Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 03:56 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Удивительные судьбы » Франческо - милый, умный - нужны хорошие руки!!
Франческо - милый, умный - нужны хорошие руки!!
Боничка Дата: Среда, 13.02.2013, 18:23 | Сообщение # 241
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Цитата (mummi)
Просьба к модераторам пока не переносить тему в "Счастливые", я сама потом напишу, когда пора.
Я писала Вам уже в личку, что в этой теме и есть счастливые судьбы ( так повелось ), только удивительные. Тема останется здесь.


Fac fideli sis fidelis
 
mummi Дата: Среда, 13.02.2013, 18:33 | Сообщение # 242
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
На испытательном сроке,но аммуницию моднявую уже купили, какашку сдали на анализ.
Живут в пригороде Малана, вилла в собственности, Тициано( на фото со своей девушкой Деборой), мама и сестра 18 лет.

Добавлено (13.02.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Боничка, спасибо за пояснение, не буду больше переживать.

 
Vfsids Дата: Среда, 13.02.2013, 23:01 | Сообщение # 243
Ася

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
какая классная фотка последняя!!!! вот бы и Манька также!!!!!


Каждый из нас будет первым на пути к истине
 
LKElena Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:12 | Сообщение # 244
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: не на сайте
Тициано на Тимати похож)))

Добавлено (14.02.2013, 00:12)
---------------------------------------------
Ась, да будет Маня "в шоколаде", еще и повкуснее. Не переживай!
А нам бы с доками разобраться, намного проще перевозить животных из приюта в приют, чем от частного лица - к такому же, еще и правила у нас, оказывается, немного изменились. Завтра будем решать вопрос.
Балдею от франчиной шлейки)))


Сообщение отредактировал LKElena - Четверг, 14.02.2013, 00:32
 
mummi Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:16 | Сообщение # 245
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Он на фотках хмурый такой из за погоды: сфотались, потом его сразу в машину запихнули, а то дубак.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:37 | Сообщение # 246
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Мне понравились фотки и хозы модные и стильные!  И улыбки приятные и искренние, и вроде гордятся они им...Но я вот только нервничаю, осознают ли они, насколько Франческо необычный пёс, с интеллектом человеческого подростка, всё схватывающий на лету?? а то было бы обидно быть недооценённым, даже вспомнила поговорку "Микросхемой гвозди забивать".
 У ребят есть желание им заниматься?

Добавлено (14.02.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Так забавно, девочки - я впервые в жизни поняла, что чувствует СВЕКРОВЬ!!  biggrin



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
mummi Дата: Четверг, 14.02.2013, 02:04 | Сообщение # 247
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Свет, вот правду пишу, а не для того, чтобы приукрасить: Тициано как раз то, что нам нужно, уверена, познакомься с ним, ты бы оказалась такого же мнения. Действительно очень надеюсь, что Франчи останется в его семье.

Добавлено (14.02.2013, 02:04)
---------------------------------------------
На предыдущ. стр. ошиблась, девушку Тициано зовут Джоржия. 6 лет назад она хотела взять собаку из приюта, но семья поставила условие: только породистую, тогда Джоржия взяла из питомника голдена, девочку 6 мес, нестандарт, кот. уже брали в семью, потом вернули, запуганную и нервную. Как рассказывает Джордия, потребовалось несколько месяцев, для того, чтобы Медея приобрела уверенность и перестала всего боятся, и заслуга в этом была в основном Тициано. Их жизнь, отпуска, путешествия подстроены под собаку (если на море, только на пляж, куда разрешается вход с четвероногими).

 
mummi Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:26 | Сообщение # 248
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Ура! Франчи официально усыновлен!
Прикрепления: 5149759.jpg (40.8 Kb)
 
mummi Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:42 | Сообщение # 249
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Теперь его зовут Живаго ( по ит. произносится Дзиваго, сокращенно Зигги), Тициано сначала не хотел говорить-не хотел меня обидеть( как будто Кикко я придумала).
Поехали в мою клинику, Лена в Спб вчера перевела на меня для облегчения процедуры оформления, я собиралась сегодня только записать на моё имя в итальянский регистр. Ирене сотрудничает с зоозащитной орг.из Салерно, ей привозят оотуда собак на пристройство, распечатала нам модуль договора на усыновление( обязательство хорошо ухаживать за собакой, прививки, не передавать 3-им лицам, оповещать меня с случае смены прописки, разрешать навещать и отслеживать судьбу). Подписали, обменялись копиями документов.
Прикрепления: 2358373.jpg (49.8 Kb)
 
mummi Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:12 | Сообщение # 250
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
Гуляют много, Тициано занимается треккингом, раз в неделю ездит в сторону Швеицарии в горы с Демеей, теперь и Зигго присоединится. Передала, Света, твою просьбу, расскала,что в Милане есть курс гражданской обороны для собак ( вожу моих на озеро, наблюдаю занятия по спасению на воде), может быть заимутся.
Джоржия- волонтер центра для инвалидов ( там же и детишки даун), она брала с собой Демею, но та с людьми не очень, а Зигги может и вольётся в коллектив.
Прикрепления: 0195936.jpg (50.6 Kb) · 4476049.jpg (55.3 Kb)
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:41 | Сообщение # 251
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ну супер! Наконец то можно вздохнуть с облегчением, сынулька дома наш!!  smile Мне очень понравилась фотка, где он привалился к Тициано, прям по невербалке угадывается, что признал Хозяина! Это ведь очень важно для собаки, тем более, как мы знаем, с мужчинами он был поначалу не очень....
 Я очень рада, что нет маленьких живодеристых детей, и что есть подружка для "побегать и поиграть". О такой семье мы и мечтали, Жека, ты молодчинка!!!
 И имя, кстати, ему очень подходит, он живой такой мальчик, егоза - и все эти сильные яркие буквы встретились в его кличке! (неужели они читали?!? респект!) Кико мне, если честно, совсем не нравилось - а сейчас имечко вот прикольное у нас!  smile yes Пойду маме расскажу! 


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
LKElena Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:17 | Сообщение # 252
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: не на сайте
УРА!!!
Свет, замечательная у тебя подпись "Иногда Чуду надо помочь свершиться". Мы все вместе немного помогли и вот Оно! И это так здорово!!!
Франчик, (для меня ты так и останешься Франчиком, думаю, и для Светы тоже, хотя новое имя мне нравится намного больше) - счастья и любви тебе в новом доме!


Сообщение отредактировал LKElena - Пятница, 15.02.2013, 19:18
 
Mariak Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:48 | Сообщение # 253
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
УРА! Девочки всех поздравляю с удачным пристройством! Женя, а тебе отдельные поздравления!!!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Пятница, 15.02.2013, 20:48
 
Vfsids Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:04 | Сообщение # 254
Ася

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
Женя поздравляю тебя и Франческо-Кикко-Живаго с замечательным событием -обретением любящей семьи!!!


Каждый из нас будет первым на пути к истине
 
mummi Дата: Суббота, 23.02.2013, 01:29 | Сообщение # 255
Женя

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: не на сайте
В субботу девочки из супермаркета для животных сказали, что двое записали мой номер тел. с Франч. обьявления, но никто не звонил. Думала, если бы понравились, на Маню перекинуть.

Добавлено (23.02.2013, 01:29)
---------------------------------------------
Сама Тициано не звоню, жду, когда проявит инициативу (еще недельку). В последнем разговоре Тициано сказал, что в любой момент могу приехать в гости, вот как раз и соберусь.
Сильвия через сестру (кот. работает с мамой Т.) добыла новости: спит с Тициано в кровати, перед тем, как залечь, делает обход всех комнат, как бы желая спокойной ночи. На соб. площадке нашел много друзей.

 
Форум » Судьбы » Удивительные судьбы » Франческо - милый, умный - нужны хорошие руки!!
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100