Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 01:34 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Кошечка Лялька. (нужна финансовая помощь в оплате лечения и стационара.)
Кошечка Лялька.
Руфь Дата: Пятница, 13.06.2014, 08:51 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Ляльку я увидела в Озерках на улице Сикейроса,6, когда шла в диагностический центр на обследование. Она была такая несчастная, мокрая вся сидела под дождем, взъерошенная, потому что ветром ей шерсть обдувало, бедное несчастное существо. Я ведь собачница, с кошками никогда дела-то не имела и как-то, честно сказать, никогда они мне на глаза-то не попадались... Что тут получилось - не знаю, но она стала мне на глаза попадаться постоянно, так как я раз в неделю туда ездила на прием к маммологу. И такая она мне всегда казалась тоненькой, хрупкой, трепетной, а когда я услышала, что она и мяукать не может, у нее просто нет голоса и она безмолвно открывает свой ротик, конечно, зовя на помощь, и вместо слов у нее выходят хрипы, тут уж я не выдержала, взяла у Саши, своей знакомой по форуму кошатницы, переноску и попросила девочек-продавцов магазина "Петшоп" отловить ее для меня, потому что у них на крыльце она сидела частенько и они ее подкармливали. Они ее с удовольствием отловили, обрадовались, что я ее забираю и посадили в
переноску.
Два дня Лялечка была у меня дома, а потом я ее отвезла в ветклинику "Котонай" на Костюшко, 38. Вот там она сейчас и находится, ее определили в стационар, инфекций выявлено никаких не было, просто обнаружен вирус, потому что она вся простывшая, но так как у кошек простуды не бывает, как у людей, ей вкололи укольчик, сделали тест на панкелекопию, обработали от блох и других паразитов, в общем чеки в теме, буду просить на нее помощи финансовой, потому что потратила на нее чужие деньги, которые в пожарном порядке заняла у соседки, практически мне незнакомой, ну, в общем, вывернулась, слава Богу, но долг отдавать
надо. И нас уже ждет передержка очень хорошая, но нужно сделать еще кучу анализов всяких недешевых, рентген, УЗИ, на кальцевирос, Лялечка еще оказалась и беременной. Следите, пожалуйста, за темой, дальше буду освещать события, нам ооочень нужна ваша поддержка и помощь, друзья.
 
   
   


Сообщение отредактировал Руфь - Пятница, 13.06.2014, 08:54
 
Руфь Дата: Пятница, 13.06.2014, 08:55 | Сообщение # 2
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Лялька, Бело-розовая кошечка.




ПРИХОД:

00.00 РУБ.

РАСХОД:

Первичный осмотр терапевта 425.00 руб.
Обработка от паразитов 340.00 руб.
Экспресс-тест панлейко 500.00 руб.
ЛЮМ 229.00 руб.
Стационар 581,75 руб.
Консервы" Бозита" 2 шт 370.00 руб.
"Стронгхолд" (капли) 380.00 руб.

Итого: 2736.25 руб.

В ТЕМЕ МИНУС 2736.25 РУБ.


Сообщение отредактировал Руфь - Пятница, 13.06.2014, 08:56
 
Руфь Дата: Пятница, 13.06.2014, 08:57 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Друзья! Мне на голову свалилась кошечка, несчастное, трепетное, вся насквозь простывшее существо. Я не смогла проходить постоянно мимо,
потому что она всегда сидела на дороге, по которой я хожу в
диагностический центр к маммологу. Сейчас она в стационаре на Костюшко,
38. Потратила деньги, которые заняла у соседки, практически мы с ней
незнакомы, но она откликнулась и выручила, деньги нужно отдать в
ближайшее время. ПОМОГИТЕ!
Я вообще не кошатник, я собачница, у меня собаки-подобрыши, последнее время совсем не пристраиваются, ситуация СОС
просто!!! ХЭЛП!
 
Руфь Дата: Пятница, 13.06.2014, 08:57 | Сообщение # 4
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ПОМОГИТЕ, друзья, я не смогла пройти мимо этого нежного слабого хрупкого существа, сразу сделали тест на панколейко, чтобы исключить инфекцию,
тест отрицательный, ура, только вирусная инфекция, она просто вся
простывшая, маленькая, тоненькая, такая хрупкая милая Лялечка... Я
просто не смогла пройти совсем-совсем мимо, она как укор совести
постоянно сидела и с обреченным видом ждала от людей помощи, ой не могу,
реву-реву, даже вспомнить больно. ПОМОГИТЕ!!! ХЭЛП!!!


Сообщение отредактировал Руфь - Пятница, 13.06.2014, 08:58
 
Руфь Дата: Пятница, 13.06.2014, 09:00 | Сообщение # 5
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ну, что же мне делать-то?!  где же брать деньги?! Лялечке еще надо УЗИ, рентген, оплата следующих двух суток стационара, стерилизация, корм, анализы для передержки, они все дорогие... ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ... sad ?
 
Руфь Дата: Суббота, 14.06.2014, 09:10 | Сообщение # 6
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ПОМОГИТЕ  ОПЛАТИТЬ  СТАЦИОНАР  НА Костюшко, 38, третьи сутки пошли, оплачивать нечем. ПОМОГИТЕ!!!
ЯК 410011848015951.
 
Мелена Дата: Суббота, 14.06.2014, 14:49 | Сообщение # 7
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: не на сайте
Смогу помочь финансово только после 16.06.14. 1000 постараюсь выкроить. А зачем так много обследований и анализов? Они все жизненно необходимы? Может быть проще и дешевле забрать кошку на передержку? Могу посоветовать врача, который приедет на дом со всем необходимым оборудованием (включая УЗИ), осмотрит кошку и сделает только реально нужные анализы и обследование. Помогу оплатить визит врача. По крайней мере не нужно платить за стационар и покупать корм отдельными порциями, что тоже не бюджетно.


МЕА
 
Руфь Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:08 | Сообщение # 8
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Елена, здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. Такие анализы требует передержка, не знаю, но я уже сказала в ветклинике, чтобы Ляльку простерилизовали и под этим же наркозом ей зубки вылечили или удалили больные, у нее швах что с зубками, все отколоты, сломаны, она оказывается из-за этого очень сильно страдала, срок беременности еще небольшой, поэтому можно простерилизовать без вреда для ее здоровья.

Эх, раньше бы мне от вас получить помощь, я бы ею обязательно воспользовалась, а сегодня уже все манипуляции будут сделаны, я уже вчера разговаривала и на сегодня назначена операция...

В клинике мне по телефону сказали, что она два дня отсыпалась, только ела и спала, бедное существо мое... Она такя тоненькая, такая нежная, беззащитная, совсем не сопротивляется, только вначале пыталась убежать из последних сил, когда девочки мне ее в переноску ловили там в Озерках в магазине "Петшоп" .


Сообщение отредактировал Руфь - Воскресенье, 15.06.2014, 11:10
 
Руфь Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:30 | Сообщение # 9
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
почти 3000р долгу в этой теме и только 300р помощи на ЯК пришло...
 
Руфь Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:31 | Сообщение # 10
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Друзья! Мне на голову свалилась кошечка, несчастное, трепетное, вся насквозь простывшее существо. Я не смогла проходить постоянно мимо,
потому что она всегда сидела на дороге, по которой я хожу в
диагностический центр к маммологу. Сейчас она в стационаре на Костюшко,
38. Потратила деньги, которые заняла у соседки, практически мы с ней
незнакомы, но она откликнулась и выручила, деньги нужно отдать в
ближайшее время. ПОМОГИТЕ!
Я вообще не кошатник, я собачница, у меня собаки-подобрыши, последнее время совсем не пристраиваются, ситуация СОС
просто!!! ХЭЛП!

Сегодня пошли третьи сутки пребывания Ляльки в стационаре на Костюшко, 38. Они не оплачены. Что мне делать? И много анализов надо сделать,
чтобы передержка нас взяла, чтобы посмотреть, что с котятами и можно ли
стерилизовать Лялечку, рентген, УЗИ. вВе стоит денег... ХЭЛП!!!

Божжже мой! горю синим пламенем с этими долгами! что же мне делать-то?!!!

Ляльку теперь под наркозом простерилизуют, вылечат и удалят зубки, она так страдала, оказывается, из-за них, они столько боли приносили. В
стационаре два дня ела и спала, ела и спала... бедное замученное
существо.
 
Руфь Дата: Вторник, 17.06.2014, 00:15 | Сообщение # 11
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Ужс!!! у меня ситуэйш... теперь не сегодня-завтра новые чеки будут из ветклиники за услуги, потому что УЗИ сделано, рентгет сделан, наркоз,
стерилизация, лечение и удаление зубов, которые приносили Лялечке
невыносимые страдания, врач Наталья Александровна так и сказала:"Как же
она жила, ведь это так больно...". А она и не жила, а сидела со
страдальческим и скорбным видом у всех на виду как немой укор и ждала
помощи, так и умерла бы, такая погода дурацкая, ветра да дожди.
 
Руфь Дата: Вторник, 17.06.2014, 00:15 | Сообщение # 12
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
продолжаю перечислять, стационар двое суток еще +, еда паштет "Бозита", анализы, куча анализов для передержки, чтобы взяли... Божжже мой!!!
Божжже мой, как я ее поеду забирать дня через два-три, у меня на руках
ни копейки и еще 10000р долг в зоомагазине за корм собакам!!!... Боже
мой, у мены аж волосы дыбом!!! Что же мне делать?!!!
 
Руфь Дата: Вторник, 17.06.2014, 00:16 | Сообщение # 13
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ПОМОГИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! Умоляю.
 
Poulina80 Дата: Вторник, 17.06.2014, 21:40 | Сообщение # 14
Lina

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Галина, здравствуйте я могу помочь погостить долг за лечения кошечки, как я понимаю она находиться в клинике на Костюшко 38, в четверг после обеда я могу подъехать в клинику. Скажите пожалуйста к кому я там могу обратиться?
 
Мелена Дата: Вторник, 17.06.2014, 22:33 | Сообщение # 15
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: не на сайте
Как дела у Ляльки? Киньте номер карты СБ в личку. Переведу обещанную сумму.


МЕА
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Кошечка Лялька. (нужна финансовая помощь в оплате лечения и стационара.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100