Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 14:36 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Кировск ЛО. Щенки в промзоне и в опасности. 2-х уже нет!!! (осталось 3 щенка, нужна помощь в оплате лечения и пиаре)
Кировск ЛО. Щенки в промзоне и в опасности. 2-х уже нет!!!
vanhalesya Дата: Пятница, 15.08.2014, 01:18 | Сообщение # 151
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Наташа, если честно, то я не знаю кто подавал это объявление wacko
Никто не писал ни в теме, ни вКонтакте, что хочет помочь, но телефон указан мой. Может это Ирина из Кировска, которая и нашла щенков, странно что она ничего мне не написала.
У меня сейчас 3 объявления
http://www.avito.ru/sankt-p....8490057
http://www.avito.ru/leningr....7001495
http://www.avito.ru/sankt-p....0863143
Все с более свежими фото.
Алисины фото тоже присутствуют для комплекта и завлечения.
Только не смотря на регулярные просмотры, реакция пока нулевая sad
Я тут на пару дней выпала из интернета, в выходные опять плотно посижу.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
zavgorodnyaya Дата: Понедельник, 18.08.2014, 08:32 | Сообщение # 152
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
подняла первое обновление


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
vanhalesya Дата: Суббота, 30.08.2014, 11:44 | Сообщение # 153
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Наташа, спасибо!
Но пока все тихо:(
Встречались опять с Людмилой и Эльзой. У них все в порядке. Девочка уже весит 17 кг такая "лошадка". Щенкам 1 сентября исполнится полгода, плавно переходят в подростковый возраст, а ручек нет и нет. решили, что переждем первые осенние денечки, спадет ажиотаж подготовки к школе и возможно начнется другая жизнь...Пока же сознательно не поднимаю объявления.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
zavgorodnyaya Дата: Суббота, 30.08.2014, 11:45 | Сообщение # 154
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Обновила Эльзу в группах зоомагазинов пару дней назад...


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
zavgorodnyaya Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:14 | Сообщение # 155
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Ну как там дела? есть звоночки?


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Боничка Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:38 | Сообщение # 156
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Как дела в этой теме?


Fac fideli sis fidelis
 
vanhalesya Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:09 | Сообщение # 157
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Марина, наверно нашу тему можно перемещать в счастливые судьбы. Джессика, Мишутка, Алиса и Эльза - домашние. На днях позвонила Людмила и сказала, что Эльза остается у нее насовсем. Я очень благодарна Людмиле и ее мужу за такое мужественное решение, зная сколько Эльза доставила им хлопот своим поведением. Но наверно столько внимания, усилий по воспитанию и времени на занятия с Эльзой сколько отдает Людмила девчонке никто другой отдавать не будет. В общем победили не мы с Людмилой, а Эльза... Масяна же теоретически пристраивается, но практически уже прижилась у меня. Счастлива ли она в большой стае, это конечно вопрос wacko
По крайней мере она чувствует себя вполне комфортно, с детства окруженная вниманием дядюшки Робика и тётушки Дэйзи. Шаля, несмотря на строгий взгляд бабушки Эли, со своей сестрёнкой Алисой и получая иногда тумаки от сводной сестрицы Зары. lol
Масяня очень настороженно и даже с опаской относится ко всему остальному миру людей, кроме узкого круга нашей семьи и самых ближайших друзей, которые часто бывают у нас дома. Уж не знаю, найдется ли человек, который сможет победить этот панический страх и внушить ей доверие. Мы разговаривали с Людмилой, а она в свою очередь с кинологом, у которого занимается с Эльзой. Это заложено в уличных, особенно не в первом поколении собаках на генетическом уровне. Такие собаки, в лучшем случае, привыкают только к окружению в которое они попали в самом раннем возрасте. Поведение их корректируется упорными занятиями, но не меняется в своей основе. Эльза и Мася очень яркий пример проявления так называемого "гена дикости".
Немного из последних фотографий для мажора после столь "заумных" рассуждений shy

 



Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
kadus Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:02 | Сообщение # 158
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Да, Оля, сегодня Люда с мужем с утра до вечера меняли линолеум, съеденный Эльзой. Но главное. это ее характер. Люда молодец, очень ответственно относится к ребенку и занимается постоянно. Прогресс потрясающий. Недавно сказала. что это Дюша передал ей Эльзу, т.к. взяла девочку у меня. чтобы Дюсику было комфортнее без нее. Так что это наследство.


Сообщение отредактировал kadus - Четверг, 08.01.2015, 22:42
 
vanhalesya Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:25 | Сообщение # 159
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Да, Лиза, она мне это тоже говорила... К сожалению получилось не совсем так как хотелось, или даже совсем не так. Не знаю где уж все те любители сложных собак, которые готовы приложить максимум усилий чтобы превратить диковатого уличного невзрачного щенка в верного друга. Они конечно есть, но рядом с нами не проходили.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Кировск ЛО. Щенки в промзоне и в опасности. 2-х уже нет!!! (осталось 3 щенка, нужна помощь в оплате лечения и пиаре)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100