Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 06:21 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Сос! расстреляли 3щенков,7 ещё можно спасти! ПЕРЕДЕРЖКА! (Воен.Часть,суровые нравы!НА СПАСЕНИЕ ТРИ ДНЯ!куратор есть!)
Сос! расстреляли 3щенков,7 ещё можно спасти! ПЕРЕДЕРЖКА!
lapinalara Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:11 | Сообщение # 16
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Приеду, помогу, могу проколоть вакцину.


921-355-94-45
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:38 | Сообщение # 17
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Отлично, дело сдвинулось, спасибо Ларочка. Я позвонила Анне Сатива, нашему диспетчеру по шарпеям, она согласилась побыть моим "транспортом" smile сейчас с ней поедем на ветбазу, потом повезём добро напередержку. Я умею колоть, но могу не успеть - мне на работу к половине третьего, а сейчас пятница, пробищи... Даже непонято пока, когда сами Малыши доедут до передержки. Но они едут, только что созванивалась с Еленой-куратором. Едут и громко визжат! не дали с мамкой попрощаться.......


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
lapinalara Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:12 | Сообщение # 18
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Все детишки намыты, расчесаны, вакцинированы, ждут своих пап и мам. Одного ребенка уже забрали, еще троих, может быть, заберут сегодня. Есть желающие приехать завтра, а уж если люди приедут, то уйти с пустыми руками они вряд ли смогут: детишки такие сладкие, что не захочешь да возьмешь.


921-355-94-45
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:20 | Сообщение # 19
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Только что звонила Лена - забрали ещё двух, причем одну девку!!!
Итого - осталось всего четверо, две девы и два пацана.
Очень смешные, необычные медвежата. Я не видела у собак, родившихся летом, такой шерсти - она как мох, не раздвинуть на пробор даже! И вода, как у ездовых лаек, льёшь - а она скатывается, до кожи не достаёт.
Голубые глазки, а ХАРАКТЕРЫ!!! очень хорошие будут охранники. Уже ругаются, чуть что. smile
Через пару часов выложу фото.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Sveta11111 Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:15 | Сообщение # 20
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Нужна еще помощь с бесплатной передержкой??? 8-960-254-31-89
 
Сатива Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:34 | Сообщение # 21
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
огооо, класс, в хороших руках и дело спорится! smile
наверняка большого рыжего парня забрали?


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 23.07.2011, 00:21 | Сообщение # 22
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да, Анютка, большого рыжего парня забрала семья, которая приехала с ребенком мальчиком, и он сразу в него вцепился, обнял, на ручки взял - ну что тут скажешь! smile
Я перепутала, остались три девы и пацан.
Девочки, Аня и Лара, я запарилась во всех смыслах этого слова, и даже забыла поблагодарить вас!
Пятница, +30, разгар дня и пробки - вы бросили все дела и примчались на выручку, без кондиционеров! Это очень круто, я горжусь такой дружбой!

Добавлено (23.07.2011, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Sveta11111)
Нужна еще помощь с бесплатной передержкой???

Светлана, спасибо, нам пока нет, нам может понадобиться через две недели, если до этого времени не пристроим.
Может, поможете в этой темке? http://poteryashka.spb.ru/forum/14-4343-1
или нас подождите немножко.... пара девок, наверняка, может зависнуть.
А у единственного паренька завтра аж двое смотрин!!!!
Если у кото-то есть похожие бутузы, звоните, поделимся ручками!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Суббота, 23.07.2011, 02:06 | Сообщение # 23
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Свет, вот эти из Рощино ручки мои- парня хотели ведь? шоб мощный был Топтыгин! если вдруг не срастется - ты мне обратно тогда их верни, плиз - есть у меня варианты еще им предложить, ладненько?


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:26 | Сообщение # 24
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Лен, не не не, ручки твои хороши, парень им наш подошел и Лена сама даже взялась отвезти туда, у неё там то ли дача у друзей, что-то в этом роде. А первые смотрины уже состоялись, и парень наш великоват для них, там нужно 45 см.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:39 | Сообщение # 25
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
у меня есть 45 см парень!!! давайте нам!!! smile


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:34 | Сообщение # 26
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (еления)
у меня есть 45 см парень!!! давайте нам!!!
телефон дала, но ему вроде подыскали уже кого-то...
А вот и наши долгожданные Мордастики!!!
Красоты неописуемой, между прочим.






Добавлено (23.07.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Мучилась полдня, говорить или нет, но чувствую - не могу удержаться. Вернули нам сегодня девочку, ужасным способом.
Лена Эмили, куратор, вчера очень поздно вернулась домой, ещё с фото возилась, пиар мы продумывали... - вообщем, легла в 3 ночи.
Сегодня в 7 утра ей начали названивать горе-хозяева Малышки (которую они взяли ВЧЕРА, если кто не помнит)!
Лена крепко спала и не слышала. Проснулась в 11 и сразу перезвонила "Что случилось?!" - "Ничего, мы всё уже решили сами" и швырнули трубку. Тут звонит Людмила-передержка и рассказывает, что только что к ней постучался местный дворни с вопросом "а не ваш ли крошечный щенок мечется во дворе между машинами?" Посмотрела - Мать-перемать, наш!!!
Сейчас опять в обнимку с сёстрами, переживает стресс.
Заранее предвосхищая все вопросы-недоумения, говорю:
-Договор мы не заключаем, но Лена всем и всегда сообщает по телефону, что щенки отдаются только по паспорту, и обязательным условием является приезд куратора через какое-то время в гости, фотки в новом доме и созвоны.
И это не просто слова: мы с Леной уже пристраивали в марте щенков - так вот на прошлой неделе она нескольких навестила и сфоткала, я наполню мартовскую тему новыми фотками и выложу. Так что Лена - человек очень ответственный!
Только те люди, кто принимают условия и приезжают с паспортом - забирают щенка. И эта, вчерашняя дама, была такая же.Но всё равно это ничего не даёт. Ну есть у нас её паспортные данные, есть адрес и телефон - толку-то? sad sad sad angry
Сейчас в чёрный список занесу, так как скорее всего, она будет пытаться взять другого щенка.
Не представляю, чем ей не угодила красивая, здоровая Малышка всего за одну ночь?! что она не поленилась утром поехать и выкинуть её передержке во двор. Такие бывают люди.

Добавлено (23.07.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Блин, не могу найти у нас тему "Чёрный список", пишу здесь - модераторы, продублируйте пожалуйста, если надо: +7 981 8879780 Елена.

Прикрепления: 4920997.jpg (164.5 Kb) · 1234542.jpg (160.6 Kb) · 7281510.jpg (171.5 Kb) · 7066859.jpg (134.7 Kb) · 0366547.jpg (162.7 Kb) · 8057602.jpg (63.3 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Сатива Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:04 | Сообщение # 27
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
это конечно кошмар, вообще непонятно что у человека в голове творится если он так поступает (((
Слава Богу спасли малышку.
Сегодня приятная девушка Анна долго выбирала и забрала самую крупную и пушистую деваху biggrin


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Ung1975 Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:57 | Сообщение # 28
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Блин, не могу найти у нас тему "Чёрный список", пишу здесь - модераторы, продублируйте пожалуйста, если надо: +7 981 8879780 Елена.

написала этот номер в ЧС на ВХ, оттуда попадет он в общую базу.


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
еления Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:56 | Сообщение # 29
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
рада за девульку- путь Анна окажется настоящей хозяйкой! smile
а эти нелюди из ЧС.. слов нет. angry


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
-SvetLana- Дата: Среда, 27.07.2011, 01:49 | Сообщение # 30
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (Ung1975)
написала этот номер в ЧС на ВХ, оттуда попадет он в общую базу.

Наташ, спасибо! Я вечно путаюсь в "всехвостах"

Quote (Сатива)
Сегодня приятная девушка Анна долго выбирала и забрала самую крупную и пушистую деваху

Угу, нас осталось две девы и забронированный кобелёк.
на деву есть хор. руки завтра приедут смотреть.
Создала на Авито вот такую красотищу: http://www.avito.ru/items....5188949

Не могу никак поднять с помощью своей карты cry cry cry Помогите пожалуйста, у них там новые сервисы - заворачивают меня sad
Хотелось бы детей поскорей всех пристроить, так как передержка до 1 августа у нас......
Пожертвуйте плиз 90 рубликов, нам этого достаточно, когда разместила на Авито - было много звонков, и детишки пристраивались в лёт.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Сос! расстреляли 3щенков,7 ещё можно спасти! ПЕРЕДЕРЖКА! (Воен.Часть,суровые нравы!НА СПАСЕНИЕ ТРИ ДНЯ!куратор есть!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100