Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 06:27 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Сорос
Сорос
toriki81 Дата: Вторник, 29.10.2013, 13:21 | Сообщение # 31
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Списалась с хозяйкой Сороса Светланой в контакте. Вот выдержки из нашего разговора. 
" Живёт хорошо, постоянно просит внимание, что б его гладили, осталась боязнь что его оставят, когда приходим домой то очень радуеться что вернулись, с сыном дружит, поднимает его в садик, ложиться на него и лижет лицо пока не проснёться, иногда правда на сына рычит когда тот ему делает что то не так,но терпит и пытаеться укусить но тихо, что б ребёнок понел что может укусить, с котом так себе, хочет играть и лает на него,кот боиться и шипит, но уже не такие гонки как в первые два дня" 
" видно что очень умный, правда иногда немного наглеет, ночью спит на кресле,как будильник звонит утром ,приходит на кровать и начинает всех поочереди будить, муж с ним по четыре ,пять раз гуляет, ему не так в туалет надо как побегать и поиграть с палкой, прыгает метра полтора в высоту ,теперь у нас два активных сыночка, тишина кода сын в садике, как приходит и всё ,начинаеться веселье , бегают,играют ." 
" как кот, только большой, правда к чужим настроен не так , лает, рычит, правда приходила подпуга нед назад с сыном, ему как и моему ,шестой год, боялись что б не съел их, а он сразу начал радоваться их приходу, облизал, хвостом махал, может чувствует что свои, теперь не страшно , когда увезут в роддом подруга сможет спокойно придти и покармить и погулять с ним если мужа дома не будет"
" видно что очень преданный, до сих пор не можем понять за что так с ним поступили прежние хозяева, и что главное не обозлился. по нему видно что он помнит, боиться что его опять бросят , и что странно ,у сабак помоему в семье есть только один хозяин, а он одинаково относиться ко мне и мужу, правда когда хочет погулять идёт ко мне ложиться и скулит, я встаю он бежит сразу к мужу ,и ждёт когда я скажу что он хочет гулять, пока муж одеваеться он скачет вокруг его как кузнечик,смешно так наблюдать за тем как они собираються на улицу" 
"иногда муж сидит в игре в компе в наушниках и не слышит как он скулит, поэтому поднимает меня на девятом месяце, я иду в другую комнату,говарю что надо гулять, иногда кажться что не мы его хозяины а он наш, иногда правда не получаеться у него получать то что хочет, приходиться повышать голос, понимает и успокаиваеться, нашли тренера в красном,хотим немного походить с ним на тренировки, правда придёться мне так как мужу некогда,сутками на работе, а мне стало тяжело уже выходить из дома,думаю рожу и тогда раза два в нед будем ходить"
"он у нас гуляет без поводка по участку, ест кашу на костях с мясом( заказываем спец на заводе калбасном) ,спит на кресле,иногда и на кровати, так что ему наверно хорошо, поскарей бы все сабаки в приюте нашли себе дом" 
в общем Сорос катается как сыр в масле и должен быть весьма счастлив smile у Светланы много фото, я выложу несколько smile

Добавлено (29.10.2013, 13:21)
---------------------------------------------

Прикрепления: 7834410.jpg (43.0 Kb) · 4702073.jpg (35.7 Kb) · 7985116.jpg (45.9 Kb) · 5436473.jpg (43.9 Kb) · 7274152.jpg (32.3 Kb) · 5526394.jpg (49.0 Kb)
 
лоя Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:01 | Сообщение # 32
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Читаю и перечитываю, не ошиблась ли я smile Каких разных людей собрал на земле Господь. Попросила б его побольше таких, нам всем радостнее и уютнее стало б;) Спасибо огромное за таких людей ему, а семье Сороса любви и здоровья от всей души !


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Вторник, 29.10.2013, 22:30
 
toriki81 Дата: Среда, 15.01.2014, 16:45 | Сообщение # 33
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Пришел привет от Сороса 
"Добрый день, хочу поделиться со всеми кто помнить Сорика нашего. Я в конце ноября родила второго сына, очень переживала как взрослая собака примет малыша, он не устаёт меня удивлять, иногда подходит к нему нюхает за щёчку и уходит, когда я не нахожусь в комнате то лежит рядом с ним на кровати и смотрит за ним, ни каких агрессий не проявляет к детям, очень любит играть со старшим сыном, иногда так собаку замучает что жалко , отгоняю сына в другую комнату а Сорик мин чер 5 сам идёт к ребёнку и позволяет делать с собой что хочется , правда иногда рычит но не кусает. Пару месяцев назад на меня напали , пытались избить, Сорик с начало испугался, потом схватил за ногу , порвал штанину, теперь к своим относиться как кошка а к чужим немного обозлился, пытается схватить за ноги всех кто чужой, а на пьяных без предупреждения кидается , уже порвал знакомому кроссовок , он всего лишь зашёл на пару минут и был под пивом, ещё раз спасибо Вам за такую собаку, не разу не пожалели что взяли именно его !!!!!!"
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 17.01.2014, 23:45 | Сообщение # 34
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Какой замечательный рассказ и не менее замечательный наш Сын Полка!! Аж гордость берёт!!!!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
toriki81 Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:01 | Сообщение # 35
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Позавчера со мной связалась Светлана. Всем привет от Сороса.
"Доброй ночи. Вы наверно меня не помните уже. Мы брали себе Сорекса( сорик). Переехали пол года назад в псковскую область. В свой дом.
Деревня пустая. Носиться целыми днями на улице. Спит на кровате с нами.
Всех диких зверей распугал. Случайные заезжие люди его шарахаються. Тк с
долека он уж очень зло выглядет. Любит бегать с ветками в зубах по
снегу. Прыгает с места на 1,5 метра в высоту. Раскабанел. Одни мыщцы. К
младшему сыну относиться с остророжностью. Боится его. А вот к старшему
наобарот лезет. С нами как кот. Вечно его надо гладить. Взяли котика
мал. Он его сразу принял. Боялись что съест. Тк он уж очень огрессивный к
чужим котам. Постоянно гоняет их. На выходных попробуем скинуть видео
как он резвиться на улице. Спс ещё раз за такое чудо."
Прикрепления: 3342222.jpg (25.9 Kb) · 9869340.jpg (31.9 Kb)
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Сорос
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100