Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 03:52 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Красивые малыши на даче!!! Останутся одни!!! СОС!!!
Красивые малыши на даче!!! Останутся одни!!! СОС!!!
-SvetLana- Дата: Среда, 28.12.2011, 01:21 | Сообщение # 61
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
не, были "Четыре сыночка и лапочка дочка"!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Среда, 28.12.2011, 02:00 | Сообщение # 62
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Завтра в Шарабанчике повешу их плакатик!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Среда, 11.01.2012, 16:10 | Сообщение # 63
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Получила письмо от Ларисы, "мамы Маффина" smile
"Здравствуйте Светлана!
Огромное спасибо за ваши рекомендации, они мне очень помогают в воспитании Мафика!
Мы ему давали глистогонку как положено 20 декабря, специальную для щенков. Теперь ему прививку делать 30 декабря?
Или можно немного попозже, после нового года?
Еще у нас проблема с приучением к туалету. Никак не хочет писать на пеленку, а теперь вообще безобразничает – писает мне на кровать,
(хотя и спит со мной), по утрам теперь закрываю его на кухне и караулю пока после еды не пописает на пеленку.
Фотографий пока новых нет, но как появятся сразу Вам вышлю.
Ездили в выходные на дачу, там снег сантиметров 15, погода отличная, солнце, -1, они с ребенком извалялись в снегу, побесились…. Ему очень понравился первый снег. Хотя в когда ехали туда ему в машине не очень нравилось, плакал и скулил всю дорогу, а вот обратно спал как убитый."

Добавлено (29.12.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Новости есть и "не очень".
Третьего щенка, Торнадо, мы отдали в семью, в которой у нас нет стопроцентной уверенности ( потому что "глава семьи", дама 55 лет, там зачастую под хмельком и надо разбираться, не влияет ли это на уход за малышом. Семьёй передержки в начале января поедем в гости, нас ждут! Мы отдали, потому что семья большая, у неё четверо детей, два взрослых сына)
Так вот, сегодня мне звонил друг одного из сыновей, заявил, что был там в гостях, видел щенка и возжелал такого же.
Ооооочень странный и неприятный последовал разговор. 22 года, одинокий, неадекватен, мутный... Разумеется, я отказала. Какую волну протеста это вызвало, если б вы знали. Теперь прям страшно ехать. Из серии "скажи мне, кто твой друг".

Добавлено (02.01.2012, 14:57)
---------------------------------------------
Регистрационный номер в картотеке Потеряшки 26903.
Разместила оставшуюся парочку на нашей доске. http://poteryashka.spb.ru/board/3-1-0-21636

Добавлено (11.01.2012, 16:10)
---------------------------------------------
Что-то мы застряли, обидно.
Звоночки есть, но не доезжают.
А мы растём! "на носу" первая прививка. Сделаем на днях.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 16.01.2012, 22:55 | Сообщение # 64
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Сегодня в замечательные ручки пристроился Рамзес!!!!!



Взяла его чудесная семья, которая шесть лет назад уже брала собаку в Потеряшке. Та собака тоже имеет место быть, спокойная стерилизованная девочка.
-------------------------------------------------------------------
В этой теме на пристройстве осталась только малышка Пэрис, самая красивая и крупная, но дева, сами понимаете wink



Кому приглянулась - звоните 947 9449 не раньше 12ти! smile
Прикрепления: 4134155.jpg (51.9 Kb) · 1492285.jpg (45.0 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
lapinalara Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:14 | Сообщение # 65
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Сегодня в Шарабанчике две женщины, рассматривая каталог, наткнулись на фото этих щенков. Восхищению не было предела..... с тем они и ушли wink


921-355-94-45

Сообщение отредактировал lapinalara - Понедельник, 16.01.2012, 23:15
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:41 | Сообщение # 66
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Вот пока там люди восхищаются, Пэрис и Рамзес сгрызли диванную подушку и тумбу в коридоре. wacko
Но Наталья и её мама Людмила, кстати, стоически держатся.
И даже, когда я сегодня произнесла в трубку "В следующий раз, когда возьмёте на передержку щенков, надо будет сразу их фоткать, как в Шарабанчике у нас делается" - я подождала немного, гадая, куда же они меня пошлют - не послали! а согласились, что-таки да, в следующий раз так всё и будет!
СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!!! smile smile smile

Добавлено (16.01.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Ещё хорошая новость - Люда дозвонилась до ручек, в которых мы сомневались. Всё в порядке! Слава Богу!!
Дама была тверёзая и на вопросы отвечала чётко.
Торнадо теперь зовут Бонифаций! biggrin



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Вторник, 17.01.2012, 04:05 | Сообщение # 67
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана, я сегодян еще в один наш альбом положила фото этих щенков.
Чтобы все видели их. Если будет в Шарабанчике - положите новое фото оставшейся девченки и со своим телефоном.
А маму Олег везет к нам на дянх. Очень хочу помочь девочке.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 17.01.2012, 04:14 | Сообщение # 68
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Здоровски, спасибо, Марина Ярославовна!
Олег звонил мне на днях, молодец, волнуется за мелочь. Я обрадовала его, что трое 31го уже свою собственную ёлку грызли biggrin


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Вторник, 17.01.2012, 04:17 | Сообщение # 69
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Красивые дети, притсроится и последняя малышка.
Постараюсь ее проталкивать. Завтра скажу девочкам, чтобы показывали их фотки в альбоме.
Что-то Олег долго везет к нам мамочку, надеюсь с ней ничего не случилось.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:29 | Сообщение # 70
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Подняла Бриаров на Авито! smile
Олегу буду звонить на днях, спрошу.

Добавлено (23.01.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Всё, друзья, поздравьте нас, сегодня последняя девуля Пэрис уехала домой!!!
Причём с доски Потеряшки, что приятно вдвойне!
Всех детей холят и лелеют, я отбирала ручки придирчиво, они проходили два рубежа, ещё ведь и Наташа с Людмилой - психологи ого-го!
В результате у нас все пять детей и 5 семей - счастливы.
Спустя некоторое время всех навещу и сфоткаю лично.
Переезжаем в Счастливые!!!!!!!!!!!!!!!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 27.04.2012, 07:07 | Сообщение # 71
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Получила фотки от Любы, хозяйки Мафика, и поняла, что мы случайно подсунули им породистую овчарку! :-)))))))
У Бриаши нашей губа не дура оказалась, в выборе женишка!
В скором времени поедем и остальных навестим пофоткаем, уже договорились с Наташей и Людой.



Прикрепления: 7928451.jpg (48.3 Kb) · 7769500.jpg (240.2 Kb) · 4584939.jpg (291.1 Kb) · 1264875.jpg (339.3 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:12 | Сообщение # 72
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Прошло около года, и я решила обзвонить "крестничков". Волновалась ужасно. Но, как оказалось, напрасно - все детишки выросли здоровенькими, возмужали, неимоверно расцвели и радуют своих пап и мам!
Сначала дозвонилась до Ларисы, чья семья взяла Маффина. В предыдущем посте я ошибочно назвала её Любой. Услышала 20минутный рассказ о том, какой прекрасный и любимый у них пёс, и как они души не чают в нём! это первая собака в её жизни, и она так волновалась, что не справятся, ведь Маффин вырос - ВНИМАНИЕ - 42 кг!!! wacko biggrin Упс! Тем не менее, они сами себе завидуют, и все собачники во дворе, ведь никто не догадывается, что этот пёс - беспородный. Самый натуральный вырос немец-лохмач. Вот фото:





Добавлено (04.12.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Дальше я дозвонилась до пожилой пары, которая, к сожалению, не в ладах с компьютерными технологиями, и не может нас порадовать фотками - но зато приглашает в гости на смотрины, я попробую вырваться и сфоткать. Геракла теперь зовут Махти. Это в переводе с вепского означает "Крепкий". Красивое редкое имя, и пёс тоже обожаемый! очень дружит с 5летней девочкой дворнягой, которая там до этого жила. Невеста его.
Махти много пережил, пока был щенком - на него напала Кане Корсо, зубами повредила кость на лапе. Долго восстанавливались после перелома, но сейчас уже ничего не заметно. После этого бедолага ещё и отравы хапнул. Тоже вытащили, и теперь ведут себя более осторожно, практически не спускают с поводка, хотя очень жаль - пёс тоже рослый получился, люблит побегать и поиграть. У него хороший хозяин, настоящий мужик, крепкая рука! (я говорила с женой) Умеет воспитывать и делает это грамотно. И очень оба ответственные люди, я спокойна за них!

Добавлено (04.12.2012, 00:55)
---------------------------------------------
Потом дозвонилась до хозяев единственной девы в помёте, Пэрис. Теперь она Шэйла. Парадоксально, но будучи самым крупным щенком в помёте, она выросла махонькой, всего 23 кг!! в то же время, говорит хозяин Игорь, очертаниями неотличима от Немочки. Там тоже люди хапнули проблем, у Шейлы заболели почки. Ходили к вету, пили долгий почечный курс - вытянули! Пригласили меня в группу ВКонтакте, дабы я смогла увидеть и скачать фото. Но меня нет ВК, и я перепоручила это Наташе-передержке. Так что скоро поступят новые фото Пэрис.

Добавлено (04.12.2012, 01:11)
---------------------------------------------
Затем дозвонилась до Рамзеса, теперь его зовут Зевс! smile Там тоже всё в порядке, "Пёс именно такой, как мы мечтали, вылитый бриар, волосы до пола, неделю не расчешешь - каюк, дрэды!! вот и чешем всей семьёй." я обалдеваю, один помёт, но за полчаса я услышала и "Спасибо за собаку, как мы и мечтали - вылитый немец!", и "Спасибо за собаку, как мы и мечтали, вылитый Бриар!" biggrin biggrin biggrin
Как и всех остальных, лишний раз предупредила насчет важности прививок, насчет догхант. и отравы, - оказалось, там все "сами с усами", и наш парень даже чипирован, так как ездил с мамой вБелоруссию погостить.
Тоже приглашали ВКонтакт, тоже перепоручила Наташе. Ждём фото.

Добавлено (04.12.2012, 01:12)
---------------------------------------------
До хозяев Бонифация пока не удалось дозвониться.

Прикрепления: 1285220.jpg (221.2 Kb) · 0596936.jpg (59.7 Kb) · 9692556.jpg (222.6 Kb) · 9708121.jpg (436.8 Kb) · 4712427.jpg (280.6 Kb) · 2498902.jpg (201.8 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
-SvetLana- Дата: Среда, 05.12.2012, 22:30 | Сообщение # 73
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Новые фото Пэрис - Шейлы:



Прикрепления: 5486175.jpg (209.0 Kb) · 8877190.jpg (226.9 Kb) · 7080990.jpg (190.7 Kb) · 2672819.jpg (213.9 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Красивые малыши на даче!!! Останутся одни!!! СОС!!!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100