Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 18.05.2024, 14:04 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Убежали, но ищутся » Алик
Алик
Chief Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:57 | Сообщение # 46
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сергей, спасибо за прекрасный фотоколлаж - просто АХ!!!!!! smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:34 | Сообщение # 47
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Если есть показания к вывозу Алека в клинику ( не ест, плохой стул..... мне вообще кажется, что УЖЕ есть показания: у него взгляд потух) - я оплачу обследование и стационар!!!!!!)
Марина Ярославовна, как Вы считаете, показано ему в данный момент обследование?
Если "даёте добро",- я ищу помощь с транспортом и даю деньги на обследование и неделю стационара.

Как поживает мой любимец?? Есть хоть какие-то новости о нём? переживаю...


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
dar Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:00 | Сообщение # 48
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Алек все такой же ласковый, но очень, очень грустный. Ничего не хочет - ни гулять, ни с собаками общаться.


Сообщение отредактировал dar - Понедельник, 18.07.2011, 12:01
 
toriki81 Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:18 | Сообщение # 49
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Алек тоскует в вольерчике. Пришлось уговаривать пойти погулять. Погулял так себе не плохо, в траве повалялся, сырка поел. Он ласковый очень, готов хоть целый день стоять в обнимку. А вернулись в вольер, сел в уголок и опять моська грустная.
 
-SvetLana- Дата: Среда, 20.07.2011, 02:01 | Сообщение # 50
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
sad Я, когда пиарю подопечных, постоянно на его рекламу натыкаюсь. А толку?
У меня душа болит о нём. Парень на моих глазах так преобразился, из весельчака и кокетки превратился в Унылого Старичка, а ведь он не старый!!!
Есть вариант определить его на передержку, и заниматься прицельно. Его же ведь только к туалету приучить, всё остальное он и сам догадывается, он как человечек!
Но я боюсь, что это передержка будет на века! Пол-подушечки у Алека нет, типа считается "инвалид", а я пожизненно ответственность не потяну такую cry cry cry
Что я конкретно МОГУ в данный момент предложить:
-оплатить обследование в клинике, скорей всего поддерживающую терапию какую-то....
-пиарить Алека платно.
___________
Ну что ещё сделать??? Взять к себе на 10 дней, намыть-набаловать? а потом обратно в Терем - так он точно умом двинется. Эта собака - Личность, с большой буквы! Тяжело ему очень, в общаге...
Неужели это только я замечаю? Может, у кого-то ещё мысли будут, желательно рациональные??
Я постоянно читаю форум клиники Айвена Филлмора, где мы лечим звериков. Там в порядке вещей, что люди забирают на ПМЖ недобритых, недомытых, нифига ни к чему не приученных обормотов, да ещё и которым надо продолжать процедуры медицинские.
ВОТ ГДЕ ОНИ ТАКИЕ РУЧКИ НАХОДЯТ?!? Алек ведь подарок, ему ничего такого не надо, он вполне самодостаточен, просто оказался не в то время не в своем месте.
Кто поможет??
Может, в группу Бонуса попроситься, ничего не скрывая, с жалостливой балладой? а остальное доделает обаяние пса...


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Среда, 20.07.2011, 02:13 | Сообщение # 51
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Свет- напиши может текст душещипательный какой-нить про Алика... подадимся в Бонусовскую группу.


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
-SvetLana- Дата: Среда, 20.07.2011, 02:19 | Сообщение # 52
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ок, как только Муза прилетит - выложу. Щас буду приманивать smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Среда, 20.07.2011, 16:45 | Сообщение # 53
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана, пристройство инвалидов проблематично везде.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Понедельник, 08.08.2011, 02:06 | Сообщение # 54
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Алек был найден в лесу, за территорией, так как Лариса гуляла с собаками и выпустила его из вольера.
Посажен мной в большой вольер, в отдельный бокс. Так ему будет не так скучно, но так как он достаточный задира, сажать его внутрь - это свары.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
toriki81 Дата: Вторник, 30.08.2011, 18:24 | Сообщение # 55
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Гуляла с Алеком сегодня. Наконец то у нас хватило времени на прогулки с жителями большого вольера. Правда по чуть- чуть. Алек очень соскучился.... а по возвращении домой решил устроить концерт. Лариса назвала его "Умирающий лебедь". развалился на поляне пузом к верху и чешите мне пузико здесь и здесь тоже. домой?! а что такое домой, вы мне пузико чешите... biggrin
 
lapinalara Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:09 | Сообщение # 56
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Алек и сегодняшнюю фотосессию провел кверху пузом. Сначала вымазал пузо в грязи, а затем выставил его на всеобщее обозрение. Зрители в восторге, Алек доволен. Точно в другой жизни был артистом.


921-355-94-45
 
dar Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:12 | Сообщение # 57
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Прикрепления: 4944833.jpg (75.5 Kb) · 8354210.jpg (74.5 Kb)
 
toriki81 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:36 | Сообщение # 58
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Даша, Алек тебе язык показывает или призывает к французскому поцелую?! smile такой мальчик, артист!!!! добрый, ласковый. а главное на мои слова Алек, дай я тебя поцелую, сразу с готовностью опирается лапками smile просто мечта, а не мужчина smile
 
irina_dgm Дата: Среда, 23.11.2011, 14:04 | Сообщение # 59
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Попробуем ещё как-то помочь замечательному псу! Можно поднимать давнее (но по-прежнему актуальное!) объявление на Алика на Авито. Ссылка на объявление в теме
http://poteryashka.spb.ru/forum/106-4586-14
 
Chief Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:16 | Сообщение # 60
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Нам протянули руку помощи из газеты The St.Petersburg Times,
Огромное спасибо их корреспонденту Ольге Калашниковой flower heart
На предложение поместить еще дополнительно какую-то морду с историей, я попросила разместить ее информацию о нашем Алике.

Вот ее ответ:

Марина Ярославовна,

газета The St.Petersburg Times, на английском языке. Это будет спецвыпуск, называется Christmas Giving, это отдельное приложение к газете, выглядит как цветной журнал, и там будет большая статья про благотворительность. Мы там пишем про пункт обогрева для бездомных, детский цирк для трудных детей и про Потеряшку. Мы четыре раза в год (каждый сезон) делаем такие журналы.
Наша редактор, англичанка, тоже очень надеется, что мы сможем помочь Алику!
Выпуск выйдет 7-го декабря. По крайней мере, так запланировано. Кстати, сама газета бесплатная, лежит в кафе, бизнес-центрах, в гостиницах.
Если кратко: газета The St.Petersburg Times, рождественское приложение Christmas Giving, 7 декабря 2011.

Статья на английском языке, так что, может, у Алика появятся и иностранные хозяева :))
Когда выйдет статья, я могу скинуть Вам ссылку на интернет - версию.

Затаили дыхание и ждем!!!!!!!!!!! smile book yes


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Убежали, но ищутся » Алик
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100