Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 02:23 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Удивительные судьбы » Помогите прокормить спасенную Ладу!!!!
Помогите прокормить спасенную Ладу!!!!
Chief Дата: Суббота, 01.04.2017, 23:00 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Эту лошадь нашли на участке, где уже не появлялись хозяева. Женщина заболела тяжело и все ее хозяйство осталось без присмотра.
Когда соседи стали заходить на участок, они обнаружили двух собак, кошек, лошадь и уже мертвых от голода овец.
Лошадь была тоже истощена и слаба, на коже проблемы.
Ее спасла Елена и взяла к себе на участок, в небольшой хлев, где уже жила козочка. Она очень добрый человек, у которого и так много своих животных.
Мы осенью помогали ей с закупкой сена, для ее животных. Оно нужно было на подстилки. Но теперь  оно все ушло для новой постоялицы. И его нужно еще и еще.
У нас самих сейчас в Потеряшке очень сложно с финансами и мы не можем пока помочь.
Но может кто-то из посетителей форума, кто любит лошадей, не пройдет мимо этой ситуации.
Лошадь, кобыла - Лада, возрастная - 20 лет, очень умная, но явно познавшая человеческую жестокость, т.к. боится мужчин.
Она понимает, что попала в дом, где для нее нет много места и старается вести себя очень деликатно и аккуратно. Девочка - умница.
Посмотрите ее фото, которые я специально попросила сделать для темы.
Может у кого-то дрогнет сердце и захочется помочь ей в сложной ситуации, в которую попала эта красавица.
Я мало что понимаю в лошадях, но если бы у меня не висели бы на веревочке мои 300 питомцев, я обязательно бы купила сейчас сено для лениной спасенной Лады.
тел для связи с Леной -  8-952-273-7026

Прикрепления: 8003624.jpg (112.2 Kb) · 8506756.jpg (66.6 Kb)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Суббота, 05.05.2018, 00:41 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Время и любовь все лечит. Так было и в этой истории.
Я созвонилась с Леной, спросить как эта лошадка себя чувствует и узнала, что она не только поправилась, но и нашла свой новый дом.
После того как Лена ее откормила и выходила, там были еще проблем с копытами, Лада стала заметно хорошеть. Крупная кобыла, статная. и для нее нашелся новый дом. Ее взяла к себе замечательная семья, у которых свое хозяйство и есть пони. Теперь Лада обитает на большом подворье и будет там жить столько, сколько ей отпущено еще богом.
Так что истории со счастливым концом))).


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Судьбы » Удивительные судьбы » Помогите прокормить спасенную Ладу!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100