Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.07.2024, 11:19 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Бэмби - Дора
Sonja Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:22 | Сообщение # 31
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Светлана, а скайп у вас есть?  по скайпу звонить совсем не дорого на мобильные.


http://vk.com/zoogtn
 
toriki81 Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:23 | Сообщение # 32
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Светлана, фото я вижу Вам уже переслали.
 
SVETLANA-LANA Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:44 | Сообщение # 33
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Чтобы позвонить на скайп, мне нужно знать скайп М.Я.
Да, фото мне переслали. Я их сейчас здесь выложу.
Что мне особенно приятно, это то, что на фото она с медальёнчиком, подаренном мной, чтобы не терялась smile

Добавлено (09.04.2013, 23:44)
---------------------------------------------
И всё-таки мне бы хотелось, чтобы вы сделали фото более чёткие, чтобы можно было сравнить с теми, что у меня (щенячьи: белые и кремовые пятна на груди, белое на лапах) У меня есть щенячьи фото, где очень хорошо видна грудь и шея Доры.

Прикрепления: 5419539.jpg (47.6 Kb) · 0514422.jpg (63.6 Kb) · 0791254.jpg (35.1 Kb)


Светланушка
 
toriki81 Дата: Среда, 10.04.2013, 00:00 | Сообщение # 34
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Как только отловим, снимем во всех ракурсах
 
SVETLANA-LANA Дата: Среда, 10.04.2013, 00:15 | Сообщение # 35
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Огромное спасибо. Вы Дорку в живую видели и Наталья вам фото переслала: похожесть 100%? Конечно с хозяином она расслабленая, умиротворённая. У вас в Теремке, её глаза выражают интерес и осторожность . Но, никак не пугливость. Спасибо Вам за неё, да и за всех спасённых вами. Дай Вам Бог...


Светланушка
 
-SvetLana- Дата: Среда, 10.04.2013, 02:31 | Сообщение # 36
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Светлана, позвонить со Скайпа не обязательно только на Скайп - позвонить можно на мобильный телефон. Достаточно положить на счёт в Скайпе денежку небольшую, 5-10 евро - этого хватит надолго! когда Вы открываете диалоговое окно, слева вверху под Вашим никнэймом надпись "пополнить счёт", жмите туда и во всём разберетесь. После того, как пополните счет - уже в правом верхнем углу жмите на телефонную трубку и вводите номер телефона с кодом - всего и делов!  smile Удачи!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:53 | Сообщение # 37
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
26 апреля моя коллега летит во францию прямым рейсом спб-париж. согласна быть "сопровождающей" и клетку обратно привезти. единственное "но": она ни разу не перевозила животных. пс со своей стороны добавлю:  очень ответственная и порядочная. да еще и таня кришталь в воскресенье как раз с ней познакомится. возможно, своё впечатление добавит.


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
toriki81 Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:46 | Сообщение # 38
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Это здорово , но к 26 мы не успеем сделать все документы. Предположительно нужен будет желающий сопроводить Бэмби - Дору в конце мая, начале июня.
 
SVETLANA-LANA Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:56 | Сообщение # 39
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Почему в конце мая? Насколько я знаю, от бешенства прививка сделана и действует. Проблема в том, что прививка сделана русским препаратом. Мне нужен международный паспорт в кот. будут стоять прививки, сделанные более 1 месяца назад импортными препоратами, дать глистогонку Дронталом или Мильбемаксом + капли от блох фирмы Адвантикс или Фронтлайн за 10 дней до вылета + отразить это в паспорте. Урегулировать вопрос с импортными наклейками в паспорте. И она вполне может лететь 26 апреля. Дело только в правильном оформлении паспорта. Если этим заняться сейчас, мы успеваем. За 5 дней до вылета надо сделать справку на выезд и обменять её в аэропорту в веткабинете Пулково на международную, можно обменять за 1 день до вылета, чтобы не стоять в очереди и не трестись, что пропустим вылет. Но в пулково надо приехать с собакой.  И вся проблема. Может ли кто-то из Вас конкретно и плотно заняться до-ками, чтобы успеть к 26 апреля? Если нет, то спросите у М.Я. могу ли я кого-нибудь задействовать со стороны, чтобы решить эту проблему?


Светланушка
 
Mariak Дата: Суббота, 13.04.2013, 00:39 | Сообщение # 40
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
А давайте мы сначала выловим Бэмби и убедимся, что Дора,а потом решать будем. Если получится, то постараемся в это воскресенье.
 


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
cups Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:26 | Сообщение # 41
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
SVETLANA-LANA, на "может ли кто-то..." чтобы без иллюзий: точно не я. пс глупый вопрос, но лучше задать заранее: до обратного вылета вы клетку у себя подержите? и в аэропорт потом привезёте?


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
SVETLANA-LANA Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:44 | Сообщение # 42
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Добрый день! Мы живем не в Париже, а под Брестом. Клетку с собой забрать не можем и привезти её соответственно тоже. К сожалению, 26 мы не можем быть в Париже. Этот вариант отпадает. А на вопрос "может ли кто-то" я предлагаю свою помощь через своих знакомых в Питере. Но у вас всё через М.Я., а М.Я. и вы все заняты, ответа конкретного нет: это трудно, там трудно. Замкнутый круг, а время идёт.


Светланушка
 
Mariak Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:54 | Сообщение # 43
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Светлана, МЯ сейчас живет в Тереме и у нее нет возможности выхода в инет. Вы можете ей позвонить и задать все вопросы,если не хотите ждать. Мы с ней этто обсуждали, если Бэмби это Дора, то она будет просто счастлива отдать Вам ее. Оформлять документы скорее всего придется Вашим знакомым, так как Марина Ярославовна в Теремке,  я сомневаюсь,что кто-то другой сможет этим заняться.
 
В воскресенье,если получится доехать до Терема, мы достанем Бэмби,сфотографируем, еще раз все проверим, найдем ее документы и от этого уже можно будет отталкиваться. По паспорту будет понятно какие ей делали прививки ,возможно это был Нобивак и тогда проблем вообще нет,если еще год не истек. Имея на руках паспорт с прививками оформить остальные документы не так сложно.
 
Так что наберитесь пожалуйста терпения и мы в воскресенья постараемся все сделать, а вечером отпишемся.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
SVETLANA-LANA Дата: Суббота, 13.04.2013, 15:09 | Сообщение # 44
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
После 15 мая у нас с мужем очень плотный график и нам будет сложнее выбрать время. Да и что греха таить, мне лично, очень хочется, чтобы моя малышка была уже со мной.

Добавлено (13.04.2013, 15:09)
---------------------------------------------
Спасибо Вам огромное. Я конечно подожду, воскресенье уже завтра. Ещё раз огромное спасибо за всё.



Светланушка
 
cups Дата: Суббота, 13.04.2013, 15:12 | Сообщение # 45
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
SVETLANA-LANA, то, что вы не сможете приехать в париж, не значит, что стоит отказываться от 26. может быть кто-то другой сможет встретить, да и клетку потом передать обратно? пс коллега везёт дочь на каникулы, поэтому вся помощь, которую она может оказать, быть сопровождающим на период перелёта. если это вариант всё-таки понадобиться, пните меня кто-нибудь в лс или на телефон. за темой временно следить не буду (цейтнотище). за девочку кулачки/хвосты! не каждому приютскому хвостику удаётся быть разысканной после стольких перипетий. светлана, не опускайте руки! маша/вика, удачной поимки девчонки! ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100