Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 11:07 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Убежали, но ищутся » Кариша
Кариша
1206 Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:31 | Сообщение # 16
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Вот это было бы здорово!!! Спасибо большущее, Светик.
 
kjuby44444 Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:28 | Сообщение # 17
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Держу кулочки @@@@@@
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:29 | Сообщение # 18
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Светик, а ты что - с моими фото из Теремка её пиарила? Прям с теми титьками?! surprised Ну это просто Бог Пиара! biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
1206 Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:48 | Сообщение # 19
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Было бы очень здорово!!! Спасибо большущее, Светик.

Добавлено (20.03.2012, 09:45)
---------------------------------------------
Извините, за дублированное сообащение, думала первое не прошло. А фото я напечатала первое и последнее, мордаха крупным планом, с описанием, что Кариша- крупный метис.

Добавлено (20.03.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Девочки, здравствуйте! Когда планируется стерилизация?

 
-SvetLana- Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:51 | Сообщение # 20
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Свет, набери лучше МЯ и договорись по телефону! сто процентов так лучше будет.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:09 | Сообщение # 21
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана переслала мне руки. Поговорили. Конечно не ах, но на безрыбье....
Собака берется на цепь, обращение почти деревенское. Спускать нельзя, там живность.
Цепь на бегунке, длинная.
Своя собака бездумно попала под машину, когда с ней,7 месячным щенком почапали по улице гулять, взяв ребенка и не взяв собаку на поводок. Знаете как это в маленьких поселках принято, эй, Жучка, пошли.....
Жучка увидела кошку и бросилась через дорогу, под колесами погибла,
Новой собаке это не грозит, так как с ней гулять так свободно по улице не будут.
Ее сразу посадят на цепь и дальше всю жизнь только на бегунке.
Будут выгуливать на поводке до леса, он недалеко и там спускать. Но это уже конечно больше напоминает сказку, так как все это не принято и реально гулять с ней будут только летом и по большим праздникам.
Я дала добро, так как мне надоело это сквозящее везде от дам отношение - они у вас мучаются в Теремке, пусть лучше на цепи.
Да бога ради, приезжайте, забирайте свою собаку и сажайте на цепь, так ей будет веселее всю жизнь.
Светлана мне предусмотрительно не звонит, ничего не обсуждает.
Устала я от этих дамских штучек.
Вперед.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
1206 Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:49 | Сообщение # 22
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Здравствуйте, извините за мою настойчивость. Очень хотелось решить этот вопрос до конца, хотя бы для себя. На днях созвонилась с Ольгой (ручками на Каришу) и напросилась в гости, посмотреть условия. Решила, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Сегодня с утра поехали в Волосово, не ожидала, что так далеко. Ольга, молодая, спокойная женщина, лет 32-35 живет с сыном лет 11, про мужа я спросить не решилась (может на работе, мы же были днем). Домик небольшой, скромный. Узнав, что приехали издалека, пригласила на чай, но мы отказались. Участок тоже небольшой, соток 5. По всему участку протянут провод для бегунка, объяснила, что был очень активный, озорной щенок, который так и норовил выскочить за калитку, с воспитанием не справились, за что и поплатились, поэтому и хочет взрослую собаку. Если собака будет спокойная - необходимости в цепочке не будет. Живность - коза и козел. Люди очень простые, скромные. Опасалась, что Ольга окажется пьющей или выпивающей. Абсолютно не так. Обычная семья. Минусы есть - и участок небольшой, и будка, но плюсы - семья адекватная. Думаю, к Карише будут хорошо относится.

Добавлено (23.03.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Марина Ярославовна, как Вы считаете? Кариша- умная, спокойная, добрая собака, но внешность.... Не представляю, как и кто ее может выбрать среди такого количества предложений.

 
-SvetLana- Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:40 | Сообщение # 23
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Света, не переживай! Простая добрая семья - это мечта для Кариши!
Я уверена, что всё будет хорошо.
Обязуй только их звонить тебе, если возникнет проблема с собакой. И договорчик оформи. у МЯ надо уточнить - от Куратора или от Потеряшки он будет?
Ну и всё, можно вывозить на кастрацию, а вы с Алексеем заберёте потом.
Какая рекламка сработала?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:11 | Сообщение # 24
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Завтра утром завезем собаку в клинку на кастрацию. Дальше Вы сами ее заберете и вывезете в нужный дом.[/l]


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
1206 Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:38 | Сообщение # 25
Валентина

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Спасибо. Мы все сделаем. Что касается объявлений, я разместила на сайте Авитодля Ленинградской области (для Выборгского района, для Волосово, для Приозерского района), для Пскова. Кариша - не городская собака. Вряд ли кто-нибудь мог бы выбрать ее из интернета в квартиру. Поэтому логично было подавать по Лен. области, там конкуренция меньше и объявления всегда наверху. А мы с мужем мобильны и съездим, если надо, хозяев посмотрим, и Каришу отвезем. Договор распечатанный есть. А забрать Каришу от Юрия Петровича можно будет в воскресенье? Я понимаю ответственность, которую сейчас беру.
 
Lotar Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:35 | Сообщение # 26
Дмитрий

Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: не на сайте
Добрый вечер, хотел немного поделиться. Моя тёща тоже взяла в деревню собаку для охраны на цепь-бегунок. Но вечером обязательно отпускает побегать. И собака бегает не только по участку, но и куда хочет, сама же и возвращается. Так что не всякая цепь-зло, главное адекватный хозяин и всё будет хорошо.
 
Chief Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:57 | Сообщение # 27
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана нужна Ваше помощь. Вчера вечером собаки разгрызли сетку и выскочили. Всех поймали, а Каришу - нет. Бегает по территории, но в руки не дается.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:17 | Сообщение # 28
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Кариша сбежала окончательно. У нас бытовка, где кухня, как бы представляет собой часть ограждения Теремка. И работник Алик грустно показал мне, что Кариша ворвалась на кухню, углядела там открытое окно, спружинила туда - только её и видели.....
Грустно, но мы не теряем надежды. Скорей всего прибилась к гаражам.
Выживать на улице она умеет.
Эх... стерильнуть не успели angry sad с её фертильностью и "красотой" впору застрелиться.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:25 | Сообщение # 29
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Есть какие-то новости о девочке?

Добавлено (08.04.2012, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (cups)
Есть какие-то новости о девочке?


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Убежали, но ищутся » Кариша
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100