Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 13:54 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС!!! погибает собака в Приморске
СОС!!! погибает собака в Приморске
kadus Дата: Пятница, 24.02.2017, 22:36 | Сообщение # 76
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Лизавета, ЧУДО случилось!  Ника сидела 3 ГОДА на передержке и только сразу после последней фотосессии  ее заметили и выбрали.  Девочка уехала в Финляндию и, что важно, в собственный дом, не в квартиру, а это то, что нужно при ее неиссякаемом темпераменте. Выбрала ее молодая семья с двумя детьми, кошкой и собакой. На этой недели я ее отвезла, но еще не получила новостей, о том, как она прижилась и понравилась ли. Немного волнуюсь. Так что, Лизавета, с меня причитается. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Фотографии были сделаны с любовью и теплотой и все получилось.
И, конечно , большое спасибо передержке Гали. За 3 года они уже сроднились и теперь Галя переживает разлуку. Спасибо Ире, которая помогла устроить судьбу этой не очень простой собаки. Спасибо всем, кто помогал и участвовал в спасении подстреленной собаки.
 
FoxyTail Дата: Суббота, 04.03.2017, 00:38 | Сообщение # 77
Lizaveta

Куратор кошек на Пульте, фото и пиар
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Статус: не на сайте
kadus, чудеса происходят, теперь мы точно это знаем! Счастлива за Нику, наконец-то она дома! Мне очень приятно, что я смогла приложить руку к её пристройству, это самая лучшая награда для всех нас - видеть животное дома, с достойными людьми. И, если это возможно, ждём её домашние фотографии - я люблю делать коллажи "до и после" smile

От себя так же благодарю всех, кто принимал участие в спасении Ники, спасибо за то, что вы делаете!


Почта - mrfoxytail@gmail.com
Могу безвозмездно помочь с фотографиями, обработкой в Ph, но бываю очень ограничена во времени, поэтому всё по предварительной договорённости.
 
kadus Дата: Пятница, 17.03.2017, 00:55 | Сообщение # 78
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Пришло уже второе письмо и фотографии "домашней" Ники. Я, конечно, волновалась понравится ли она хозяевам,  т.к. девочка не совсем простая. Но после второго письма я подуспокоилась.  Дома ведет себя хорошо, правда эгоисточка считает, что все детские игрушки на полу, это ее игрушки. А играет она с игрушками не очень нежно и не очень долго. Любит поотгрызать  лишние части. Но не портит дома ничего, кроме игрушек, что радует хозяев.  Первые 3 дня пребывания Ники в новом доме, кот Ману. прятался на первом этаже в сауне. Теперь хозяева выдохнули. потому что Ману уже опять спокойно ходит по своему дому, но играть с Никой не хочет, а девочка же пристает и предлагает подружиться.
Хозяева  пишут;
"Возникает ощущение, что Ника начала по-настоящему осваиваться у нас, пытается проверять границы дозволенного, прыгая по диванам, воруя хлеб со стола."
Я вижу понимание со стороны хозяев и надеюсь, что все у них сложиться удачно.


Сообщение отредактировал kadus - Пятница, 17.03.2017, 00:57
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС!!! погибает собака в Приморске
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100