Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 02:56 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС!!! Срочно. Джек-рассел терьер прибилась в промзону. (Девочка-молодая. Срочно нужно куда-то забрать.)
СОС!!! Срочно. Джек-рассел терьер прибилась в промзону.
Ладушка Дата: Среда, 31.08.2011, 15:49 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Я на работе до 16-30. Сейчас вышла на улицу и увидела собачку.
Девочка, окрас белый в горошек, голова и уши черные, небольшие подпалины на щеках. Три больших черных пятна на боку, кончик хвоста белый, хвост у основания черный. В ошейнике коричневого цвета. Хвост купирован, дружелюбная и молоденькая. Возможно были щенки.
Не знаю, что делать... в офис взять не могу, а в промзоне ее загрызут.

СОБАЧКА ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕРА ИЛИ ОЧЕНЬ БЛИЗКОГО МЕТИСА.. Мордочка узкая и длинная.
КТО МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ В РЫБАЦКОЕ И ЗАБРАТЬ СОБАЧКУ... ТОЛЬКО СРОЧНО.


Собачка очень похожа на эту, только пятна черные.



КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ЗВОНИТЕ (НЕ МОГУ ДОЛГО СИДЕТЬ В ИНЕТЕ).
_____________________
8 921 777 18 50 Галина.

Добавлено (31.08.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто откликнулся. Приехало 4 девушки помочь собачке, но она как назло куда-то побежала. Договорились с девушками, если собачка появится, тогда я ее попрошу прикрыть в вагончике рабочих до приезда девушек.
Предупредили всех людей у нас на предприятии, если увидят собачку, то сразу мне скажут.

Добавлено (31.08.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Собачки пока не видно, мне каждые 15 мин. докладывают. Скоро мне уже уходить домой, а ночью ей в промзоне гибель.


Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 31.08.2011, 15:49
 
Руфь Дата: Среда, 31.08.2011, 23:11 | Сообщение # 2
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Вот блин горелый. Она же мечется, ищет, конечно, убежала, сама, наверное, даже не знает куда. Вот блин горелый, а, и помощь пришла, и собаки нет. ЗАКОН ПОДЛОСТИ.
 
Ладушка Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:51 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Только-что узнала последние новости о собачке у наших рабочих. Собачка вчера побежала в сторону метро. Возможно перебежала в жилую зону Рыбацкое.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ЖИВЕТ В РЫБАЦКОМ, ЕСЛИ КТО УВИДИТ ЭТУ СОБАЧКУ-ЗВОНИТЕ МНЕ.
ТЕЛ. 8 921 777 18 50


Добавлено (02.09.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Новостей о собачке пока нет. sad
Скорее всего она так и скитается по промзоне, если, конечно, еще жива.

Добавлено (04.09.2011, 19:38)
---------------------------------------------
В пятницу вечером мне позвонила женщина (ей дали мой тел. в Потеряшке) и сообщила, что она нашла скорее всего эту собачку на Московском вокзале. Собачка была привязана на какой-то шнурок. Она ее отвязала и привезла к себе. Собачка со смазанным клеймом. Временно собачку взял к себе знакомый этой женщины, должен сделать фото. Ждем фото. Если это эта собачка, то это большое счастье.

Добавлено (19.09.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Я позвонила женщине, кот. нашла собачку и она сказала, что собачка уже пристроилась. Ее взяли знакомые этой женщины. У них была такая собачка (умерла от старости).Собачка-гладкошорстный фокстерьер. Просила прислать фотоно что-то не дождалась. Позвоню еще раз и попрошу прислать фото, чтобы убедиться, эта-ли собачка и только потом отправить в счастливые судьбы (раз хозяин не объявился).


Сообщение отредактировал Ладушка - Понедельник, 19.09.2011, 10:52
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС!!! Срочно. Джек-рассел терьер прибилась в промзону. (Девочка-молодая. Срочно нужно куда-то забрать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100