Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 03:43 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Поездки в Теремок
Поездки в Теремок
natalomelcen Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 01:08 | Сообщение # 2086
Наталья

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: не на сайте
 
natalomelcen Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 01:08 | Сообщение # 2087
Наталья

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: не на сайте
 
natalomelcen Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 01:09 | Сообщение # 2088
Наталья

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: не на сайте
 
natalomelcen Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 01:09 | Сообщение # 2089
Наталья

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: не на сайте
 
natalomelcen Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 01:10 | Сообщение # 2090
Наталья

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: не на сайте
 
natalomelcen Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 01:10 | Сообщение # 2091
Наталья

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: не на сайте
 
sivena Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:52 | Сообщение # 2092
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Фото из сообщения 2088 нужно показывать " злобно брызжущим слюной" зоошизам, которые все стонут, что теремковцы голодают:-) :-) :-)


Елена
 
Сата Дата: Понедельник, 23.01.2017, 13:41 | Сообщение # 2093
Настя

авито, фотографии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3760
Статус: не на сайте
А на фото в посте 2092 - кто?


Люди, которые бросают собак, в рай не попадают
 
Марина73 Дата: Понедельник, 23.01.2017, 14:00 | Сообщение # 2094
Марианна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1544
Статус: не на сайте
Петричка


951-39-0три
 
kadus Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:55 | Сообщение # 2095
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
В прошлое воскресенье опять ездили с Викой искать Сару.  Встретили много собак и кошек, которым можно помочь т.е. пристроить по домам. Вика сделала фото и будем стараться оказать им помощь.  Утром заехала к Лиле, которая постоянно помогает приюту , передавая всякие нужные вещи. Вот и в этот раз загрузила машину целиком - это и бинты, и миски-кастрюли, и вещи для работников и газеты и многое другое. Большое спасибо. До темноты успели немного погулять с собаками.
 
FoxyTail Дата: Пятница, 10.02.2017, 00:48 | Сообщение # 2096
Lizaveta

Куратор кошек на Пульте, фото и пиар
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Статус: не на сайте
/Жду согласования с МЯ/

Доброго времени суток!
Хочу напроситься к кому-нибудь в спутники для поездки в Теремок в субботу, 18-го февраля. Как сообщила Настя, сейчас много животных без фотографий и я хотела бы это исправить. Если кто-то поедет в этот день или после в другую субботу и может взять меня с собой (поеду впервые, так что сама точно заблужусь. Особенно без машины :)), буду очень благодарна.


Почта - mrfoxytail@gmail.com
Могу безвозмездно помочь с фотографиями, обработкой в Ph, но бываю очень ограничена во времени, поэтому всё по предварительной договорённости.


Сообщение отредактировал FoxyTail - Пятница, 10.02.2017, 13:57
 
Katenka_st Дата: Пятница, 10.02.2017, 02:04 | Сообщение # 2097
Екатерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Статус: не на сайте
Доброй ночи, сейчас решается вопрос, когда я еду, в субботу или в воскресенье.
Завтра буду точно знать и напишу обязательно. Мы будем очень-очень рады помощи с фотографиями !!!!!!
 
kadus Дата: Пятница, 17.02.2017, 00:09 | Сообщение # 2098
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Лиза, я еду в субботу. Буду рада отвезти в приют. Завтра вечером созвонимся.
 
FoxyTail Дата: Пятница, 17.02.2017, 10:29 | Сообщение # 2099
Lizaveta

Куратор кошек на Пульте, фото и пиар
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Статус: не на сайте
kadus, спасибо!


Почта - mrfoxytail@gmail.com
Могу безвозмездно помочь с фотографиями, обработкой в Ph, но бываю очень ограничена во времени, поэтому всё по предварительной договорённости.
 
FoxyTail Дата: Суббота, 18.02.2017, 23:13 | Сообщение # 2100
Lizaveta

Куратор кошек на Пульте, фото и пиар
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Статус: не на сайте
Вот и съездила я в Теремок в первый раз, чтобы впечатления не забылись, напишу маленький отчёт.
Договорились с Елизаветой поехать в первой половине дня, и у нас даже получилось это сделать, хоть и с опозданием (моим), но дорога всё равно заняла немало времени и в Теремке мы были уже около 13.30-14.00. Собаки сразу же прибежали к воротам встречать нас, Вика с Елизаветой провели мне небольшой инструктаж по поведению на территории и я шагнула за ворота. Собаки вели себя дружелюбно, Пират, конечно, пытался заходить за спину, но обошлось smile Кстати, сейчас уже нашла его тему и старые фотографии - эта зараза была стройной овчаркой, оказывается! Под впечатлением сфамильярничала с Беком, он, конечно, не был в восторге, но на первый раз меня простил (я надеюсь). Познакомилась с Крузенштерном, Москвичом (с ним впоследствии при содействии Екатерины и Марианны получилось даже погулять), и многими другими собаками, клички которых, к сожалению, в моей голове не удержались.
Кошки, в основном, приняли меня благосклонно. Установить клетку для фотографирования между боксами не удалось, поэтому фотографировала "в естественной среде", получилось больше 500 фотографий, посмотрю - что можно будет сделать с ними через обработку. У всех пиарных, увы, не будет, но хоть опознавательные сделала - тоже плюс. В одном из боксов меня приняли ну просто с самыми распростёртыми объятиями - как только я открыла двери, филаретовский котик в ту же секунду оказался у меня на голове и отказывался слазить ещё очень долго (фото приложу). Каких красивых кошек я сегодня видела! Марсель - настоящий Дон Жуан (даром, что кастрированный), но все кошки от него без ума. Очень контактный мальчишка Сила - много общались, гладились. Муха - вообще восторг полный, огромный пушистый котяра, хватал меня лапами за куртку, лез обниматься, всерьёз думала, что вместе с ним и уйду. Флинт - настоящий белый разноглазый красавец, удивляюсь - почему так долго его не забирают. Кнопка - роскошная персидская красавица, британка Вета - тоже очень характерная красотка.
Были, конечно, и те, кого не удалось вытащить из домиков или с нижних полок, надеюсь, адаптируются к следующему моему визиту.
Огромное спасибо Людмиле и двум Татьянам за участие с фотографированием и опознанием кошек, без них я бы точно не справилась. Татьяне даже удалось достать из-под кровати пугливую новенькую Кнопку! Фотографироваться та, конечно же, не захотела, но уже прогресс в реабилитации.
Хотела ещё поснимать собак, но, как всегда по закону подлости, разрядился аккумулятор, а когда он снова зарядился - уже стемнело. Будет повод вернуться и доделать все то, что не успела.
Фотографий получилось много, сколько из них удачные - пока вопрос. Буду обрабатывать постепенно и выкладывать в кошачьей теме. Не уверена, что всех сфотографировала по списку, хотя старалась его придерживаться.

Была сегодня и радость по пристройству - забрали котёнка. Ещё была надежда на пристройство щенка, но, увы, не срослось.
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам Теремка, а так же волонтёрам Елизавете, Вике, Екатерине, Марианне и Наталье за оказанную информационную и физическую помощь.
Прикрепления: 2473483.jpg (115.3 Kb)


Почта - mrfoxytail@gmail.com
Могу безвозмездно помочь с фотографиями, обработкой в Ph, но бываю очень ограничена во времени, поэтому всё по предварительной договорённости.


Сообщение отредактировал FoxyTail - Суббота, 18.02.2017, 23:14
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Поездки в Теремок
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100