Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 19.03.2024, 09:40 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » 10 КОТЯТ В ПОДВАЛЕ В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ!!! (СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!)
10 КОТЯТ В ПОДВАЛЕ В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ!!!
alyabal Дата: Среда, 11.10.2017, 14:48 | Сообщение # 1
алина баландина

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Санкт Петербург. ОПЯТЬ SOS!!!это просто АД!!! На днях , волею случая мне пришлось спуститься в подвал, в поисках своего кота...То, что я увидела повергло меня в ШОК. В ПОДВАЛЕ, В ГРЯЗИ, ЛЕЖАТ 10 КОТЯТ!!! вокруг них КУЧА ТРУПОВ ДРУГИХ КОШЕК И КОТЯТ!!! Если кто-то может помочь утопить несколько слепышей- просьба приезжайте и сделайте это, чтобы они не мучились от инфекции, грязи и блох, или гуманнее усыпить ( но в клинике ВЕга просят за эту процедуру 800 руб).У некоторых уже открылись глазки! Я не могу топить и не имею средств усыпить. К себе взять тоже не имею возможности, так как дома не привитые животные. Все что смогла- собрала их в кучу и положила в коробку на какие-то тряпки...Также в этом подвале обитают и взрослые кошки!!!Кто готов помочь со стерилизацией кошек- также обращаюсь за помощью!!! Если у кого то остался человеческий ресурс доброты, физические силы,лекарства и корм - буду благодарна за любую помощь!!!НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ, МОРАЛЬНАЯ И ФИЗИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ( убрать хотя бы трупы), В ОБЩЕМ ВСЁ!!!!мой телефон: 89657784514.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!


Сообщение отредактировал alyabal - Среда, 11.10.2017, 14:50
 
olgamara Дата: Понедельник, 16.10.2017, 06:59 | Сообщение # 2
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: не на сайте
Вам помогли?
 
Боничка Дата: Четверг, 31.05.2018, 07:31 | Сообщение # 3
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Какие новости в этой теме?


Fac fideli sis fidelis
 
Боничка Дата: Суббота, 11.05.2019, 09:29 | Сообщение # 4
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Тема не ведётся больше месяца, переносится в архив.


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » 10 КОТЯТ В ПОДВАЛЕ В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ!!! (СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100