Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 18.04.2024, 03:39 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Наша печаль » Одноухий Маркизик из промзоны на передержке (Помогите, пожалуйста, финансами и домом старичку)
Одноухий Маркизик из промзоны на передержке
Ладушка Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:11 | Сообщение # 16
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Простите, что сразу не ответила. Дела всякие предновогодние.
Я договорилась с клиникой Вега в Рыбацком. Маркизика возьмут на стационар.
Можно его привезти либо в четверг (30 декабря), либо 4 января. Я хочу все-таки определить его в клинику 30 декабря. Боюсь его оставлять в Новогодние праздники в промзоне.
Попрошу знакомых с машиной, чтобы добросили нас до клиники. И мне удобно будет приезжать к Маркизику, чтобы привозить ему пищу (он ест только натуралку) и заодно гулять. Я живу от клиники недалеко, всего несколько остановок на маршрутке.
Карина, деньги можете передать Руфь (Галине), а она передаст мне. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Врач сказала, что после осмотра Маркизика определится с лечением и скажет сколько будет стоить лечение.
 
Tendile Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:20 | Сообщение # 17
Karina

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Я очень рада за него)) - так хочется чтобы он поправился


Сообщение отредактировал Tendile - Понедельник, 27.12.2010, 13:23
 
Ладушка Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:44 | Сообщение # 18
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Сегодня не смогла покормить Маркизика, далековато наш новый офис. sad Завтра утром раньше выйду на работу, пойду пешком и накормлю.
 
Руфь Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:23 | Сообщение # 19
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
удалось собрать 7 тысяч
уже скоро уезжать - скажите пожалуйста, как и кому можно передать деньги до 30 числа?

Деньги переданы Ладушке мною.

Karina, огромное ВАМ собачье и человеческое спасибо !!! Ваша помощь положила начало для новой счастливой жизни Маркиза. Это, на самом деле, так, потому что теперь мы с Ладушкой сделаем все, чтобы так оно и было и Маркиз больше не будет спать на морозе, занесенный снегом полностью, что его даже не видно, теперь у него не будет гнить ухо, теперь его не будут пинать и гнать отовсюду, теперь он научится верить людям и узнает в свои 8 лет, что есть свой дом, свое собственное теплое место и миска, всегда полная еды, что больше нет в его жизни голода, о нем теперь будут заботиться, любить его и не дадут в обиду никому. Прямо сейчас сама вся разревусь то ли от счастья, что все так и будет, то ли от горя, что он такой несчастный всю жизнь, прямо не могу, сижу и реву.

СПАСИБО, ВАМ, KARINA, ДОБРЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК.

Я знаю точно, теперь все будет у Маркизика хорошо, потому что был у меня уже такой песка, такой же большой, такой же окрас персиковый и такой же бедолага, и плакали мы с ним и мыкались два года, а сейчас он в Финляндии, так его хозяйка ОБОЖАЕТ, ЛЮБИТ и говорит, что такого доброго и надежного пса у нее никогда не было. Вот он, смотрите, какой был:

 
Tendile Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:57 | Сообщение # 20
Karina

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Руфь, на самом деле, это вы молодец!

Я очень надеюсь, что у Маркиза все будет хорошо!!!

Галина, если нужна будет помощь с развозкой (я не только о Маркизе) - мой телефон у вас есть - но машину, вчера сказали, отдадут только к концу января

Добавлено (02.01.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Руфь, как маркизик поживает?

 
Ладушка Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:00 | Сообщение # 21
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
30 декабря не удалось Маркизика отвезти в клинику, так-как не было машины (у всех были дела предновогодние).
На завтра тоже нет машины. Постараюсь довести Маркизика на поводке до метро, а там сесть на трамвай, если, конечно, он пойдет в трамвай.
МОЖЕТ, КТО МОЖЕТ ЗАВТРА ПОМОЧЬ МАШИНОЙ, КТО ЖИВЕТ В РЫБАЦКОМ?
 
Chief Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:19 | Сообщение # 22
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Галина, звоните, если не будет запарки - поможем.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Ладушка Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:08 | Сообщение # 23
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Так-как не нашла машины попыталась 4 и 5 января сама на поводке доставить Маркизика до ветклиники к, сожалению, не пошел и очень испугался, что я его куда-то веду. Будем теперь вместе с Галиной (Руфь) пробовать.
 
Chief Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 03:59 | Сообщение # 24
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Галина, я Вам звонила по поводу вывоза его на машине, как мы с Вами и договаривались, но вы не сняли трубку, т.ч. по поводу не нашла машины - не надо.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Ладушка Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 08:11 | Сообщение # 25
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, Вы позвонили в 15-40, когда уже начало темнеть. Я в это время была на промзоне и пыталась вести Маркизика на поводке. Телефон с собой не взяла в промзону, поэтому Вам не ответила. Пришла домой только в 18-00.


Сообщение отредактировал Ладушка - Воскресенье, 09.01.2011, 10:18
 
Tendile Дата: Пятница, 14.01.2011, 07:51 | Сообщение # 26
Karina

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Ладушка, здравствуйте
Удалось ли отвезти маркизика в клиннику?
 
Ладушка Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:16 | Сообщение # 27
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Карина, простите, что сразу Вам не ответила. Дома целую неделю не работал интернет.
Маркизик еще не в клинике. Чтобы привезти Маркизика в клинику нужно переехать через переезд из промзоны.
Этот переез очень ужасный... машины на нем стоят от 1-3 часов. Не каждая машина согласится ждать столько часов на переезде. Да еще и врач заболела. Сейчас ищу машину из Рыбацкого. Постараюсь на этой неделе все-таки доставить Маркизика до клиники.
Деньги Ваши все целы. Не волнуйтесь, я никуда не пропаду.


Сообщение отредактировал Ладушка - Понедельник, 17.01.2011, 20:16
 
Alina10 Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:37 | Сообщение # 28
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: не на сайте
Не хотелось бы никого обижать, но как-то странно все это. А собака до сих пор спит в сугробе с гниющим ухом... Бедный пес. Здесь Вам предлагали помощь машиной... Да и зоотакси можно вызвать, но это надо хотеть. Бедный пес.

Добавлено (17.01.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Могу предложить помощь в вывозе и оплатой зоотакси. Звоните, мы договоримся о времени, но, чем быстрее, тем лучше



8 950 009 71 13
 
Ладушка Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:52 | Сообщение # 29
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Татьяна, спасибо Вам за помощь.
Планирую вывезти Маркизика в эту пятницу. Я работаю целыми днями с утра до вечера, поэтому могу только после работы. Если не поможет знакомая из Рыбацкого машиной в пятницу часов в 15-30, созвонюсь с Вами.
Врач, которая примет Маркизика в клинику недавно вышла из больничного и работает она только во вторник, пятницу и воскресенье.
Я одна на очень большое кол-во собак, которые нуждаются в помощи, поэтому все так долго тянется и только я могу одень на Маркизика ошейник.
Завтра напишу точно, когда вывозим Маркизика.


Сообщение отредактировал Ладушка - Вторник, 18.01.2011, 21:54
 
Alina10 Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:01 | Сообщение # 30
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: не на сайте
Галина, Вы просто молодец, и понятно, что времени не хватает, и средств не хватает на всех бедолаг нуждающихся. А еще можно сделать отдельную тему о помощи машиной здесь и на Хвостах. Мне нужно знать заранее, так как обитаю в 130 км. от Питера, езжу по зову и по работе на автобусе одним днем, звонить лучше. Ро телефону можно обсудить гораздо больше, чем в тексте. В любом случае, если у Вас и получится перевезти Маркиза без моего участия, с меня денежка, сколько смогу


8 950 009 71 13
 
Форум » Судьбы » Наша печаль » Одноухий Маркизик из промзоны на передержке (Помогите, пожалуйста, финансами и домом старичку)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100