Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 05:42 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Ганя
Ганя
zavgorodnyaya Дата: Суббота, 19.07.2014, 10:26 | Сообщение # 1
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Ганечка выросла у нас. Начало её темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-11024-1

кастрирована


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
Chief Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:01 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Девочка ездит в Шарабане и хорошо адаптируется. Уже подходит к человеку и не пугается так как раньше. Будем продолжать ее отправлять на адаптацию. Ей пора стать домашней.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
kadus Дата: Понедельник, 04.08.2014, 01:34 | Сообщение # 3
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Большие собаки повредили Гане хвост, лечили, перевязывали, но, к сожалению, хвост пришлось ампутировать. В такой жаре, в маленьком боксе очень тяжело лечить такие повреждения. В субботу я забрала Ганю к себе т.к. у нее разошлись швы. Живу я сейчас на даче, места достаточно, чтобы выделить Гане отдельную площадь с прохладой и прогулками под солнцем. Сегодня мы съездили к вет.врачу. - новые швы накладывать не надо - перевязки, уколы. Собиралась взять девочку до следующей субботы, но курс лечения 10дней и снова к врачу. Сегодня мы много гуляли по лугам и садам - Ганечка имеет растерянный вид - столько красоты она еще не видела. Когда приехали из приюта Ганя сразу запрыгнула на диван и устроилась в уголочке.  Этот диван только "собачий" - это место для Тесс и Сани. Так вот Тесс не стала сгонять девочку и Ганя так и делит диван с Саней, который сейчас тоже лечится.  Дюша только порыкивает,недоволен пополнением, но пока без боевых действий, чего я боялась. Кошек Ганя обнюхивает - невидаль такая. Все дела /пока/ на улице. Если нужно что то объяснить, то зову Тесс -она все показывает своим примером. Тесс всегда помогает мне с адаптацией других. Девочка красивая и очень выразительная. Хоть бы нам удалось вылечить остаток хвостика.


Сообщение отредактировал kadus - Понедельник, 04.08.2014, 01:37
 
kadus Дата: Понедельник, 04.08.2014, 01:48 | Сообщение # 4
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте


Ну очень красивая девочка.
 
kadus Дата: Понедельник, 04.08.2014, 02:00 | Сообщение # 5
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте


неужели эти глаза никого не сразят?
 
Chief Дата: Понедельник, 04.08.2014, 15:18 | Сообщение # 6
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ганя очень добрая девочка, можно ее пиарить как метиса гончей со спаниелем.  Купированный хвостик будет только ее сближать с этими породами.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
kadus Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:51 | Сообщение # 7
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Ганя дождалась меня с 7утра до 20час пока я не вернулась из города после работы, мы сразу пошли гулять и "все дела на улице" , даже учить не надо, молодец. Аппетит замечательный  - едим 2 раза в день с добавками, с удовольствием. Это хорошо ей надо немного поправиться.  Уже выбирает десерты  одно печенье нравиться, а другое нет. Если что-то вкусненькое, то она тянется носиком, чтоб не забыли угостить. Марина Ярославовна рану обрабатываю  мазью ИРУКСОВЕТИН 2 раза в день + антибиотик внутримышечно. Сегодня, оставшись одна, от скуки Ганя поиграла немного некоторыми моими вещами. Завтра куплю  игрушки и буду рада больше Гани, если она будет играть. Сейчас перевязка.
 
vanhalesya Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:27 | Сообщение # 8
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Лиза, побросаю в выходные по альбомам вКонтакте, а вдруг действительно сразят:)


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
zavgorodnyaya Дата: Пятница, 08.08.2014, 22:00 | Сообщение # 9
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
Ганечку на авито ставить или пока очень рано?


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
vanhalesya Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:30 | Сообщение # 10
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Ой! wacko А куда Ганины фото делись. Я с работы в Инет выходила и не было возможности сохранить их к себе.
Лиза, отправь мне их пожалуйста по почте. А то что же я кидать вКонтакте буду?!


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
zavgorodnyaya Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:06 | Сообщение # 11
Наталья Завгородняя

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5102
Статус: не на сайте
ОЙ! а правда, где фото????  wacko
если бы не такое количество "свидетелей", то я бы подумала, что у меня солнечный удар и мне всё показалось smile


Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

http://vk.com/zavgorodnyaya_natali
poter-ka@mail.ru
 
kadus Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:07 | Сообщение # 12
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Что случилось вчера с фото - не знаю, но догадываюсь. Сегодня уже все как было. Сделаю новые фото, т.к. я ее вычесала - теперь шерсть блестит и девочка в весе прибавила, еще больше похорошела. Рекламу - давайте решим - давать ли. Девочка пугливая, настороженная. Пройдет лечение и я вынуждена привезти ее обратно. При ее характере "воспитание" затормозится, если ею не заниматься постоянно. Я уезжаю на работу и все собаки и кошки остаются на участке - дом открыт и каждый делает что хочет и где хочет- все в их распоряжении. Ганя сначала гуляла только на поводке и по участку тоже. Теперь на участке я ее отпускаю без поводка, но только в моем присутствии, когда уезжаю на работу . то закрываю в комнате./не могу положиться на Дюшу в моем отсутствии/ И все было хорошо гуляла и возвращалась на свой диван. Вчера же она мне устроила - забралась под дом и не хотела выходить ни за какие вкуснятины. Я ее вытаскивала ползя по пластунски. еле- еле. Даже подумать не могла, что девочка такое выкинет. Но это забивание в угол плохой симптом. Так что по участку мы снова на поводке. Утром, как только я открываю глаза, Ганя опережает всех моих собак скачет ко мне сказать "с добрым утром", тычется носиком и принимает почесушки. первой. Если давать объявления сейчас, то ей нужна очень любящая и терпеливая семья, которая сможет очень аккуратно и не торопясь с ней заниматься. Я пристраивала, уже давно было, щенков с улицы. Один был совсем недотрога, но красавец. Его выбрала хорошая семья, я им благодарна, что им хватило терпения - целый год мальчик им не доверял и прижимался от протянутой руки, они мне звонили и было сожаление , что он такой, но не вернули - сказали раз взяли, то он уже их такой как есть. Зато через год они радовались обретенному другу. Гане нужны такие вот хозяева. С Ганей бы подольше на передержке поработать, но я смогла взять только потому, что сейчас живу на даче. В городе мне не управиться с таким количеством собак. Даже с Дюшей не развести. Мои собаки Ганю игнорируют полностью- Тесс ревнует ужасно, Саня теперь не спит на диване - не хочет быть с Ганей даже рядом. Спит на полу. Даже Тесс не исполняет команду "играть" -ложится и чуть не плачет, но играть с Ганей наотрез отказывается.  Вчера Ганя все свои дела большие и малые сделала в лежак Тесс, хотя весь день провела на улице. А ночью разбудила меня -" на прописку" захотела. Так что есть с чем работать. И все-таки надо дать рекламу, только дома девочка и может стать "домашней". А еще можно искать ей домашнюю передержку, как мы делали раньше.
 
vanhalesya Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:09 | Сообщение # 13
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Лиза, фото появились, но не сохраняются в исходном размере:(
Новые фото это хорошо! Но уж больно выразительные глаза у Гани на одном из выложенных ранее. Рекламу вКонтакте можно давать и на диковатую девочку, это не гламурное Авито.
И все же чем дальше тем сложнее пристраиваются собаки. Когда у меня появилась первая собака во взрослой жизни, нас собачников в Кировске было не так много и мы практически все друг друга знали, общались и гуляли вместе. Теперь собак в городе очень много. Многие гуляют с 2-мя, а то и тремя. Даже таких как я у кого 4-5-6 собак есть несколько человек. А у кого собак нет, те и не возьмут их никогда, а если и возьмут, то скорее всего под влиянием какого-нибудь очередного модного увлечения определенной породой sad
Такие люди о которых ты пишешь Лиза конечно еще не перевелись, но вот где они? АУ!!!


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
kadus Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:41 | Сообщение # 14
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Оля, сегодня плохо работает интер. фото не отправляются. Сейчас мы едем с Ганей к врачу. Попробую отправить вечером. Спасибо за участие.
 
kadus Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:06 | Сообщение # 15
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Скромница-красавица Ганя - все интересно, если не страшно.
Прикрепления: 4675099.jpg (106.6 Kb)
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Нашли себе хозяев (из "Теремка" и с "Пульта") » Ганя
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100