Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 16:18 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Боничка, Sonja  
Форум » Наша мобильная выставка-раздача животных "Веселый Шарабанчик" » Идеи, мысли и предложения по работе "Веселого Шарабанчика" » Очень нужны помошники в Шарабанчик
Очень нужны помошники в Шарабанчик
Jusianna Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:36 | Сообщение # 61
Юлия

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: не на сайте
Я попробую помочь.. Единственно, что насчет целого дня пока не могу обещать.. Но часа по 4-5 я смогу наверно..
 
yamamoto Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:17 | Сообщение # 62
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: не на сайте
Скажу за себя - буду по мере возможностей вытаскивать свою тушку в Шарабанчик, но могу только в выходные, так как на пятидневке.
И за "того парня" - Лиечка, напиши примерный текст объявления на постоянного работника в личку или в контакте, я у себя на стене в контакте вывешу и попрошу перепост, может, и найдётся кто, ибо неисповедимы, как говорится... )


Кто рано встаёт - того кот разбудил)
 
Chief Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:53 | Сообщение # 63
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А у нас появился прекрасный новый постоянный работник - Раксана.
Просто находка.
Ответственная, порядочная, надежная.
Не нарадуюсь на нее.
Хорошо бы чтобы задержалась надолго.
Назначила ее старшим диспетчером в Шарабанчике, так как она действительно может все курировать и отслеживать.
Даже ведет темы на сайте о работе Шарабана, так как Лия сейчас не может.,
Кроме того? в понедельник приходит еще один постоянный работник - Мария.
Надеюсь, тоже будет четко выходить в графике.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Roni Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:30 | Сообщение # 64
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна - спасибо! Засмущали совсем shy Очень редко в жизни получается, что мы можем заниматься любимым делом - я рада что у меня пока это получается smile Каждое наше пристроенное чудо - это бальзам для души smile
 
Chief Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:36 | Сообщение # 65
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Раксана, слышали бы Вы как Вас хвалит Денис biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Roni Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:45 | Сообщение # 66
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Оо спасибо) smile shy
 
LiaM Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:13 | Сообщение # 67
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

Нам снова ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужны работники в Шарабанчик!

На предстоящий месяц у нас стабильно (в некоторые дни) могут выходить: Настя, Анастасия (po_delu), Наталья, Полина.
Но девочки не часто смогут это делать. НУЖНЫ ЕЩЁ ЛЮДИ!!!!

Раксана - наш главный диспетчер, она у нас работает каждый день (кроме воскресенья). Но один человек не может работать, нужен ещё один человек, и очень срочно!!!

Да, у нас есть Рая (работница Теремка) и МЯ часто просит её выйти в Шарабанчик. Но в Теремке тоже очень много дел, а быть в двух местах одновременно Рая ещё пока не умеет biggrin

ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПОИСКЕ РАБОТНИКОВ!!!! Хоть 2-3- раза в неделю!!!


моб.тел: 8 921 976 34 82

Сообщение отредактировал LiaM - Вторник, 29.05.2012, 13:13
 
Chief Дата: Среда, 07.11.2012, 04:30 | Сообщение # 68
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
У нас опять проблема с кадрами для Шарабанчика.
Раксана отказалась работать, сославшись на то, что боится печки.
Нужно убрать ее и поставить электрическую, иначе она уходит.
Это невыполнимое пожелание, так как электричества в Шарабанчике нет.
Вся Европа с такими газовыми обогревателями живет, чем он не угодил Раксане -не знаю.
Вместо Раксаны сейчас работает Ольга, но ей тоже нужен сменщик, так как в воскресенье она занята.
Раю я уволила, после того, ка украли при ней таксу.
Вместо нее из теремка выезжает Алия. Она навела чистоту в Шарабане. Хороший работник и ответственный.
Но понятно, что люди болеют, иногда не могут выйти по своим личным проблемам - т.е. нужны еще диспетчера.
Не можем понять с Лией, почему такая подработка не находи желающих.
Помогайте, пожалуйста, распространять информацию о том, что мы ищем дежурных в Шарабан, так как он спасает каждый день чьи-то жизни и является нашей опорой и надежой.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Roni Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:04 | Сообщение # 69
Раксана

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: не на сайте
Марина Ярославна - доброго дня. Не думала что Вы вот так всё воспримите. Я не говорила, "Поставьте мне электрическую печь или я уйду" biggrin это глупо) Я просто сказала, что не смогу работать с газовым балоном, так как я их до ужаса боюсь. Кто-то боится высоты, кто-то глубины... я вот газа sad И с этим я ничего поделать не могу к сожалению sad Я просто предлагала найти компромисс - ведь 21-йвек уже, если б у меня были возможности я бы сама что-нибудь придумала, а не просто бы ушла sad Работа в Шарабане мне нравилась, по всем малышам и любимчикам очень скучаю - ну и конечно же по коллективу smile Приятно было с Вами поработать - жаль что так недолго sad
 
Chief Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:11 | Сообщение # 70
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Раксана, найдите компромисс с обогревом. с удовольствием послушаю. А по поводу Вашего ухода - я опустила все прелести типа "отключила телефон" и передала через Лию что больше не будет работать и т.д. если Вы считаете возможным так уходить, после того, как вам пошли навстречу, зачислили в штат, сделали трудовую, хотя Вы иностранная гражданка - бог Вам судья. По мне так это просто непорядочно.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:39 | Сообщение # 71
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
напишите, пожалуйста, всем, какие условия с подключением - и вместе будем думать. Не зная деталей - что можно, что нельзя - не возможно сделать предложения. Если выбирать из маломощных электрических - я специально купила на дачу конвектор. Может есть еще что то. Пишите условия - будем думать вместе.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Вторник, 13.11.2012, 12:40
 
Sonja Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:47 | Сообщение # 72
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
лояТатьяна, в Шарабане нет электричества, поэтому там сейчас стоит газовый обогреватель.

Добавлено (13.11.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Кто-нибудь разместил инфу в контакте о поиске работников в Шарабан? дайте ссылку плиз, я сделаю перепост



http://vk.com/zoogtn
 
лоя Дата: Вторник, 13.11.2012, 13:13 | Сообщение # 73
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Есть такая печка которая работает на бензине, очень эффективная. Мы на даче обогревались раньше только ей. Название спрошу у родителей. Регулируется объем подачи топлива, можно сильнее, можно чуточку. На Шаробанчик топлива вообще каплю надо.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Mariak Дата: Вторник, 13.11.2012, 13:24 | Сообщение # 74
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Я тоже до истерики боюсь газа. Так что это я понимаю, но какие есть альтернативы при отсутствии электричества я не знаю. Наверное только дизель или бензин, что на самом деле не намного отличается от газа. Спрошу у знакомых. может кто знает.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Chief Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:00 | Сообщение # 75
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна, вы считаете, что в маленьком пространстве Шарабанчика лучше бензиновые пары???????????????
Не говоря уже о том, что для работника специальная печка не покупается.
Активно помогайте, пожалуйста, искать нормального диспетчера в Шарабан, а то если Ольга заболеет, - все встанет.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Наша мобильная выставка-раздача животных "Веселый Шарабанчик" » Идеи, мысли и предложения по работе "Веселого Шарабанчика" » Очень нужны помошники в Шарабанчик
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100