Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 19.03.2024, 10:23 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » ПОМОГИТЕ пристроить собаку (собаку выгнали хозяева)
ПОМОГИТЕ пристроить собаку
mik40960620 Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:17 | Сообщение # 1
Мария

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
3.06.2017 по адресу Ударников 36 (общежитие) семья с 4 детьми фактически выгнала на улицу собаку. Предыстория такова, что собаку в щенячьем возрасте уже подкидывали в это самое ощежитие. Семья взяла собаку себе. Собака спокойная, покладистая, никакой агрессии. Ребенок 3,5 лет спокойно гулял с ней на улице. Что произошло потом, неизвестно. Но 02.06.17 она была отдана куда-то, а 3-го с ночи появилась у общежития без ошейника. Хозяйка демонстративно отказалась от общения, села в машину с супругом и они уехали. Собака стала в панике метаться по улице. В результате чуть не попала под машину и ей поцарапало лапу шипами. Перелома нет, кость не раздроблена, царапины заживают хорошо. Я взяла собаку домой к себе, но у меня нет возможности ее держать. У меня мама инсультница лежачая, у папы прогрессирующая деменция и пр.проблемы с головой, плюс моя аллергия. Я могу держать ее не более 2-х недель, пока супруг в отпуске. Потом либо н улицу, либо самое плохое. Помогите либо пристроить либо в приют. Пожалейте собаку, она очень настрадалась


С уважением, Мария
 
saxsafon Дата: Среда, 05.07.2017, 21:37 | Сообщение # 2
Юлия С-на

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Вы бы собаку хоть описали,а ещё лучше фото выставили...


Юля С.
 
Боничка Дата: Суббота, 20.01.2018, 10:06 | Сообщение # 3
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Что сейчас с собакой?


Fac fideli sis fidelis
 
Боничка Дата: Четверг, 31.05.2018, 07:35 | Сообщение # 4
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Тема не ведётся больше месяца, переносится в архив.


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » ПОМОГИТЕ пристроить собаку (собаку выгнали хозяева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100