Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 08:37 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Хан - Дракоша
Хан - Дракоша
Chief Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:33 | Сообщение # 46
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Если будут желающие взять его в дом, мы сами его привезем, не зависимо от того - куда.
Пес замечательный, преданнейший и не надо делать из него мягкую подушку , пусть так и остается серьезным охранником и недоверчивым. Если территория закрыта и хозяин с головой - все будет великолепно.
А потом сам хозяин позанимается с ним, социализирует и причешет поведение.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
toriki81 Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:33 | Сообщение # 47
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Дракоша замечательный мальчик. и вовсе он не злой. сегодня сначала обнимался с Машей, мы гуляли рядом с ним, а потом и я решилась пообниматься с ним. Он встает на задние лапки, а передними к себе зовет. дает себя гладить, сыр кушает с удовольствием. с девочками общается хорошо, мальчиков не подводили. очень расстраивается, когда уходишь. Хороший мальчонка, оттаял smile
 
Mariak Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:10 | Сообщение # 48
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Да,  Дракоша просто ласкушкой становится! В пррошлый раз я решилась только покормить с руки, а сегодня уже были обнимушки. Он прямо зовет к себе,ставит лапы на плечи и подставляет спинку для почесушек.  Вот такой Дракоша!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Воскресенье, 03.03.2013, 01:41
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:58 | Сообщение # 49
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я пока не буду пиарный ход менять, так как вы долго завоевывали его доверие - вряд ли он каждому встречному поперечному свои обнимушки готов предоставить!
 Как говорила моя мама "Полюбите нас чёрненькими, а беленькими нас всяк полюбит!"  smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:57 | Сообщение # 50
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Дракоша на самом деле очень общительный мальчик. Он ведь еще совсем молоденький и ему жуть как поиграть хочется. Подходили к нему с Александрой, она тоже любит поиграть,  так они так зажигали, даже на цепи и на поводке.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
toriki81 Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:19 | Сообщение # 51
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Дракоша моя очередная любовь smile такой сладенький, лапками зовет, на ручки залезает, ушки от удовольствия прижимает. Даже целоваться желает smile
 
Кузярушка Дата: Среда, 24.04.2013, 17:11 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: не на сайте
Как приятно читать о положительных сдвигах в общении с Дракошей! Он такой красавчик!!!  Скорее бы нашлась для него любящая семья, а уж Дракоша-то не подведёт, это же очевидно!!!


Моя помощь бездомным животным - капля в море. Но, море и состоит из множества капель!!!
 
toriki81 Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:37 | Сообщение # 53
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Дракоша смешной. Он к себе зовет, подходишь, он лапками опирается и головку подставляет для ласки, когда ему это надоедает, он опускается на лапы и поворачивается спиной, дескать, а теперь массаж спинки, пожалуйста. smile а потом он совершенно не против немного попрыгать и поиграть. И далее можно начинать все сначала smile

Добавлено (01.06.2013, 20:51)
---------------------------------------------
Дракоша сегодня был в очень хорошем настроении. Видимо соскучился smile стал такое кульбиды вытворять. И прыгать и спинку поставлять, и целоваться лез.  А потом, внимание, сделал кувырок и подставил мне пузико. Это первый раз на мой памяти он позволил дотронуться до его живота smile зайчик мой красивый smile

Добавлено (08.06.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Делала сегодня Дракоше массаж спинки, ребенок от удовольствия аж глаза закатывал. smile и вообще он расцвел. Такой красавец, шерстка чистая , сам статный. Ну где его хозяин то ходит, Дракоша так ждет

 
Sonja Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:06 | Сообщение # 54
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
biggrin biggrin biggrin



http://vk.com/zoogtn
 
Мила202 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:45 | Сообщение # 55
Мила

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Ну это просто класс! На всех конкурсах-победа!!!
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:58 | Сообщение # 56
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Дааа, вот это фото - всем фотам фото!!!
 Ну так что, меняем текст в объявлении?? не злой у нас больше Дракоша?
 И можно ли эту фоточку использовать? wink


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
toriki81 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 08:32 | Сообщение # 57
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Меняй. Он хороший, но наверное учитывая его историю и невозможность понять, что у него в голове творится, наверное надо оговориться, что ищем для него людей с опытом и разбирающихся в собаках. А то мало ли у него замкнет в голове... 
Фото , если нужно можно использовать. Он так каждый раз меня встречает
 
Sonja Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:07 | Сообщение # 58
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Самое интересное, что в такой позе Дракоша не одну секунду стоял, а  довольно долго. Можно было видео снимать. Это был какой-то волшебный танец! Они с Викой так гармонично двигались, просто обалдеть!  Как- будто разучивали его специально. biggrin


http://vk.com/zoogtn
 
toriki81 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:19 | Сообщение # 59
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Дракоша просто компанейский. Ему хочется гулять, играть. Он же видит, что других берут на прогулку, а его никогда. Я одна взять его не рискну, сейчас будки тесно поставлены, и нам проходить с ним либо между Мишей и Морозом, либо мимо Гренни и Милли. Хрен редьки не слаще. Поэтому пока только обнимашки и танцульки.
 
Sonja Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:22 | Сообщение # 60
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Вика, так может сообразим на троих wink ? Я возьму гулять кого-нибудь, кто перекрывает проход к выходу. Ваня возьмет Дракошу, а ты будешь рядом идти с ними на всякий случай. Вдруг что у кого перемкнет в голове и ты всех танцевать заставишь, вытянув лапы вверх biggrin Короче надо стратегию продумать на тот случай, когда мы все втроем снова окажемся в теремке одновременно.


http://vk.com/zoogtn
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Хан - Дракоша
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100