Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 21:26 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Срочно нужны передержки мамочке 40 см и 3 ее щеночкам (Помогите, пожалуйста, финансами и пиаром)
СОС! Срочно нужны передержки мамочке 40 см и 3 ее щеночкам
Ладушка Дата: Четверг, 12.04.2012, 10:45 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Еще одна беда.
Несколько дней назад мне позвонила моя знакомая и сказала, что прямо у железной дороги видела мамочку и трех деток.
Они живут между железной дорогой и автотрассой-это жуть. С двух сторон их поджидает смерть. Слева-несутся поезда и электрички, справа-легковые и большегрузные машины.

В пятницу я сходила туда. Место жуткое. Щеночкам и мамочке грозит каждый день опасность.

Когда я пришла туда, то к щеночкам приехала женщина и привезла со столовой макароны с чем-то, политые соусом...
щеночки жадно набросились на еду.
Я сходила за фотоаппаратом и пофоткала их.
Затем мы с Аней5555 встретились в 20-00 и хотели поймать щеночков и мамочку, но щеночки в руки не дались, мамочка ручная-ее можно взять на поводок.
Из здания вышла женщина и рассказала печальную историю.
Мамочка рожает уже второй раз-первый помет весь погиб под колесами поездов, когда она вела их через железную дорогу. Мама пришла с какого-то предприятия.
Это ее второй помет. Было четыре щеночка: одного мальчика забрали себе добрые люди, а три девочки-никому не нужны. Шеночкам около 4-х мес. Они будут мелкими, но коренастыми, как мамочка будут в холке см 40. Щеночки живут под зданием.. им холодно.
Вдобавок еще две беды-мамочка недавно отгуляла-нужно стерилизовать срочно и у нее на лапке большая рана-нужно лечить.

Еще женщина сказала, что мамочка очень умная. Когда ее первый помет погиб под колесами поездов, то этих малышей она очень оберегает-приносила обратно от дороги, когда они туда бежали.











Три дня пытались отловить щенков, но ничего не получилось. Щеночки прячутся либо под здание, либо бегут на железную дорогу, либо на автотрассу.

Мамочка-очень ласковая, дает лапку и совсем домашняя. Мамочка очень похожа на шелти.


ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ОТЛОВИТЬ ЩЕНОЧКОВ, ЧТОБЫ ПОЛЕЧИТЬ МАМОЧКЕ ЛАПКУ И СТЕРИЛИЗОВАТЬ ЕЕ И СПАСТИ ЩЕНОЧКОВ-МОГУТ ПОГИБНУТЬ ПОД ПОЕЗДАМИ ИЛИ ПОД МАШИНАМИ.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! МОЖЕТ В СЛУЖБУ 01 ПОЗВОНИТЬ? ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ОТЛОВА НЕТ.


Один щеночек прихрамывает на лапочку. У мамочки рана на лапке. НУЖНА ПОМОЩЬ.
Не знаю, как ловить щенков.. попробую седалин-гелем или сачком.
Даже не знаю, что просить для них... наверное нужно все.

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИ ОТЛОВЕ ЩЕНОЧКОВ-У МАМЫ РАНА НА ЛАПКЕ-МОЖЕТ ЗАГНОИТЬСЯ-НУЖНО В КЛИНИКУ И ЩЕНКАМ ГРОЗИТ СМЕРТЬ.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСЫ.

_________________
8 921 777 18 50 Галина.

Добавлено (10.04.2012, 13:13)
---------------------------------------------
cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (12.04.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Вчера наконец-то я поймала одну малышку. Все по порядку-наготовила еды и маме и щеночкам, взяла Бозиту-они к ней пристрастились, позвонила девушке Наталье, которая вызвалась помочь в отлове и договорились встретиться у щеночков.
Я пришла в 19-00 и вижу, что вся семейка нежится в траве на солнышке за домиком. Мама и два щеночка бежевых вместе лежат, а эта девочка, которую я поймала, сидит на парапете.
Я присела тоже около нее, подошла и мама. Я достала еду-малышка ко мне подошла.. я аккуратно, без резких движений, погладила ее снизу и осторожно взяла на руки.
То-ли у нее был шок, то-ли она на солнышке разморилась или уже привыкла ко мне за 6 дней, но она даже не дергалась и не кричала. Я ее завернула в простынь и так и сидела на парапете с ней, пока не пришла Наталья.
Наталья еще попыталась поймать остальных щенулек, но они спрятались под домик.
Начали думать с Натальей, как доставить щеночка до клиники. Подошли к магазину, и Наталья попросила молодого человека кавказской национальности довезти меня и щеночка до клиники-он согласился за 200 руб. Пока ехали, этот парень сказал, что у него живет тоже собака-немецкая овчарка старенькая и его мама работает в магазине -продает цветы.
В клинике щеночка осмотрели, вкололи сыворотку, взяли ПЦР-ку, измерили температуру-ОНА БЫЛА высокая 39,8( возможно из-за стрэсса) и посадили в клеточку.
Завтра после работы навещу налышку.
Из клиники я поехала обратно к щеночкам, накормила все семейство, но никого не удалось поймать к, сожалению-щеночки ушли в подполье.
Эти два щеночка более пугливые и осторожные.. их будет сложнее поймать. НО ПОЙМАТЬ НУХНО СРОЧНО, ТАК-КАК И ОНИ В ОПАСНОСТИ И У МАМЫ ЖИВОТИК РАСТЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ, ПОЗДНО БУДЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ. У мамки ранка заживает, от моих процедур.
Когда я вчера пришла к семейству, щеночки побежали на дорогу, так мамочка стремглав бросилась им наперерез и загнала обратно во двор. Затем повалила девочку, которую я сегодня изловила и начала журить ее: Мол, я тебе дам подзатыльник, если еще раз побежишь на дорогу, где носятся машины. Затем мамочка хотела взять ее за шкварник и отнести подальше, но это ей не удалось, так-как щеночка ей было не поднять. Маленьких, как расказывала женщина, которая там работает, она хватала и тащила обратно.

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКАЯ УМНИЦА МАМОЧКА..
СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ПОЙДУ... НУЖНО ДОЛОВИТЬ ЩЕНОЧКОВ.


Фото малышки в клинике

Добавлено (12.04.2012, 10:45)
---------------------------------------------
Позвоню в клинику и узнаю, как у малышки дела, а то я очень беспокоюсь, что она вчера была в стрэссе и у нее была повышенная температура. Страшно ей одной в клинике.
Сегодня утром, по дороге на работу занесла семейке покушать.. они были на травке с мамой... как увидели меня, то сразу сеганули под здание.
Как их ловить? Не знаю. Нужно несколько человек
. sad



Сообщение отредактировал Ладушка - Понедельник, 09.04.2012, 13:32
 
Сентябрина Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Добрый день!
Пожалуйста!
Давайте потратим 1-1,5 ч. своего времени и поможем Галине отловить оставшуюся парочку!
Готова приехать сегодня из Петергофа и помочь. Присоединяйтесь!

Добавлено (12.04.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Люди!
Хорошие ведь малыши, лохматики! Мамочка тоже пропадает, по виду совсем молоденькая...
Свяжитесь, пожалуйста, с Галиной. Нужно несколько человек, там открытое пространство, могут от страха детишки выскочить под колеса...
Время упустить нельзя. В выходные дни - праздники, надо использовать сегодняшний или завтрашний день.



Сентябрина

Сообщение отредактировал Сентябрина - Четверг, 12.04.2012, 14:34
 
Ладушка Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:08 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Сентябрина)
Добрый день!
Пожалуйста!
Давайте потратим 1-1,5 ч. своего времени и поможем Галине отловить оставшуюся парочку!
Готова приехать сегодня из Петергофа и помочь. Присоединяйтесь!

Добавлено (12.04.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Люди!
Хорошие ведь малыши, лохматики! Мамочка тоже пропадает, по виду совсем молоденькая...
Свяжитесь, пожалуйста, с Галиной. Нужно несколько человек, там открытое пространство, могут от страха детишки выскочить под колеса...
Время упустить нельзя. В выходные дни - праздники, надо использовать сегодняшний или завтрашний день.
Сентябрина


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, СЕНТЯБРИНА, что приехали сами из Петергофа да еще не одна, а со своими помощниками. И еще одна девушка приехала нам помочь в отлове щеночков.
Мы думали, что у нас ничего не получится, так-как когда мы пришли, то щеночки забились под домик и не вылезали отттуда.... пришлось отпуститиь Сентябрину и ее помощников, так-как им далеко было ехать обратно, а мы с Юлей еще остались. Когда мы вышли на дорогу, то щеночки вышли из своей норки.
Юля бросилась закрывать лаз под домик... щенки метались, чтобы залезть обратно под домик, один прошмыгнул, а второй только до половины и тут Юля его и сцапала за загривок, правда щенок от страха немного укусил ей руку, описался и жутко кричал.. мама от страха тоже бегала вокруг Я быстрей схватила переноску.. подождали пока щенок немного успокоится, загрузили щенульку в перенорску, хотели еще последнего щеночка поймать, но он так и не вылез.
Пойманного щеночка отвезли в клинику к сестричке... та очень обрадовалась, что увидела родную душу и завиляла хвостиком.
Итак-день прожит не зря. СПАСЛИ ЕЩЕ ОДНОГО ЩЕНОЧКА.
Остался самый пугливый, но нужно идти до конца и поскорее.
Завтра пойду после работы, может удастся и последнего схватить, а маму без труда тогда на поводок поцепим
.



Это фот второго спасенного щеночка.





Еще хочу написать, какие у нас есть "добрые" люди. Когда мы пришли ловить малышей, то выскочила какая-то тетенька и начала кричать куда и зачем мы забираем собак, что им тут хорошо и никуда не надо их забирать.. объясняться с ней было бесполезно... Юля ее просила, чтобы она помогла нам поймать щеночков, так-как эта тетя сказала, что щенки ей даются в руки, но тетенька злобно кричала и скрылась в домике.
Меня возмущает то, что если им дороги эти собаки, то почему щеночки родились зимой под домиком на голой щебенке? Им даже туда ничего теплого не постелили, могли и будочку сделать теплую... как щеночки выхили зимой на голой щебенке?... ума не приложу.


Добавлено (14.04.2012, 00:08)
---------------------------------------------
Сегодня ездила в клинику к малышкам. Какие они забитые и напряженные sad я их глажу, а они боятся. Эти щенки, хоть и выросли среди людей, но никогда не знали ласки... у них не было игрушек (игрушками им служили кости, которые им приносят, Юля вчера у норки тоже видела эти кости). sad
Господи, нужно срочно доловить последнюю малышку и везти на передержку, а то в клинике каждый день капают деньги, которых нет.
Поздно приехала из клиники и плохо себя чувствовала, поэтому вечером уже не пошла к маме и малышке.


Новые фото (правда щеночки разорвали в клочья пеленки и кусочки пеленок повисли на них, поэтому вид у них не очень товарный) tongue







Финансовый отчет
Приход
1000,00...... Natalya7901
500,00....... ksjukalinka в клинику
______________
1 500,00
Расход
200,00.... машина до клиники
140,00.... игрушка
140,00.... корм Бозита
3 125,00.. осмотр, анализы ПЦР (чумка, олимпийка, лептоспироз), сыворотка, расходные материалы-шприц, катетор для забора крови на лептоспироз, стационар за двое суток, Бозита.-чек от 12.04.12 за первого отловленного щеночка
2 435,00... осмотр, анализы ПЦР (чумка, олимпийка, лептоспироз), сыворотка, расходные материалы-шприц, катетор для забора крови на лептоспироз, стационар за сутки)-чек от 13.04.12.
140.00... корм Бозита-чек от 13.04.12.
_________________________
6 180,00

ДОЛГ 4 680,00

ЗАВТРА 14.04.12 ПЛАТИТЬ ЗА СТАЦИОНАР НЕЧЕМ-НЕТ СОВСЕМ ДЕНЕГ, ТАК-КАК ЗА КЛИНИКУ РАСПЛАТИЛАСЬ ДЕНЬГАМИ, СОБРАННЫМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДРУГИХ МОИХ ПОДОПЕЧНЫХ. ЭТИ ДЕНЬГИ 4 680 РУБ. МНЕ НУЖНО ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ОТДАТЬ ПЕРЕДЕРЖКЕ.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФИНАНСАМИ НА КЛИНИКУ.

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ПОСКОРЕЕ ПОСЛЕДНЮЮ МАЛЫШКУ!! ЕЙ ТЕПЕРЬ СТРАШНО ОДНОЙ ПОД ДОМИКОМ НА ГОЛОЙ ЩЕБЕНКЕ.


Сообщение отредактировал Ладушка - Суббота, 14.04.2012, 00:12
 
Сентябрина Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:26 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Добрый день!
Поднимаю тему вверх. Малышки симпатичные, очень даже пристраиваемые.
Мамочку я видела - ручная небольшая собачка, приземистая.
Никому они там не нужны, надо постараться вытащить щенка.
Щенок просто напуган, так как уже видел "охоту на щенков", слышал, как пищали сестры, когда их забирали...
Прошу помочь Ладушке!


Сентябрина
 
Ладушка Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:30 | Сообщение # 5
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Три дня пыталась поймать последнюю малышку, но она уже чует, когда я появляюсь на дороге, она быстро прячется под домик. Вот беда-то..
Замерзает теперь, бедолажка одна под домиком.. раньше хоть малышки друг друга грели.. Да еще погода жуткая... сыро, холодно и пробирает до костей.
Один выход-лезть под домик и цеплять ее удавкой.
Две малышки в клинике уже адаптировались.. коричневенькая даже лучше, чем черная с подпалинамси. Коричневая пузико уже дает чесать.

Добавлено (17.04.2012, 11:30)
---------------------------------------------
cry cry cry cry

 
Сентябрина Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: не на сайте
Поднимаю тему!
У кого есть опыт? Помогите достать щенка!
cry cry cry


Сентябрина
 
Ладушка Дата: Среда, 18.04.2012, 01:00 | Сообщение # 7
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ
Приход
1000,00...... Natalya7901
500,00....... ksjukalinka в клинику
500,00....... ksjukalinka в клинику
1000,00...... Сентябрина на карту СБ 17.04.
2 500,00..... Natalya7901 в клинику 17.04.
______________
5 500,00
Расход
200,00.... машина до клиники
140,00.... игрушка
140,00.... корм Бозита
3 125,00.. осмотр, анализы ПЦР (чумка, олимпийка, лептоспироз), сыворотка, расходные материалы-шприц, катетор для забора крови на лептоспироз, стационар за двое суток, Бозита.-чек от 12.04.12 за первого отловленного щеночка
2 435,00... осмотр, анализы ПЦР (чумка, олимпийка, лептоспироз), сыворотка, расходные материалы-шприц, катетор для забора крови на лептоспироз, стационар за сутки)-чек от 13.04.12.
140.00... корм Бозита-чек от 13.04.12.
1 100,00.... стационар за 15.04.12 чек
140.00... корм Бозита чек за 15.04.12
1 100,00.... стационар за 16.04.12 чек
280.00... корм Бозита 2 упак. чек за 16.04.12
_________________________
8 800,00

ДОЛГ 3 300,00
 
симона Дата: Среда, 18.04.2012, 19:49 | Сообщение # 8
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: не на сайте
Не заходила в эту тему, а тут такие спасательные мероприятия прошли.
Галина, вы так подробно все описали-зачиталась. Что с последним щеночком?
На ваш ЯК сегодня 2000.Пусть удача от вас не отварачивается.
 
Ладушка Дата: Среда, 18.04.2012, 22:52 | Сообщение # 9
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Мариночка, спасибо Вам огромное. Деньги поступили. И спасибо за хорошие слова.

18.04.2012 13:58..... 2 000,00 ..... Евросеть, пополнение


Завтра планируем доловить последнего щеночка и забрать мамочку. Нужно побыстрее уехать из клиники (очень дорого сидеть там)-усиленно ищем передержки. Щеночки и мамочка-просто прелесть. Такие очаровашки должны быстро пристроиться.


Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 18.04.2012, 23:00
 
Руфь Дата: Среда, 18.04.2012, 23:20 | Сообщение # 10
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
да, очень приятные милые собачки, что мамочка, что детки, чудо просто. smile
 
Лаки777 Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:22 | Сообщение # 11
Елена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 371
Статус: не на сайте
Галюша, болею за Вас. Удачи!!!
 
Ладушка Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:30 | Сообщение # 12
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
УРА!!! Сегодня нам удалось отловить последнего щеночка. Приехали еще две девушки-Юля и Татьяна на машине. Мы даже не ожидали, что у нас все получится.
Мамочка и щенулька сидели около домика. Щенок, завидев нас стремглав бросился к своему укрытию под домик, но, не тут-то было-Юля перекрыла лаз под домик.. щенок начал метаться и кричать... несколько раз оббежал домик, пробуя попасть в норку, но все тщетно-Юля стояла насмерть.
Тогда щенок бросился под машину.. на наше счастье он там застрял. Татьяна с одной стороны, а я с другой не давали ему выйти из-под машины... мне пришлось почти лечь в грязь и тогда я схватила щеночка за задние лапки.. Таня подбежала ко мне и мы вместе достали щенульку. Щеночек был в небольшом шоке-только немного покричал и успокоился, когда мы завернули его в простынь и передали Юле. Мамочку держал пока один рабочий железной дороги. мыподошли к маме.. одели на нее поводок и ошейник, но она тоже испугалась и не захотела сама идти.. пришлось ее нести до машины.
Когда мы приехали в клинику и посадили мамочку к двум ранее отловленным ее деткам, Вы-бы видели, как они обрадовались своей мамусе-начали ее лизать и прыгать, правда мама не была в восторге от внезапно нахлынувшей на нее радости.
Отловленному щеночку взяли ПЦР, измерили температуру-от пережитого стрэсса она была 39.9.


НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ СЕМЕЙСТВО СПАСЕНО.

А ВОТ И НАША НЕУЛОВИМАЯ ЧАРОЧКА





ЭТО ВСЕ СЕМЕЙСТВО В СБОРЕ.





Добавлено (19.04.2012, 23:21)
---------------------------------------------
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ
Приход
1000,00...... Natalya7901
500,00....... ksjukalinka в клинику
500,00....... ksjukalinka в клинику
1000,00...... Сентябрина на карту СБ 17.04.
2 500,00..... Natalya7901 в клинику 17.04.
2 000,00..... Марина (симона)...... 18.04.2012 13:58...... Евросеть, пополнение
500,00....... Татьяна
975,10........ Марина (из контакта)20.04.2012 12:23 от 41001545540268
______________
8 975,10
Расход
200,00.... машина до клиники
140,00.... игрушки
140,00.... корм Бозита
3 125,00.. осмотр, анализы ПЦР (чумка, олимпийка, лептоспироз), сыворотка, расходные материалы-шприц, катетор для забора крови на лептоспироз, стационар за двое суток, Бозита.-чек от 12.04.12 за первого отловленного щеночка
2 435,00... осмотр, анализы ПЦР (чумка, олимпийка, лептоспироз), сыворотка, расходные материалы-шприц, катетор для забора крови на лептоспироз, стационар за сутки)-чек от 13.04.12.
140.00....... корм Бозита-чек от 13.04.12.
1 100,00.... стационар за 15.04.12 чек
140.00....... корм Бозита чек за 15.04.12
1 100,00.... стационар за 16.04.12 чек
280.00....... корм Бозита 2 упак. чек за 16.04.12
1 100,00..... стационар за 17.04.12
1 100,00..... стационар за 18.04.12
220,00..... корм
2 200,00..... стационар за 19.04.12 ( мама+ 3 щенка)
140,00..... корм Бозита
1 060,00..... осмотр щенка, ПЦР (три анализа-чумка, парвовирус и лептоспироз)
2 050,00...... стационар за 20.04.12-1 650 руб. за троих + 400 УЗИ
___________________________
16 670,00

Чеки


Остальные чеки выложу.

ДОЛГ на 22.04.12. 7 494,90 РУБ.



Добавлено (19.04.2012, 23:25)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ.

Добавлено (20.04.2012, 10:30)
---------------------------------------------
cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry


Сообщение отредактировал Ладушка - Воскресенье, 22.04.2012, 00:28
 
Атенаис Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:29 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: не на сайте
Вы ищите передержки какие? Платные (за сколько в мес), бесплатные, квартирные, городские, пригородные, на улице?

Уточните по возможности скорее! Есть одна свободная, чистая передержка на месяц!!!


"Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить".
Один из индейских вождей
 
Ладушка Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:30 | Сообщение # 14
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Наконец-то я добралась до компъютера. вчера вечером пытались поймать цыганских собачек, но не удалось, завидев нас-дали деру. Сегодня тоже их караулила полдня, а затем поехала в ветклинику и проведала мамочку и малышей.
Итак, последние новости: УЗИ сделали-мамочка не беременная.
Последняя отловленная малышка-Чара совсем диковатая, гладить себя практически не дает и очень напрягается, врачам от страха показывает зубы. Я пыталась ее погладить по спинке и под подбородком, но в ее глазах был ужасный страх и тело все напряглось-это плохо.
Мамочка, наоборот, ходит по клинике, как будто она всю жизнь там жила.

Очень срочно нужна передержка с адаптацией для 2-хщеночков, но никто так и не откликнулся-Я ПОВЕШУСЬ. Платить за клинику нечем, да еще и ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ.


НОВЫЕ ФОТО









Добавлено (22.04.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Quote (Атенаис)
Вы ищите передержки какие? Платные (за сколько в мес), бесплатные, квартирные, городские, пригородные, на улице?

Уточните по возможности скорее! Есть одна свободная, чистая передержка на месяц!!!


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Только сейчас могу Вам ответить.
Нам нужна передержка желательно бесплатная- (МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ ДОБРЫЕ САМОРИТЯНЕ, ТАКИЕ, КАК ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ВЗЯЛА ПЕРВУЮ МАЛЫШКУ НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, НО ЧТО-ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРАКТИЧЕСКИ ТАКИЕ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ К, СОЖАЛЕНИЮ), так-как совсем нет денег платить за передержку и долг в клинике каждый день увеличивается.
Передержка для 2-х щеночков нужна квартирная с АДАПТАЦИЕЙ, а маму адаптировать не надо.


Добавлено (22.04.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Пришли результаты анализов ПЦР- слава Богу- все отрицательные.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ. ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ-ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ.

Одного черненького с подпалинами щеночка взяла на временную квартирную бесплатную передержку молодая женщина у которой трое детей.


Сообщение отредактировал Ладушка - Воскресенье, 22.04.2012, 00:34
 
Атенаис Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:59 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: не на сайте
К сожалению наша проверенная передержка не квартирная и за городом 40км по Приморскому ш-е.
Летний домик с окном и диваном (если от него что-то осталось еще), отопления нет. Я уже поговорила с хозяйкой и она не хочет щенков брать.(((( Подвели ее со щенками.((( согласна только на взрослую спокойную собу....


"Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить".
Один из индейских вождей
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Срочно нужны передержки мамочке 40 см и 3 ее щеночкам (Помогите, пожалуйста, финансами и пиаром)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100