Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 01:46 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Другие животные и птицы » Птицы » Нужна помощь Ксюндель! (По птицам конечно)
Нужна помощь Ксюндель! (По птицам конечно)
Ярви Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Ксюндель, не подскажете как можно договориться с Вами о встрече? Естественно в удобное для Вас время? Дело в том, что нашла тему, где Вы утверждаете, что в Клубе «Кречет», а так же у Елены Барыкиной «протеже» Клуба Кречет тесные, маленькие клетки для животных, отсутствие знаний, карантина, высокая смертность животных. А у Вас только «у ушастиков 25 метров и то маловато» сообщение на Хвостах от 06.09.09 и «Крупные птицы годные к выпуску живут в вольерах, но помещаются туда не ранее чем будут результаты анализов, и пройдет если необходим курс лечения» сообщение на Хвостах от 28 08 09. Пыталась найти в интернете информацию о вашем центре, но нашла только фото с коробками стоящими в какой то квартире, наверное тут какая то ошибка! Более того о наличии больших вольер Вы пишите начиная с 28.08.09 на Хвостах, на форуме Майбердс 03.10.09 Вы пишите, что это только в планах!! Очень хочется увидеть, как оборудованы Ваши вольеры, животных и конечно карантин. Пообщаться с Вашим ветеринарным доктором. Еще больше хочется увидеть данные о адаптации выпущенных Вами птиц с переломами так как Вы пишите «опыт (успешность проверенна кольцеванием уже давно есть в Европе, и даже уже приличное время в Москве. А теперь и в Питере, благодаря в том числе вашей покорной слуге.) С нетерпением жду ответа! Очень надеюсь, что не что не помешает Вам поделится своим, безусловно, богатейшим, опытом!

Добавлено (09.11.2009, 00:56)
---------------------------------------------
1. На территории РФ организации РОО «Сирин» (руководителем которой вы являетесь) не зарегистрировано! Это можно проверить на официальном сайте Федеральной Налоговой Службы (название нашей юридической организации ООО «Экостиль»).
2. Если в течении 3 календарных дней подтверждения мы не получим, то за разъяснениями обратимся в официальные органы (Управления Ветеринарии), где находится территория 5 Га!? отведенная под строительство приюта для диких животных, а также вольеры и передержки для них. Если есть - найдем.
3. При отсутствии подтверждения информации о существовании «приюта» (от Ксюндель, членов «ее организации», официальных органов) мы считаем, что имеем моральное право обратиться к людям со страниц нашего сайта, СМИ и распространить на других форумах сообщения об очередной «организации», вымогающей деньги и материальные ценности под предлогом «помощи животным».
4. Это лично от меня, мне совершенно не понятно, что происходит в голове у человека, утверждающего, что он любит животных, который из-за своих личных амбиций тратит свое временя для обливания грязью организации, на счету которой сотни спасенных жизней! Что мы можем без проблем подтвердить. А амбиции заключаются в том, что Клуб Кречет категорически отказался общаться с Ксюндель, когда она предложила ним «объединить свои усилия»!



http://www.krechetclub.ru
тел. 8 901 311 93 96; (или 01) ICQ 207-215-808;
e-mail: krechetclub@yandex.ru
"Служба спасения диких животных"


Сообщение отредактировал Ярви - Понедельник, 09.11.2009, 01:15
 
Ксюндель Дата: Суббота, 07.08.2010, 03:16 | Сообщение # 2
Ксения

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: не на сайте
http://www.metronews.ru/news4....vaetsya
Вот собственно точки над i и расставлены.
"наменитый мини-зоопарк на Елагином острове закрывается. О причинах мы расспросили пресс-секретаря ЦПКиО Татьяну Саломатину.  

Почему владелец мини-зоопарка, Андрей Шишкин, решил уйти?
- Мы сами попросили его об этом. Дело в том, что мы получали очень много предписаний от ветстанции Петроградского района и жалоб от посетителей. За животными не убирали, не кормили и не поили их в жару. Это возмутительно!

Что будет с обитателями зоопарка теперь?
- Часть животных Шишкин, по моим данным, решил продать. Но некоторые принадлежат парку - козочки, индюк. Двух оленей мы арендуем у Ленинградского зоопарка. До сентября они будут жить в парке.

Вы собираетесь приобрести новых зверюшек?
- На Елагином скоро появится новый контактный зоопарк. Мы планируем оформить его в стиле крестьянского двора. Там будут красивые беседки, домики. Закупим новых животных - в основном, домашних. Дети смогут кормить их, общаться с ними. "

Зверей жалко ((((

 
Форум » Другие животные и птицы » Птицы » Нужна помощь Ксюндель! (По птицам конечно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100