Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 05:09 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Почти мейн-кун, домашний красавец! Есть 2-3 дня, потом улица (Передержка и куратор! И помощь с фото на м Лиговский пр!)
Почти мейн-кун, домашний красавец! Есть 2-3 дня, потом улица
Mari71 Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:25 | Сообщение # 1
Мария Снегирева

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: не на сайте
Пришла я вчера, 23 июня, вечером в вет аптеку, а там стоит растерянный мужчина с красавцем-котом на руках... И предлагает его всем подряд... Короче говоря, кот как-то оказался под дверью этого мужчины на 7 этаже... И кто-то успел поставить ему мисочку с едой, т.е. кот какое-то время там успел пробыть... Он был в жутком стрессе, просто ринулся в квартиру, когда мужчина приоткрыл дверь sad Но у мужчины 3 своих кота и комната в коммуналке... Он продержал кота день, но он шипел на его кошек и мужчина решил попробовать пристроить его в ветаптеке... Себе он кота брать категорически отказался, даже на несколько дней... Есть, конечно, маленькая надежда, что кот сбежал у кого-то, но клеить объявы мужчина не будет..

Я куратором быть не могу - во-первых, через неделю у меня отпуск и я уезжаю на дачу, а во-вторых, я уже облеплена просто и собаками, и кошками настолько, что сама уже про себя иногда думаю, что пора остановиться... Такое количество животных дома - это уже выше предела sad А платную передержку мне не потянуть совершенно...

Имеем кастрированного 100% домашнего пушистого котищу, по-моему, похож на мейн-куна... Назвали его Федором smile

Находится сейчас в р-не м Лиговский пр. Его на несколько дней заведующая разрешила оставить в вет аптеке, но долго держать не смогут...

Ищу куратора и передержку для Федора!!!! Это срочно, иначе кот окажется на улице!!! help help help




Фото не ах, с телефона. Очень нужна помощь хорошими фото - рядом с м.Лиговский пр!!! help help


Текст для размещения по интернету:

"Срочно ищет дом или передержку шикарный котище Федор! Похож на мейн-куна, пушистый, очень красивый, кастрированный, чистый, 100% домашний! Сейчас приютили на несколько дней в вет аптеке, но потом ему некуда идти, только на улицу! Помогите передержкой котику, а может, кто-то захочет взять его навсегда! 8-921-743-36-41 Мария"


8-921-743-36-41 Мария
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:08 | Сообщение # 2
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Обалдеть, красотищща-то какая!!! Я не кошатница, и то заметила и заценила.
Это надо в нашей группе ВКонтакте тему создавать, однозначно!

Добавлено (24.06.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Янчик создавала группу ВКонтакте, посвященную поиску передержек для кошачьих (в основном), я знаю - к ней там многие в друзья добавлялись, обязательно надо там поспрошать, а вдруг? "Вступайте в группу - Передержка в СПб, Ау! http://vkontakte.ru/club19599949 " я ей на всякий случай уже в личку писнула.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Yannchik Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:59 | Сообщение # 3
Яна - rachiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: не на сайте
Разместила в группе....

Добавлено (25.06.2011, 01:59)
---------------------------------------------
Тут нужно фотографа профессионала вызывать и фотографировать, такого красавца заберут быстро!



Яна
Вступайте в группу - Ищем передержку в СПб! http://vkontakte.ru/club19599949
Группа "Мышки" - http://vkontakte.ru/gruppa_mishki
Добавляйтесь в друзья http://vkontakte.ru/id132730975
СПб, Ленинский пр.
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 25.06.2011, 02:29 | Сообщение # 4
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
я могу завтра во второй половине дня. 947 9449 есть проф фотик.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Yannchik Дата: Понедельник, 27.06.2011, 03:02 | Сообщение # 5
Яна - rachiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: не на сайте
Как я и думала, на котика очередь выстроилась tongue tongue smile ! Из 3х вариантов выбрали один и он уже дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Яна
Вступайте в группу - Ищем передержку в СПб! http://vkontakte.ru/club19599949
Группа "Мышки" - http://vkontakte.ru/gruppa_mishki
Добавляйтесь в друзья http://vkontakte.ru/id132730975
СПб, Ленинский пр.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:05 | Сообщение # 6
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Обалдеть, ЗА СУТКИ??!
Ещё раз "обалдеееть!" biggrin biggrin biggrin eek


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mari71 Дата: Понедельник, 27.06.2011, 18:26 | Сообщение # 7
Мария Снегирева

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: не на сайте
Девочки, спасибо за помощь!!!!!!! flower flower flower

Да я сама поражена, на других кошек - вообще тишина полнейшая, а тут за 2 дня даже 4 пары ручек образовалось smile Вчера днем я Федора передала людям - очень приятные муж с женой, в районе 30лет, сейчас других животных нет. Купили ему сразу корм Ройал Канин, обещали пообследовать (у бедолаги полностью лысое пузо и бедра с внутренней стороны и шерстка тусклая какая-то sad ) Сегодня вечером буду звонить-узнавать, как у них дела... Надеюсь, все будет в порядке!!!


8-921-743-36-41 Мария
 
еления Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:00 | Сообщение # 8
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
smile smile smile дык не удивительно!))) красота же такая неописуемая! пусть у котейки все будет хорошо теперь! biggrin


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Mari71 Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:39 | Сообщение # 9
Мария Снегирева

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: не на сайте
Сегодня я созвонилась с новыми хозяевами - говорят, вчера все обнюхал, хорошо поел, в лоточек сходил, спал с ними на кровати и мурлыкал все время ))) Буду еще созваниваться, но надеюсь, все будет хорошо)))))))))


8-921-743-36-41 Мария
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:47 | Сообщение # 10
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ну везёт же кому-то, я прям ревную! biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:06 | Сообщение # 11
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
biggrin ура! biggrin

Пофлудю в теме чуток... ))

сегодня нашла почти такого же... только котенка-подростка 5-6 мес.
очень ласковый и худенький... пушистый и цвета рыси.
сибиряк или почти мейкун в будущем...
выпросила у Маши оставшиеся ручки... нас никто не захотел из них даже посмотреть, тк хотели именно этого красавца.

будем искать... wacko
эх... нам бы где то передержаться бы надо... cry


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Почти мейн-кун, домашний красавец! Есть 2-3 дня, потом улица (Передержка и куратор! И помощь с фото на м Лиговский пр!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100