Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 12:14 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Пристроены в хорошие руки из КЦА (архив) » Культ
Культ
Chief Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мальчишка замечательный, добрый и мудрый не по возрасту. Приехал в КЦА из клиники где лечился.
Вот его тема в клинике http://poteryashka.spb.ru/forum/98-1508-1
У нас большое переполнение в КЦА и сначала он поехал ко мне, так как его хотели посмотреть через 2 дня. Но... не приехали и мы его вывезли в КЦА.
Затем был звонок от приятной женщины из Янино, что она хочет собаку, типа метиса овчарки, только не крупного.
А этот Культик как раз такой. Морда и хвост овчаройдные, но крупным не будет.
Я сказала что есть как раз такой мальчик, но после травмы. если не испугается - то получит прекрасного друга. Она не испугалась и сказала, что хочет посмотреть.
Мы как раз должны были приехать и привезти кого-то в КЦА, т.ч. я сказала ей ждать, сегодня и привезем ей прямо домой в Янино.
Мы взяли его из КЦА, но потом нам надо срочно было забрать еще строительные доски для Теремка и вывезти их в город, для обработки мастером по деревянной резьбе и забрать суку с усыпления.
Она стала ждать, а мы как назло должны были еще разъезжать и разъезжать весь вечер.
Короче к ней мы добрались уже около 23.00.
Она уже и не надеялась и муж ворчал и лег спать.
Но мы доехали и я ей его показала. Сначала он ей не очень глянулся. Да и как он мог глянуться, хромой, худой, с выбритым бедром. Все это при свете фонаря у дороги.
Но я спела песню (как это важно biggrin ) и она его разглядела, пожалела и взяла. Тут еще одна выяснилась деталь, что муж хочет только чистопородную овчарку.
Как же так, говорю, зачем же Вы нам звонили, ведь я сразу сказала, что это метис.
А она отвечает, а я не хочу чистопородную, так как у она нас была и много болела, я хочу метиса и не крупного и могу себе это позволить 1 раз в жизни.
Но если вдруг он совсем заупрямится - можно вернуть? Конечно можно, говорю, а сама думаю, пусть он хоть месяц, пока восстанавливается, поживет у нее, а потом, можем и забрать, если что не так. Все равно это будет лучше чем сидеть одиноко в вольере.
Вчера звоню спрашиваю как дела.
А она радостно так - отъедаемся biggrin
А муж как - нормально, он ему понравился.
Так он остается - конечно, он замечательный, умница, и ходит за мной хвостиком, я теперь его мама.
Вот так, не зря мы колесили ночью с досками, собаками и искали ее дом.
Судьба smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
jessy Дата: Четверг, 10.12.2009, 23:11 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Рада за него))


8-909-583-09-22
 
Боничка Дата: Четверг, 10.12.2009, 23:17 | Сообщение # 3
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Очень-очень рада за мальчишку smile Счастья любви ему в его новом доме.


Fac fideli sis fidelis
 
лоя Дата: Пятница, 11.12.2009, 00:08 | Сообщение # 4
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
flower hands


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
alexmia Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:04 | Сообщение # 5
Иванова Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Спасибо Марина Ярославовна! я тоже за него очень рада, он замечательный, воспитаный и Культурный, как и его имя
 
SILF Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:34 | Сообщение # 6
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Присоединяюсь !!! hands
 
Форум » Архив/Удаленные » Пристроены в хорошие руки из КЦА (архив) » Культ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100