Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 16:39 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Удивительные судьбы » Усыпление!!! Метис сфинкса!!!! Срочно!!
Усыпление!!! Метис сфинкса!!!! Срочно!!
Гуся Дата: Четверг, 10.09.2009, 14:44 | Сообщение # 31
Тася

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Ура!!!! biggrin


Счастье есть............
 
ива Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:49 | Сообщение # 32
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: не на сайте
Спасибо за добрые слова))))))))


Диспетчер по кавказским овчаркам
 
Chief Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:33 | Сообщение # 33
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Марина, мы сколько с Вами вместе - лет 13... где-то так. И все это время знаю, что на Ваше хрупкое маленькое плечо можно положиться как на скалу biggrin :D biggrin :D
Спасибо Вам за девченку flower :flower: flower


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
STELLo4ka Дата: Среда, 18.11.2009, 06:56 | Сообщение # 34
stella

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
=) боже она прекрасна! девушки если у меня не решиться вопрос со сфинксом то я бы хотела познакомиться с этим прекрасным созданием. после того как умерла моя девочка я не могла на протяжении почти 3х лет взять на опеку животное. а у Шанельки был такой же характер =) мы долго привыкали друг к другу. но это того стоило.. Даже такая озорная кошечка хочет ласки.. они всегда чувствуют тепло от человека.. и если не получиться у меня с донским, я надеюсь вы дадите мне шанс на то чтоб попробовать найти общий язык с этой милашкой!!. happy


9522327707
 
Кошатниц@ Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:18 | Сообщение # 35
Евгения Сергеевна

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
Просто красавица. У моего свёкра такая же кошка по характеру, он её с завода принёс. Любовь у них нереальная. Она его всречает, провожает, когда он дома за ним по пятам ходит. Ко всем остальным относится с терпением, меня не очень любит, хотя даёт себя гладит и иногда даже мурлыкает в ответ, но как только решит, что всё, хватит, со всей силы бьёт лапой по руке так, что у меня кровавые полосы остаются. Чужих вообще не подпускает.
Тут ещё привезли вторую кошку (по объстоятельствам пришлось взять), так та её за диван загнала и не выпускает, мы туда и лоток, и корм, и подстилку поставили, но это не жизнь, конечно, для кошки.
Стелла, врядли у вас получится взять её, может она и будет вас терпеть и со временем полюбит, но предана она будет только Марине. Это кошка с очень специфическим характером.
 
Форум » Судьбы » Удивительные судьбы » Усыпление!!! Метис сфинкса!!!! Срочно!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100