Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 06:41 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Кто потерял собаку? (в ошейнике и наморднике...)
Кто потерял собаку?
Dima78 Дата: Среда, 16.02.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Дмитрий

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Уже второй день утром во дворе на ул.Моховой д.14 бродит ищет следы хозяина небольшая черная собачка в ошейнике и наморднике. В руки не дается.
 
shelkovaya Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:33 | Сообщение # 2
Ульяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: не на сайте
Днем буду там.. , могу глянуть, если надо. Увижу напишу инфу!
 
Сатива Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:42 | Сообщение # 3
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
гляньте кто может, жаль собу в наморднике - не попить воды даже.. (


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
shelkovaya Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:58 | Сообщение # 4
Ульяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: не на сайте
Завтра (вернее уже сегодня) гляну, напишите, пож-ста, заранее что делать с ней, если найду =) Миниинструкцию! Простите, опыта нет.
Помочь готова.
Живу в 10 мин. ходьбы.
 
Mariak Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:59 | Сообщение # 5
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Улян, вы ее постарайтесь на поводок взять и наверное намордник снять, что бы она хоть попить могла и поесть могла. Еще хорошо бы сфотографировать. А Вы ее к себе на время пока хозяева не найдуться взять не можете? Если поймаете. то сразу звоните на пулльт Потеряшки и оставляйте инфо в о найденыше.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
shelkovaya Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:48 | Сообщение # 6
Ульяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: не на сайте
Так, инструкция получена, я пошла.
На пульт позвонить, позвоню, сфотографировать - тоже. А вот к себе - это не реально. Живу в коммуналке, жилье съемное, комната хоть и маленькая, но мне соба не помешает, а вот соседи изведут + на днях ко мне приедет хозяйка за оплатой, приезжает днем когда меня нет, заходит в комнату. Дома я только сегодня и, наверное, завтра и то пол дня. В остальные дни я отсутствую с 9 до 23:30. Так что собу мне не оставить.. , выкинут ее и выгонят меня.

Но, если найду, далее по обстоятельствам. Могу взять на денек к себе, чтобы милая на улице не мерзла!
Девочки, милые, я каждый день просматриваю все объявления, и очень долго, как только появился этот сайт. Очень хочу помочь, но финансово не тяну, пока... , жилья своего нет (хотя с удовольствием бы предоставляла бесплатную передержку). Но есть опыт общения с немецкими овчарками, доберманом, дворовыми звоночками, кошками, хорьками и лошадьми (занималась верховой ездой). Дома (у родителей) 3 кошки и доберман, воть.
Так что я вся ваша..

 
Mariak Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:50 | Сообщение # 7
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Ульяна, спасибо! просто важно, если Вы ее найдете и мы дадим объявления, что бы знать где она, а то и хозяевам если хозяева найдуться, она опять потеряеться. Давайте по ситуации!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
shelkovaya Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:08 | Сообщение # 8
Ульяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: не на сайте
И так.. , поиск результатов не дал. Собаки нет. Прочесала все доступные и близлежащие дворы от Кутузова 32 до Гагаринской, от Гагаринской до Моховой, оттуда до Пестеля, с Пестеля на Литейный и обратно, по тому же маршруту.

Может вовсе и не потеряшка.. , а на самовыгуле, и к следам не хозяина принюхивалась, а к каким-нибудь другим.
Ну в общем, как-то так...

 
Mariak Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:12 | Сообщение # 9
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
А может это тот, котоый в новой теме сегодня метис овчарки на картонке у магазина? Там написано, что центр, а адреса нет.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
shelkovaya Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:20 | Сообщение # 10
Ульяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: не на сайте
Написано - небольшая черная.. , я как-то себе представляла что-то терьеристое-болоньестое лохматое мелкое, а тут все-таки метис овчарки, какой-то чепрачный... Про адрес я спросила и попросила кинуть в личку.. , посмотрим...
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Кто потерял собаку? (в ошейнике и наморднике...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100