжа вилять хвостиком и показывать свой животик smile Сразу пошли с ним на прогулку. Наш "огородный" мальчик снова нашёл для себя кустики biggrin -


После прогулки малыш приятно меня удивил - сам пошёл назад в больницу и войдя сразу пошёл в "свою палату" smile А ведь всегда гуляли только на ручках - это для нас большой прогресс! smile После прогулки - сразу кушать. Рисовый отвар нам очень понравился smile


В желудочке заурчало - жалобными глазками посмотрел на нас с врачом прося добавки, но врач строго запретил dry Сейчас ему нужно кушать понемножку - каждый час smile


После - начались процедуры. Сначала укол, после капельница -


Вчера у него температура была нормальная - поноса, рвоты не было. Сам просился в туалет - его спокойно выводили. Сегодня когда я была температура была повышена 40,2. Ещё сегодня хорошенько осмотрят, послушают - вчера он немного хрипел говорят возможно ещё до кучи воспаление лёгких. Пока точно ничего не говорят - лишь предполагают dry Хотелось побыть с ним подольше, но нужно работать dry Пока больше ничего ненужно - если что они позвонят. Ну и мы будем позванивать. Завтра обещала малышу снова приехать - бедняга состроил такую грустную мордашку когда я стала уходить sad Хорошо, что всё так во время и лекарства теперь у него есть! Марина ещё раз СПАСИБО Вам огромное! Очень надеемся, что скоро наш малыш поправится! smile


Сообщение отредактировал Roni - Среда, 25.07.2012, 13:49
 
Mariak Дата: Среда, 25.07.2012, 13:47 | Сообщение # 23
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Раксана, какая же Вы молодец! ято-то читаю и реву. видимо накатили эмоции за все эти дни с поисками и всеми страстями. Ну за что этим несчастным все время так достается!!!! Роксана. я постараюсь немного денюшки для сливки передать Вам с Денисом наверное завтра. Малышу привет и почешите животик!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Jusianna Дата: Среда, 25.07.2012, 19:05 | Сообщение # 24
Юлия

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: не на сайте
Раксан, сколько нужно еще денюжек?
 
Roni Дата: Среда, 25.07.2012, 23:21 | Сообщение # 25
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Мария СПАСИБО большое!!! Обязательно передам - животик почешем - это СВЯТОЕ!!! biggrin
Юлия у него 1000руб.-сутки +200руб. различные лекарства. Выходит сутки - 1200, там он уже третий день - минус 800руб. Сказали что возможно ещё лекарства понадобятся - ждём точного диагноза пока sad Клиника работает круглосуточно можете звонить или заезжать наведывать нашего малыша - он у них там единственный пациент smile
Координаты клиники - улица Руднева, дом 22. Тел. : 947-17-92. Звоните smile
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:14 | Сообщение # 26
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Раксан, так Вы сами будете его пиарить на Авито? Я вернулась и могу разместить теперь. Там, где я была - сделать это не представлялось возможным.
Но теперь я в строю.
Если будете размещать Вы - то на свой телефон, хорошо? Так как я даю на телефон МЯ, а объявления с одинаковыми телефонами блокируются.
Жду Вашего решения


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Roni Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:48 | Сообщение # 27
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Светлана если Вы уже в строю - то конечно же размещайте smile У меня у самой сейчас время в обрез (Вчера снова была у нашего малыша (быстренько забежала после работы) у него всё хорошо - только грустит sad Подробненько позже напишу.
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:05 | Сообщение # 28
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Сливки на Авито http://www.avito.ru/items....9915471

Прикрепления: 1614363.jpg (258.9 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Roni Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:25 | Сообщение # 29
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Светлана спасибо!!! Объявление получилось очень хорошее! flower flower flower

Добавлено (28.07.2012, 01:25)
---------------------------------------------
Сегодня нам в Шарабанчик Юлия Jusianna принесла 500руб. для Севера - завтра поеду к нему обязательно передам и напишу отчёт smile Юля СПАСИБО огромнейшее!!!!!!!!!! flower flower flower

 
Jusianna Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:17 | Сообщение # 30
Юлия

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: не на сайте
Не за что, Раксаночка! Хочу чтобы малыш побыстрее поправился))
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Сливки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100