Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 18:15 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » СОС! Срочная помощь животным » Помощь с рекламой кризисных животных и их передержкой. » Не пишем улицу где находится животное!!!!
Не пишем улицу где находится животное!!!!
Chief Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Все активные спасатели животных в Питере знают, что сейчас, в силу обстоятельств, связанных с африканской чумой свиней, активизировались всякие подонки, которые могут причинить вред животному.
Не буду говорить подробно об их деятельности, чтобы не создавать им лишний пиар.
Но хочу предупредить всех - своих жертв, потенциальных, они могут видеть и на нашем сайте.

Поэтому, никаких конкретных координат - где находится животное, телефонов людей, которые их могут показать и далеки от зоозащитной деятельности.

Оставляйте только информацию о районе и крупные координаты, по которым нельзя выйти на конкретную точку.
Проверьте все свои посты, где у Вас может быть такая информация и подправьте их.
Будьте сейчас очень осторожны в пристройстве животных!!!



98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Ладушка Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:35 | Сообщение # 2
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.
 
Руфь Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Вот гады!
 
Ally Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:10 | Сообщение # 4
Алина Минина

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
И более того, на форуме этих пи... ров написано, что они регулярно читают наш ((( даже цитаты отсюда были (((((
 
катив Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:57 | Сообщение # 5
Юлия

Группа: Диспетчеры
(по доберманам, сокуратор по афганским борзым)
Сообщений: 52
Статус: не на сайте
дай бог этим заблудшим людям опомниться, а то их невинные дети и не поймут за что так наказаны.....


7154843
Диспетчер по доберманам, Сокуратор по афганским борзым,крупные метисы
 
лоя Дата: Понедельник, 25.04.2011, 07:39 | Сообщение # 6
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Впервые я рада смерти человека и ни малейшего соболезнования - пусть этот случай станет заслуженной smile традицией

http://lienta.ru/articles/2011/04/24/doghunterkill/


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
NATA-MOSCOW Дата: Понедельник, 25.04.2011, 10:52 | Сообщение # 7
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
Ну вот плохо так говорить, но прямо какой-то подъем счастья.
Все же каждому все равно вернется.
И не надо грешить на зоозащитников, и без них, думаю, нашлись мужики правильные.
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 26.04.2011, 01:42 | Сообщение # 8
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ух ты, какая великолепная ссылочка! Танюш, где только добываешь такие! Респект!
Хорошо, если эта инфа распространится. Пусть ДоХлики сделают соответствующие выводы! Потому что, например, мой двоюродный брат, родившийся в Тамбове и живущий в Питере wink - в одном шаге от того, чтобы отомстить за мои слёзы по невинно убитым собакам! Я его еле сдерживаю. Но могу сдержать, пока дело не коснулось собы, которую я ЗНАЮ ЛИЧНО - тогда уже сдерживать не смогу!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Вторник, 26.04.2011, 07:20 | Сообщение # 9
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Эту мне прислала Лена Еления smile
Свет, зашла я на страницу этого самого ДХ.... мир сошел с ума или я sad или что то не понимаю в нем.
Такие слезные слова от его друзей, каким замечательным мужем, отцом, человеком он был.... сижу и думаю - а могут эти качества быть присуще убийце??? Хотя, если не ошибаюсь, Чикатилло или его аналоги, то же были чудными людьми в быту.... страшно на душе как то стало - такая двойственность, просто ад...


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Вторник, 26.04.2011, 07:21
 
NATA-MOSCOW Дата: Вторник, 26.04.2011, 10:36 | Сообщение # 10
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
Мир сошел, потому что это деза.
Вчера этого товарища видела живым и здоровым на вконтактовских страницах и они перетирали, как чудно пошутили

Добавлено (26.04.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Екатерина Чучалина
Я никогда не верила, что Ивана больше нет с нами!
Воскрес прекрасный человек, замечательный друг, примерный муж и любящий отец. Его чудестное воскрешение наполняет наши сердца радостью и весельем. Иван такой светлый человечек!
Помним, любим, радуемся.

http://vk.com/protiv_opasnih_sobak#/id125165947

сборище моральных уродов
 
Чара Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:43 | Сообщение # 11
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
Чем дольше живу тем больше вопросов. Как хочется чтобы было больше добра и света. Как сказал нам Батюшка "... а кто Вам на земле обещал спокойную сытую жизнь. богатую во всех смыслах. жизнь это выбор. и за него всегда придется отвечать". добавить нечего. А люди часто носят маски поэтому и не видно многого.


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
-SvetLana- Дата: Среда, 27.04.2011, 00:19 | Сообщение # 12
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
А, всё равно. На сегодняшний день - воскрес, завтра - обратно.... Если человек убивает собак, наказание за это - всего лишь вопрос времени!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Valio Дата: Среда, 27.04.2011, 09:26 | Сообщение # 13
Валентина

Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: не на сайте
Да, я тоже верю, что каждый в этой жизни (ну или в той) ответит по заслугам!
 
лоя Дата: Среда, 27.04.2011, 12:30 | Сообщение # 14
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Я уже просто улыбаюсь... идиоты убогие, если до такого дожили.... сказать, что жаль их - не то слово....
Одному я точно рада - я не в их рядах и по душе и по уму wink Извините за нескромность, но такие ситуации, просто.... шок crazy здравым умом не придумать, не понять.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Среда, 27.04.2011, 12:30
 
Форум » СОС! Срочная помощь животным » Помощь с рекламой кризисных животных и их передержкой. » Не пишем улицу где находится животное!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100