Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 25.04.2024, 23:37 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенок N 93 - красавчик Морис
Щенок N 93 - красавчик Морис
toriki81 Дата: Среда, 17.04.2013, 18:01 | Сообщение # 31
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
У Мориса не состоялись смотрины, так и не приехали за ним, хотя очень хотели взять именно его. Поднимайте хулигана, пожалуйста, иначе он сведет с ума весь теремок
 
lapinalara Дата: Четверг, 18.04.2013, 01:12 | Сообщение # 32
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Красавчик
Прикрепления: 7610158.jpg (168.4 Kb)


921-355-94-45
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 18.04.2013, 17:11 | Сообщение # 33
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Подредактировала его объявление на Авито.

Добавлено (18.04.2013, 17:11)
---------------------------------------------
http://www.avito.ru/sankt-p....3826961



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Среда, 22.05.2013, 22:27 | Сообщение # 34
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Уехал на кастрацию.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
toriki81 Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:46 | Сообщение # 35
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Морис скотина ! Слов других у меня нет. Эта питовская морда намеренно задирает всех собак в вольере. Пристал на моих глазах к Рою, получил от него на орехи. Очень сильно обижает Ральфика. Сегодня он и Верный еще и Боба присоединился ( уж от кого не ожидала) пытались подрать ребенка. Я выскочила, всех разогнала. Ральфик спрятался между ног у меня. 
Покоя нет от Мориса никому. Сегодня в боксе ночью он видимо приставал к Мери, потому как вышел на прогулку с выдранным клоком на попе. Видимо  и Мери ему на орехи дала, потому как вечером заходил в бокс без следов освеживания smile
пожалуйста, помогите с пристройством этого террориста.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:16 | Сообщение # 36
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ндааа, Морис тот ещё фрукт.
Специфический пёс, не ластится ко всем, мне погладить не дал. "...воевода дозором обходит владенья "свои"" - и до всех докапывается, даже до девок.
 Ещё и аллергию выдал, расчесал себе до красноты подмышки. Эхх......
 Но красив, чертяка!!
 Где же вы, ЛЮБИТЕЛИ???
 
 


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Sonja Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:43 | Сообщение # 37
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Ах какие фото шикарные!  Жаль на авито они не стоят.


http://vk.com/zoogtn
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 03:10 | Сообщение # 38
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Лен, я заменю чуть позже, пока не до этого было.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Sonja Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:06 | Сообщение # 39
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
ок smile

я тогда и премиум ему оплачу под новые фотки


http://vk.com/zoogtn
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:07 | Сообщение # 40
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Эх, беда. Не получается у меня отредактировать объявления отсюда, из Штатов! я сначала Дракошу пыталась сделать, не получилось.....Думала - случайность, инет барахлит....Но сейчас вот на Морисе поняла, что-таки не случайность. Не нравится им, видимо, импортный ip адрес.
 Так что отредактировать только через три недели смогу. Хорошо хоть поднимать можно! sad

Добавлено (17.06.2013, 23:07)
---------------------------------------------
Морису 7 месяцев. Крепко сбитый обаятельный богатырь! Очаровательный, непоседливый, как и все здоровые детишки! Очень игривый! Хвостиком постоянно машет...
Внешне очень похож на Стаффордширского терьера, понятно, что были такие крови. Но пусть вас не пугает его обманчиво-грозный вид, Морис добряк и очень любит людей. С кобельками, однако, будет разбираться, хочет быть единственным любимчиком, лидер по натуре.
Очень красивая внешность! У Мориса, несмотря на юный возраст - целая армия поклонниц! к сожалению, это волонтёры Приюта, у которых уже по нескольку собак дома, и мы не можем стать пареньку достойными хозяевами. Вся надежда на Вас! Приезжайте знакомиться и скорей забирайте это сокровище. Поверьте, в жизни он в тысячу раз красивее, чем на фото - просто глаз не отвести!
В любящем доме он ещё возмужает, заматереет, получится Красавец-Мужчина всем на зависть. Ему нужна активная семья, не избегающая долгих прогулок и физических нагрузок. Звоните, отвечу на все вопросы. В дальнейшем обязательно поможем бесплатными консультациями ветеринара и зоопсихолога. Кастрацию и чипирование так же можем взять на себя.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
elena22221 Дата: Среда, 19.06.2013, 13:44 | Сообщение # 41
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: не на сайте
Светлана,
пост № 40 -уехал на кастрацию.
Уже , наверное, кастрирован.
 
-SvetLana- Дата: Среда, 19.06.2013, 21:28 | Сообщение # 42
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Кастрирован сто процентов, но я то тут причем?  biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Огонёк Дата: Четверг, 11.07.2013, 00:47 | Сообщение # 43
Ната

Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: не на сайте
по просьбе М.Я. Мориса помогаем пиарить с Любовь Николаевной-Камея.
поразмещала его немного, подала в газету из рук в руки, на стенды на остановки подам на след.неделю.


Сообщение отредактировал Огонёк - Четверг, 11.07.2013, 00:48
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:26 | Сообщение # 44
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Подредактировала Мориса опять. Ёлочки-палочки, когда же он обретет свой дом уже наконец!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
toriki81 Дата: Суббота, 20.07.2013, 22:26 | Сообщение # 45
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Все затаили дыхание и не шевелимся. Есть люди которым уже приглянулся наш любимый мерзавчик smile завтра приедут на смотрины с супругой и будем надеяться все срастется. А пока не дышим, господа smile
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Щенок N 93 - красавчик Морис
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100